Axtarış
Marşrutlar

Chik-Chik

İcmal
Foto
13
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
15 noyabr 2016
в интернете увидела фото красивых гелевых ногтей позвонила по тел. и записалась. оказалась это парикмахерская ЧИК ЧИК. уточнила стоимость и способ наращивания ответ меня обрадовал:мастер занимается наращиванием с 2006 года,френч выкладывает,а не рисует вообщем все супер. В результате ногти кривые, френч нарисован краской, гель лежит барханами,ногти сделаны лопатами, отдала 1500 вместо 800 указанных в объявлении.Вообщем салон оправдал свое название ЧИК ЧИК, мастера зовут Лариса.Настроение испорченно полностью. УЖАС
3
Лариса Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Пользуюсь услугами данной парикмахерской регулярно и уже много лет. Цены самые оптимальные. Качество обслуживания на высоте!
3
С
Степан Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Качество хорошее! Цены высокие! Чисто! Вежливо!
3
1
М
Марина Смирнова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Светлана очень отличный мастер!!! Приемлемые цены!!!!
3
Андрей Иванович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Отличный мастер!! Средняя ценовая категория!!
3
  1. 1
  2. 2