Axtarış
Marşrutlar

Chicko

İcmal
Menyu
Xəbərlər
13
Foto
567
Rəylər
3397
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
4314 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3397 rəy

Susmaya görə
Алла Лаво
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Заходила не первый раз, но последний приятно впечатлил: очень вкусный насыщенно сырный рамен 🍜 Вау! Нужно было брать порцию побольше 😋 Еще понравился напиток "Она ждала тебя". Сделали перестановку, отчего стало гораздо больше пространства и воздуха. Определённо уютное и атмосферное место. Подача красивая и чистая, ценник средний, но все соответствует вкусу. Если хотите попробовать Корею на вкус и цвет, то вам сюда! Официанты сервисные, предупреждают обо всех нюансах, точно не запутаетесь, как заказать и что. У нас была очень классная официантка с хвостиком и красивым синем макияжем глаз (имя не знала, к сожалению, миянэ) создала хорошее настроение 😊 Однозначно рекомендую! Молодцы 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Заказывал куриный рамен 🍜 в доставке. Пока это самый вкусный рамен, который я пробовал. Достаточно большая порция, офигенно вкусно 🤤 и оптимально по цене. Спасибо вам 💪🏻👍 всем рекомендую
Егор Вишняков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Был здесь два раза. По поводу блюд: курочка в кляре 10/10, очень понравилась, соусы в наборе интересные и нетривиальные. Рамён хороший, но в Ростове ел и вкуснее за около такую же цену (многовато кукурузы на мой вкус). Моти хороший, но сравнить не с чем, редко ем. Бабл ти вкусный и цена на уровне со средней по городу. Атмосфера понравилась, изображения на стенах, музыка, освещение подходит под корейскую тематику. Столы и стулья недорогие и это можно простить, но некоторые столы шатаются, доставляет неудобства. Уборная чистая. Девушки официантки работают быстро и ответственно, вежливые и позитивные, по меню подсказать могут. Я бы исправил некоторые столы, а в остальном хорошее место.
Təşkilatın cavabına bax
Chinchilla)
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Была в корейском кафе “Чико”. Место в целом приятное, ходила сюда ещё давно, и тогда организация была заметно хуже. Сейчас всё стало более удобно: меню не нужно брать самостоятельно, заказ принимают прямо за столиком, как в полноценном кафе. Единственный момент - сначала про наш заказ немного забыли, пришлось напомнить, что мы ждём меню. В остальном блюда приготовили довольно быстро, всё было вкусное и свежее. Перед посещением читала отзывы про возможные случаи отравления, поэтому были сомнения, но в моих двух визитах таких проблем не возникло. Цены адекватные, не завышенные. Атмосфера спокойная, особенно когда нет большого потока людей. Даже без интереса к кей-поп культуре сюда можно зайти просто ради того, чтобы попробовать корейскую кухню.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень атмосферное заведение, кухня вкусная, в меру острая, но по каждому блюду лучше уточнять. Приятная музыка и вежливые официанты
Dark Nero
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Уютное кафе которое по праву заслуживает награду 🏆 2026 Тематика Кореи очень хорошо раскрыта (постеры, плакаты, узоры и фонари , особенно китайские коты ). Блюда очень вкусные и очень хорошо подходят под концепцию ресторана. Работа поваров похвальна и ощущается , что работает уверенно и с красивой подачей и по граммам . Персонал дружелюбный и пытаются раскидать запару когда большой поток людей (честно не понимаю людей которые пишут что жду заказы по 50 минут при полной посадки , странные какие то ) Заведение понравилось и желание посещать это место есть и какого то негативо не ощутил 😁😁😁
Təşkilatın cavabına bax
Нюта
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
очень вкусно, брала напиток "хозяин реки" и сырный рамен. напиток мне очень понравился и взяла бы повторно, рамен тоже, но хотелось бы еще и что-нибудь другое, а не потому что не очень. у подружки попробовала кебаб с курицей, тоже вкусно. атмосфера яркая, ощущение будто в дораме, да и официанты стильные и милые, немного навязчивые, но минусом бы это не назвала. очень приветливые, с приятной манерой общения. на просьбу поменять карточки несколько раз реагировали спокойно, предлагая альтернативы и советуя, объясняя какие айдолы и что за персонажи. плейлист тоже очень приятный, не фанатка к-поп, но иногда слушаю, были даже несколько песен, которые мне очень нравятся.
Təşkilatın cavabına bax
мария богданова
22 iyun
Хорошее место, цены приемлемые, часто бываем там с подругами, и дизайн прикольный!!
Александр Отраднов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Прекрасное место! Очень вксная еда. Выбор по меню небольшой, но очень правельный. Разные блюла на разный вкус. Обычно заезжаем сюда семьей. Дочь очень любит всю эту историю! Заехали после дня рождения, дочери дали моти в подарок🔥 Приятный бонус! Сервис хороший, быстрая подача блюд! В общем рекомедую!
Təşkilatın cavabına bax
chipolino
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень яркое заведение, для любителей азиатской культуры 10/10. Курица очень нежная, но не жирная за это плюс ➕ Напитки приуроченые к камбеку бантан вкусные и сбалансированы по сладости Отдельное спасибо девочкам официанткам, быстрая подача и постоянная чистота стола, проконсультировали по меню и грамовкам, узнали о предпочтениях остроты 💜 Так же выйграли подарочек за арми(фиолетовый) образ Обязательно к вам заглянем еще 💜💜💜
Təşkilatın cavabına bax
Coffee_Zombie
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Этот уютный уголок корейской кухни стал моим любимым местом для гастрономического отдыха ! Каждый визит сюда напоминает путешествие в Сеул, благодаря аутентичному меню и атмосфере, пропитанной восточным колоритом. Здесь можно попробовать сочнейшие токпокки, хрустящие корн-доги и острые топпабы. Каждое блюдо приготовлено с душой и соблюдением традиций! Обслуживание на высшем уровне! Сотрудники ресторана всегда готовы помочь с выбором блюд, посоветовать напитки и создать комфортную обстановку. Я рекомендую посетить этот ресторанчик всем ценителям восточной кухни и атмосферы. Обязательно вернусь сюда снова!!)
Təşkilatın cavabına bax
настя с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
О ресторане корейской кухни «Чико» слышал много хороших отзывов, и теперь понимаю, что все они правдивы. Это одно из тех мест, куда хочется возвращаться снова и снова, чтобы открывать для себя новые вкусы. Атмосфера: Уютный, современный интерьер с нотками корейского стиля. Чисто, светло, приятно находиться как в компании друзей, так и семьей. Есть ощущение, что здесь действительно заботятся о комфорте гостей. Еда: Это главная причина моего восторга. Все блюда, которые мы пробовали, были приготовлены безупречно.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Хангельдиев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличное место! Зашли пообедать семьей - дочь очень хотела посетить это заведение. Интерьер интересный, яркий. Уютно и необычно. Кухня вкусная, персонал приветливый и дружелюбный! На мою просьбу поставить телефон на зарядку - пошли навстречу. Нам очень понравилось! Смело советуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Сегодня впервые посетили Чико и остались в полном восторге! ❤️ Рамен был просто великолепным — насыщенный, ароматный, с отлично сбалансированным вкусом. Видно, что блюда готовят с душой и вниманием к деталям. После посещения осталось только одно желание — обязательно вернуться снова. Но отдельную благодарность хочется выразить официанту Ярославу. Ярослав был очень внимательным, доброжелательным и обаятельным. Он помог с выбором блюд, подробно рассказал о меню, отвечал на все вопросы и давал рекомендации, благодаря которым наш вечер стал еще приятнее. При этом общение было настолько легким и комфортным, что создавалось ощущение, будто нас обслуживает хороший знакомый. Очень редко встречаются сотрудники, которые не просто выполняют свою работу, а действительно создают атмосферу заведения. Именно таким человеком оказался Ярослав. Благодаря его профессионализму, внимательности и искреннему отношению к гостям хочется возвращаться снова и снова. Руководству Чико стоит особенно ценить таких сотрудников, ведь именно они формируют впечатление о заведении и делают его особенным для гостей. Спасибо Чико за вкусную еду, прекрасное обслуживание и замечательный вечер! Обязательно вернемся снова. ❤️🍜✨
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Зашла на ланч. Спросила у бармена где можно ознакомиться с меню, мне ответили, что можно сесть за стол и меню принесёт официант. Но официантки ходили мимо, принимали заказы у других посетителей и выносили блюда. Когда мне надоел этот игнор, я окликнула проходящую уже в 3й раз мимо официантку и спросила меню. Девушка извинилась и принесла меню, я смогла наконец-то сделать заказ. 2х выбраных позиций небыло в наличии. Суп принесли быстро, за ним закуски, основное блюдо и морс. Вкус на твёрдую тройку. Порции средние. Пока я находилась в данном заведении, увидела конфликт ( женщина оплатила заказ, если не ошибаюсь моти, но спустя пол часа ей его так и не выдали, поэтому она потребовала вернуть деньги. Вышла администратор, извинилась и вернула деньги). Из плюсов это интерьер, единая стилистика, очень красиво. Может быть для подростков это хорошее заведение, но если вы хотите вкусно и сытно пообедать или посидеть в уютном месте, то это точно не сюда. Большинство положительных отзывов пишут вероятнее всего из-за акции - пишешь отзыв, получаешь подарок. Я за честность, поэтому отзыв пишу так как есть и без подарков.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Фатима Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Ходили компанией из 4 человек. Главными гостями нашего стола стали роллы и кимпаб. Роллы были свежие, с ярким вкусом, а кимпаб — просто эталонный: плотный, сочный, с идеальным балансом начинки и риса. Понравилось, что порции большие, на компанию хватило с лихвой. Обслуживание быстрое, официант помог с выбором. В целом — отличный вариант для того, чтобы сытно и вкусно поесть корейской кухни в приятной обстановке.
Təşkilatın cavabına bax
Тимьен Ольковарэсс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Минусы ➖ Ожидание ➖ Заказал корн-дог и ждал около 30 минут как по мне довольно долго для сосиски обжаренной во фритюре хотя заказал удон с курицей и спагетти (вроде так называется) и принесли быстрее 2 куриных корн-догов возможно из-за 2 корн-догов а не одного Персонал ➖ ничего особенного в персонале но когда долго ожидал 2 корн-дога то на столе выдачи заказов лежало 2 корн-дога🌭 я спросил у официантки - Это мои корн-доги и почему я так долго жду корн-доги? Она ответила - к сожалению я не могу знать когда повара приготовят ваш заказ А через несколько минут взяла тот поднос и отдала 2 Корн дога... Плюсы ➕ Интерьер➕ очень красивый азиатский стиль🇰🇷🇨🇳🇯🇵 есть несколько сакур (розовых деревьев) 🌸🌸🌸 но я сфоткал только один маленький на втором этаже Эти китайские🇨🇳 лампы и квадратные корейские ⬜ 🇰🇷 мне очень понравились😍 Второй этаж тоже довольно красивый 🤩 Атмосфера бомба🔥 Еда➕ Хоть долго ожидал но корн-доги были очень вкусным 😋 они стоили своего ожидания также удон с курицей 🍜 тоже отличился ещё не где не пробовал такой вкусной курочки 🐔 Туалет 🚺 ➕ он уже присутствует уже плюс ➕ и очень стивильный и красивый находиться на втором этаже Подача блюд 🍽️ ➕ золотистые тарелочки уже отличные так как в основном во всех кафе, ресторанов обычные тарелочки Плюсы по мелочам ➕ при скачивании приложения "Чико" ты получал скидку в 500 рублей 🎁💰💷 Музыка приятная для ушей 🎶 🎧 Имеется маленькая веранда на открытом воздухе Присутствует несколько кухонь: Корейская 🇰🇵🇰🇷(неуверен насчёт Северной Кореи) и японская 🇯🇵 Вообщем хорошее заведение заслуживает 5 ⭐не смотря на ситуацию с офицантом этот азиатский интерьер мне очень нравится 👍 и еда особенно корн-дог Это мой самый большой отзыв на данный момент ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Честно, не хочется говорить плохо об этом месте. Оформление очень красивое, подстать тематике заведения, но еда и подача... Да, разумеется не ужасно, есть вполне себе вкусные позиции, но вот что конкретно не понравилось именно нам: -Гедза принесли заветренными, -Сырный рамен сделан будто из сублимированного порошкообразного сыра, -ВСЯ Посуда в разводах. Да, от мытья, но разве протереть так сложно? Один из стаканов, однако, вообще был со следами чьих то губ, -Не хочу придираться к стилю чужих мне людей, но в случае, когда ты работаешь официантом, иметь ногти длиной с фалангу пальца как минимум не гигиенично, -Блюда на фото довольно сильно отличаются от реальных, -Цены. За такую еду, да с тем что я описал выше, чек больше 5к на троих - многовато, учитывая, что заказывали мы далеко не изыски в далеко не огромных количествах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Нелли
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень пожалела, что погорячилась и написала в Яндекс еде плохой отзыв! Мой бульон немного разлился и я посчитала, что его недостаточно и порция показалось мала. Но когда соединила начинку рамена и бульон ….это шедевр! Очень вкусно, вкуснее сырного рамена не ела! Порция большая достаточно сытная. Благодарю! Прошу лишь упаковать бульон тщательнее , чтобы он не разливался и дольше хранил тепло, добавьте фольгу. Спасибо! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
lin-17a
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличное место, были в Чико в Краснодаре не один раз, и вот впервые в Ростове. Очень вкусная курочка в разных соусах, но вот салат коул-слоу в большом сете не понравился - был очень крупно нарублен, не соленый вообще. Обычно такой салат должен быть мелко нашинкован и быть нежным, тут же был грубоват и очень огромные куски капусты :( Ролл с тунцом и кимчи - пушка, очень вкусный, с рыбным бульоном вообще красота. Сет закусок, а именно: морковь по корейски (10/10), битые огурцы (11/10), дайкон (11/10), кимчи (4/10) - кимчи вообще никакой был, ни соленый, ни острый, жалко, в Краснодаре закуски более насыщенные по вкусу. Чай малина-арбуз показался простоватым, не хватило вкуса, может было мало сладкого топпинга? Хозяин реки, как всегда, лучший лимонад из представленных (имхо). В целом, довольны посещением!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Были в Чико в Москве и там именно на вкус блюда мне понравились гораздо больше чем в Ростове. Заказ приготовили быстро, дочке понравился сырный корн-дог и сырный рамен, токпокки мне не понравился, был как-будто недоварен. Интерьер в кафе приятный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Носачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Посетила кафе «Чико» в Ростове‑на‑Дону — и влюбилась! Больше всего впечатлили пуннопан (такой нежный и воздушный!) и айс‑латте «Клубника‑дальгона» — идеальное сочетание сладости клубники и кофейной глубины. Атмосфера уютная, прекрасный и приветливый персонал. Обязательно вернусь за новыми гастрономическими открытиями!
1
Təşkilatın cavabına bax
Стефания Болотенюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Спасибо, очень вкусно) Очень понравился сырный рамён, очень нежная и вкусная курочка) Отдельно хочу отметить интерьер: красиво, ярко, есть где сфотографироваться
Təşkilatın cavabına bax
Лиза
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Зашли с молодым человеком легко пообедать. Любим азиатскую кухню, но здесь ещё не были и больше не будем. Заказали два супа, ролл, глинтвейн чай. Девушка сказала нам что ожидание пол часа, хотя в зале не было особо посадки, не спросила приносить нам сразу или по готовности. В итоге минут пятнадцать прошло нам принесли чай, пятнадцать минут сырный рамен, затем ещё десять минут ролл принесли, и после ролла через ещё 10-15 минут только пинк хит(второй суп). Нас двое, естественно как гости мы хотим есть вместе, но блюда нам принесли в разнобой, в итоге роллы которые планировались нами как завершающее блюдо, нам пришлось съесть пока ждали что у нас на столе будут стоять оба супа. Ролл вкусный, глинтвейн вкусный. Сырный рамен не сырный, один ломтик сыры для красоты, остальное химия специии сырные, нет вкуса бульона, просто покрашеная специями делиая вода. Тоже самое можно сказать о втором рамене, только он вообще без вкусный, единственное что хоть чем-то обладало вкусом это ломтик лосося, бульона нет и вкуса, как будто просто розовая вода покрашеная, макороны не розовые, обычные пшеничные отвареные в цветной воде, какую долю краски впитали, то на такую долю и стали розовыми. Норм утонул и никого не смутило, подали как есть, отсутствовали украшения о отсутствии которых нас не предупредили. При том второй суп принесли ХОЛОДНЫМ. Первый остыл пока ждали второй, а второй в целом продали холодный. Молодой человек хотел ради приличия оставить чаевые, но я настоятельно против, не зачто тут давать, за испорченую трапезу и деньги за воду. Не знаю нам это так не повезло или это норма для этого заведения, но больше мы не придем точно и советовать не будем, расскажем как было с нами.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирюха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Вообщем, бываем тут достаточно часто и в общем и целом все устраивает. Интерьер приятный и интересный, можно пожелать крутых кадров, в зале чисто нет грязи, единственное если сидеть рядом с кухней, прям очень сильно пахнет жареной курицей(ну тут уже на любителя, может кому-то наоборот такое нравится) Обслуживание всегда хорошее, официанты приятные, общаются по доброму, могут подсказать или предложить какое-либо блюдо. Пройдемся по блюдам, за все эти разы попробовали много позиций и не все они однозначные. Сначала с хорошего: Токпоки сырные - приятный сырный вкус, но все же немного ощущается химозности, сами клецки мягкие не разваливаются. ни разу не подводили, всегда были хорошие вкусные Токпоки острые - тоже отличный вариант для любителей острого. Сырный рамен - приятный насыщенный сырный вкус, бульон похож на сырные ток поки, лапша сварена как надо, курица мягкая. Чикен топаб (сладко-острый и кисло-сладкий) - великолепные блюда за которыми стоит идти в Чико, хрустящая курица в обволакивающем соусе это просто заглядение и правильно приготовленный рис, он не разваливается, а останется клейким почти как в роллах, безвкусный что и дополняет сам Чикен. Из напитков явным фаворитом из всех является «хозяин реки» освежающий лимонад с цитрусовыми нотками, в меру кислый. Остальные позиции по напиткам остаются очень странными и большинстве случаев невнятными, всегда с опаской беру их. Из хорошего все пройдемся по другому…. Чикен сет - курица в соусах очень вкусная, к ней притензий нет. Продается с маринованным дайконом, что очень хорошо и как приятный бонус. Но а дальше… сырный Чикен иногда бывает хорош когда в нем мало этой сырной посыпки, так как она придает очень очень сильный химозный вкус, такое ощущение, что ешь курицу обсыпанный приправой от доширака из-за чего вкуса самой курицы не чувствуешь, хочется побыстрее запить или заесть чем-нибудь лишь бы не чувствовать этот вкус. Салат коу слоу - это вообще не салат. Непонятно как порубленная капуста, большими ломтиками обмазанная майонезом, так еще и горчит очень сильно. Вместе с этой позицией хорошо сочетаются рисовые уточки, как приятный гарнир к мясу. Ток поки в соусе карбонара - самая худшая позиция в меню, очень странно что она до сих пор остается там на таком большом протяжении времени. Пока ты ешь ее с кусочками бекона все хорошо, бекон дает тот самый вкус карбонары, но как только они заканчивается, они превращаются в безвкусное непонятное месиво с ноткой молотого перца. Очень непонятная для меня позиция, которая оставила неприятный осадок и странные ощущения, за что я вообще заплатил? Вообщем итог такой, Чико это заведение нескольких блюд. Если вы хотите прийти сюда за вкусной азиатской курицей или впервые попробовать Токпоки , то смело идете уверен заведение вас не разочарует. На остальных позициях стоит поставить знак вопроса и подумать 2 раза прежде чем их брать. (Корндоги не вижу смысла оценивать, так как это чисто Американская тема и для меня очень странно как она попала в азиатское заведение) В общем ставлю этому заведению твердую тройку ведь за конкретными блюдами можно спокойно приходить без опаски. Хотелось бы конечно поставить 5 звезд, но к большому сожалению рука не поднимается это сделать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Островок Азии в центре Ростова. Ехали в Ростов из Пятигорска, в том числе, и специально В Чико. Все отлично, кухня, как всегда на высоте. Очень быстрая подача и все, невероятно вкусно. Особенно хотелось бы отметить обслуживание, Нази болшая умница !!!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шибкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Очень атмосферное заведение. Яркое , необычное. Вкусная еда , с красивой подачей. Приятные цены. Советую попробовать десерты, они тут очень вкусные 😋
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Акеми Хинодэ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Приехали с семьёй из Москвы в Ростов-на-Дону и долго не раздумывали, где пообедать — выбор пал на это заведение, во многом благодаря интересной системе лояльности. Очень уютная атмосфера и понимающий персонал. Блюда приятно удивили своей оригинальностью и необычными вкусами — это тот опыт, который стоит попробовать каждому. Спасибо за тёплый приём в Ростове-на-Дону! Обязательно заглянем в Чико и в других городах России!
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Егупов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Кухня прекрасна,сырный рамен лучший. Проблема в том что сырную монетку,которая как нам сказали сразу будет со сладким тестом,принесли сразу. Мы понятное дело ждали супы. После того как съели первое принялись за монетки а там..все уже остыло и сыр почти не тянулся и был никакой в целом. Такие блюда нужно уточнять когда нести Почему не 4*? Моти бонусный ждали очень долго Ред. Все исправилось, компенсация выдана,а во время дальнейших посещений видно,что проведена работа
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дрожжина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Милые официанты, меню не только уорейское но и китайское и японское, красивый интерьер. Все приносят быстро, приготовлено вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Анна Зверева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Атмосферное месето👍Быстро все принесли ! Блюда вкусные и сытные!Пробовали баблти очень вкусно👍Ходила с дочкой она в восторге!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Я не понимаю, откуда у этого места 4000 пятизвездочных отзывов, хотя все, кроме непосредственно еды, около дна. Старая шатающаяся мебель, которую скорее всего списали из иногородних филиалов, вечно грязные столы, персонал, далекий от умения создать приятную атмосферу, стиль оформления, от которого вытекают глаза (есть красивые элементы интерьера, почему нельзя было оформить заведение в едином стиле, обязательно было впихнуть всё и сразу?), эти мерзкие столы, полностью облепленные наклейками (их даже не вытереть как следует, просто противно за ними сидеть). Единственный положительный момент - еда. Действительно вкусно и некоторые интересные вещи можно попробовать только здесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Зихра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Ожидания не оправдались. По меню выбор очень скудный, найти что-то интересное сложно. Сделали заказ, и были сильно удивлены соотношению цены и размера порций. За весьма высокий ценник приносят откровенно маленькие блюда, которыми невозможно насладиться. В Ростове-на-Дону достаточно мест с азиатской кухней, где за эти же деньги ты получишь и полноценный объем, и яркий вкус. Это не тот случай. Для себя сделали выводы: если хочется действительно насладиться паназией, лучше пойти в другое заведение. Сюда больше не тянет.
1
Təşkilatın cavabına bax
злата лазаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Атмосфера хорошая,но обслуживание на среднем уровнем, официанты очень вежливые, но не внимательны, сырный Рамен был очень химозный. Удон был очень сильно пересолен, мы даже не стали его доедать, про сырную монетку я вообще молчу, сыр там просто не жевался и был резиновым, рисовая уточка была со странным привкусом и вся липкая. очень вкусные роллы и лимонад. за такую цену ожидала что-то больше
1
Təşkilatın cavabına bax
July-Lo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень атмосферное место, милые официантки, у нас была девочка с ленточками в волосах) Нам понравился сырный рамен и удивили напитки. Вернемся попробовать ещё что-нибудь)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Лопатина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Отличное место, комфортно находиться, блюда приносят очень быстро и все очень вкусно. На небольшую сумму, можно сытно покушать, рекомендую 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Лаво
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Место огонь! Попробовал чиз рамен - очень насыщенный и качественный, самый вкусный в Ростове который пробовал. Обслуживание отличное, персонал очень приветливый В общем - советую)
Təşkilatın cavabına bax
Элина Галустян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Прекрасное место, атмосфера просто супер: уютный интерьер с яркими корейскими элементами и множеством вещей, связанных с кей-попом, создают классное настроение. Блюда были вкусными и разнообразными, а персонал очень дружелюбный. Рекомендую это место всем, кто любит корейскую кухню и кей-поп!
1
Təşkilatın cavabına bax
Raiden Shogun
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Добрый день, сегодня посетили ваше заведение. Остались очень довольны вашей кухней и атмосферой заведения. Очень добрые и милые девчонки, спасибо поварам, все было безумно вкусно, съели все до последней капли! Ароматы, которые исходили от блюд и чая, погружали нас в атмосферу Азии! Спасибо большое за такую вкусную еду и позитивные эмоции! 💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Черва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Первый раз пытались попасть по осени , но стояли огромные очереди перед кафе. Попасть не удалось. Сейчас с посещением полегче , но очень много школьников и студентов. В принципе , это молодежная тема , чему тут удивляться . По меню : некоторых позиций не было , грибов и некоторых коктейлей . Но меню достаточно разнообразное , поэтому отсутствующие позиции легко заменить на аналог . Все вкусно , порции большие. Средний чек на 2 блюда и напиток 2000 рублей . Кафе состоит из 2 этажей , на втором отдельные столики +одна общая столешница типа барная с видом на первый этаж . На первом касса, столики и кухня . Все оформлено в корейском стиле . Немного смутила громкая музыка . Персонал приветливый .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень красивый интерьер, очень вкусно и не сильно дорого, советую всем! Персонал добрый и отзывчивый! Хорошее место! Рекомендую всей душой! Интерьер в стиле дорам и k-pop!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мелисса Мкртчян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Посещала данное заведение 2 раза. Первый раз все было вкусно и съедобно. Второй раз шла ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО туда, о чем потом очень пожалела. Обслуживание было ужасным, официантка стол не вытерла хотя её об этом 2 раза попросили. К блюдам приборы поданы сразу не были, пришлось просить. Еду принесли сухую и холодную, я молчу уже об этом желтке, который по виду стоял дня 3. Не рекомендую посещать данное заведение, если вы хотите вкусно поесть, а не потратить деньги на ветер.
Təşkilatın cavabına bax
Бабичев Артемий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Был здесь всего один раз, к сожалению, впечатления не были положительными. Еда средняя, ничего прям вау я не попробовал, хотя взяли много разных блюд. Цены, как мне кажется, завышены. По обслуживанию особо и нечего сказать, единственное, жаль никто не рассказал, что есть бесплатный кулер с водой и бульонами, а так же паспорт посещения этого заведения в разных городах, хотя официантке сказали, что первый раз тут и попросили рассказать как и что устроено. Узнал об этом уже потом от друзей. В целом заведение на любителя, и, хоть я люблю азиатскую кухню, но конкретно тут я ничего интересного для себя не нашел. Как-нибудь вернусь еще раз, вдруг мнение изменится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Дворянцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Атмосферное место с хорошим сервисом и неплохой кухней, единственное подали остывшие пельмешки, но официантка сразу исправила ситуацию, зайду попробовать остальное меню
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кальченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Очень приятное и классное кафе с Азиатской кухней, обслуживание и персонал на высшем уровне, очень вежливые и очень доброжелательные, атмосфера очень приятная и классная, порции средние и очень вкусные, особенно новые блюда😊. Однозначно подойдет для всей семьи и семьи с детьми , рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Michael
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Место на самом деле достаточно по еде не выдающееся, но меня подкупил очень приятный сервис и в целом атмосфера необычная. Еда вот самая обычная - я уже много где пробовал азиатское и тут просто норм. Но обслуживание хорошее, есть приятные мелочи вроде того что с чеком по итогу дали карточки коллекционные - что приятно удивило, хотя я в этом не особо разбираюсь. Думаю нужно зайти ещё, и не раз
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Кравченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Побывала впервые в Чико после переезда в Ростов. Место очень обрадовало и кухней и приятным персоналом. Очень чисто, заказы готовят быстро, музыка в помещении играет ненавязчиво. Приятно здесь провести время, однозначно рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Интересное и красивое место, готовят быстро и вкусно. Невероятно понравился удон с курицей и хозяин реки. Рекомендую👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Милана Левченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Посетила Chiko — осталась в восторге! Атмосфера просто потрясающая: чувствуется дух корейской культуры, играет к‑поп, есть фотозоны. Еда вкусная, особенно впечатлил пуп кейк и корн-дог фри. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
Степан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень разочаровало данное заведение,был там с девушкой уже второй раз по началу всё было хорошо очень даже вкусно.сегодня были там взял курицу с русом и рамен и девушке коре дог.корн дог и рамен принесли быстро всё было неплохо,попросил счёт смотрю нам пробили лишний чайник чая за 350 рублей,ну да ладно деньги вернули,сидим ещё минут 15 я не понимаю где моя курица ,оказывается за неё забыли.ладно уже это но простите когда мне принесли её она была с пресным твёрдым рисом. Еда расстроила так же и невнимательность персонала.В буднии дни там делать нечего персонал работать не хочет
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6