Axtarış
Marşrutlar

Chickens Cafe

İcmal
Foto
40
Rəylər
124
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
274 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Иван Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Действительно хорошая шаверма. Постоянное качество, вкус и искренний сервис. Так держать ребята!
1
Təşkilatın cavabına bax
Апельсин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Почитал отзывы и немного сомневался а стоит ли пробовать). Но я фанат шавухи в любых её проявлениях и решился. В общем, это топ шаурма. Я два раза сюда ездил в итоге, поскольку и был всего два дня в окрестностях. Хозяину респект. Делает небанальный бизнес. Соусы, лавашик хрустящий (держат в гриле чуть дольше, чем везде осознанно). Делают шаурму около 10 минут. Но оно того стоит! Начинка огнище! Овощи свежие, мясо прекрасное, нежное. Соус (уже говорил) просто пушка! Кстати, недёшево, но ну рубля не жалко! Успехов этому заведению и сети
Николай Питерский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Езжу часто из суоярви в петрозаводск и обратно. Летом как то брал у них , был протухший салат в шаурме. Зарекался не брать больше. Вчера заехал вечером взял еще раз. И да , действительно исправились ! Овощи оказались свежими. Но с маленьким нюансом -курица заветрилась скажем так. Но до дома доехать успел! За это спасибо и две звезды в подарок)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Шаверма вкуснее чем в такой же точке в Петрозаводске,только сильно сушат лаваш В целом крутят шаву хорошо,быстро и вкусно! Кофе тоже не плохой)
Аня Кискина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Вкусная шаверма,можно попросить чуть больше запечь,для тех кто любит,чб лаваш хрустел. Готовит девушка и парень. Почему то когда готовит он,вкуснее,и зажаристее кажется,и с соусом порядок.
Федор В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Покушал, поработал. Шаурма бомба! Хрустящий не жидкий лаваш, отличный соцс свежий, нормальные помидоры! Еще заеду, тут тихо и удобно с ноутом посидеть, супер!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Неожиданно порадовали. В Эсойле найти готовую еду, казалось, задачей со ззвездочкой. Зашла за кофе, и в итоге семья вся съела по шаверме. Рецепт какой то свой, без зажаренной куры, лаваш необычный, его доводят до очень горячего состояния хруста. Кофе капучино мягкий. Девушка приветливая. Все чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Новикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Отличная шаурма, вкусный соус, хрустящий лаваш, всех ингредиентов в меру. В помещении чисто, уютно и приветливо. Респект, рекомендую.
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Отличная кафе, лучшая в п.Эссойла, качество шаурмы проверено, проблем не было. Отдельное спасибо Светлане, принимает заказы даже по телефону, к приезду все готово!!!!
Марина Маркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Очень вкусная шаурма . Брали помидорро и большую острую , все путешественники ели с удовольствием . спасибо вам большое , успехов и процветания.
1
Вячеслав Лисунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Шаурма очень вкусная. Если честно, даже не могу вспомнить, где ел вкуснее. Лёгкая, не навязчивая, сочная. Не заметили с супругой, как съели. Спасибо!
1
М
Михаил Крот
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Теперь с Птз буду в Эсойлу ездить шаурму есть !) Довольно неплохо!) Приятное заведение всё чисто и вкусно Зайду ещё обязательно)
1
Maria Kochetova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
По дороге в Суоярви решили перекусить и заметили данное заведение. Цена хорошая, кофе, чай и другие напитки. Шаверма очень понравилась, вкусно, быстро, рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Кулева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Шаурма просто ужас: лаваша несколько слоёв, наполнения минимум. Огуречная вообще сплошная кислота. Не рекомендуем.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Федотов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Шаверма - огонь. Лаваш хрустящий со всех сторон. Много мяса! Все ингредиенты свежие. Готовят быстро. Есть один столик, стойка, можно перекусить прямо в кафе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лапшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Качественно и вкусно, даже несмотря на плохо разогретое мясо. Большая шаурма действительно большая. Отличная еда за свои небольшие деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Было неожиданностью встретить такое стильное и даже можно сказать - гламурное заведение под вывеской шаурмичной. Оформление в европейском стиле, чисто, красиво, уютно. Меню короткое, но блюда очень интересные и вкусные. Обязательный пит-стоп для путешествующих.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей Памов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Сразу скажу, это не московская шаурма или питерская шаверма! Но она от этого не хуже, очень вкусно ! И реально не отравишся как на курсом вокзале! Будете в Эссойле, обязательно загляните и попробуйте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Мартынова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Отвратительное место, подошли сегодня утром купить кофе. Продавцы две женщины убирали возле магазина улицу фартуки даже не сняли не поздоровались и не сказали что в магазине другого персонала нет! Я, возмущена таким отвратительным поведением людей которые разговаривают как было да к тому-же еще готовят шаурму и кофе. В помещении запах стоит ужасный 🤮 сомневаюсь даже что у них есть санитарные книжки. Будьте осторожны!
1
5
Евгений Евдокимов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Вкуснейшая, нежная шаурма нескольких видов, с разными соусами. Большая и маленькая (детская). Ценник стандартный. Единственное место где можно быстро и вкусно перекусить в посёлке. На готовке один человек. Так что, если очередь, то можно ждать долго, но оно того стоит. Есть туалет. Кофе и разливное пиво.
Анастасия Крохина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Очень вкусная шаурма 👍🏻 подают её и в целофановом пакете и сверху в бумажном - очень удобно кушать, ничего не капает) шаурма трёх видов и двух размеров, можно сделать поострее) это наверное лучшая шаурма которую я пробовала) есть кофе, вполне сносный, но на мой вкус не самый лучший
Təşkilatın cavabına bax
кирилл масленников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
отличная шаурма, вежливый персонал . свежие овощи и мясо, нестандартный , но вкусный соус! шаурма не сухая и не разваливается . супер проще говоря!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Парамонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Толковое место, видимо по толковой франшизе. Сделали классическую сытную шаверму с капучино, моей жене по её просьбе сделали вегетарианскую. Подход к клиентам обрадовал, видно, что туда часто забегают уже прикормленные люди и им всегда рады.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Афонин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Не плохая кафешка,шаурма отоичная👍перекусить в дороге самое то!кофе вкусный,есть мороженко)рядом разливные пенные напитки!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крохин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Шаурма очень вкусная, рекомендую всем. В зале чистота и порядок. Так же можно попить вкусный кофе. Во время отдыха на сямозере - каждый день заезжал побаловать себя шаурмой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Горелая Инга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Вкусная шаурма, в ассортименте была с курой классика, честночная и острая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь П.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Шаурма всё такая же вкусная! В заведении комфортно, чисто. Туалет платный, даже для посетителей насколько я поняла.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Stefan Es
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Шавуха так себе если чесно. В кафе чисто есть где посидеть. Ждать не долго в среднем пять минут. Про ассортимент можно сказать только то что он есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Баранова Мария Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Приятное место, все чисто, уютно. Шаурма вкусная, сочная (обычно прошу не добавлять помидоры и получается суховатая, но не тут!). Мужу тоже понравилась, особенно порадовал размер - не большая, но наедаешься на долго. Брали перекусить перед дорогой на Москву (1000 км), захотели кушать после нее только через 450 км! При этом ни тяжести на желудке не было, ни изжоги. Основатель - молодец, так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Matveev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Кофе просто отличный. Готовят быстро, подают вкусно. Есть возможность оплатить картой, что является несомненно бо́льшим плюсом.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
шаверма норм,Но если вы в этом районе голодны-то у вас все равно нет выбора т к больше негде покушать, мы поели и дети поели все норм , вкусно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
иер. Сергий Теплоухов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Отличное заведение :) очень старательные и вежливые сотрудники! Сыновья утверждают, что шаверма в Эссойле лучше, чем в Петрозаводске :) и я с ними полностью согласен! Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Орлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Отличная шаверма, берём периодически. Есть минус, это соус. Кетчуп с майонезом портит вкус. Рекомендовал бы попробовать сделать другой соус и будет бесподобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Чисто, аккуратно, быстро, начинка очень порадовала не банальностью, есть из чего выбрать, очень понравился размер шавермы… больше чем стандарт в полтора раза. Браво.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Летели, чтобы успеть купить шаурму и кофе, так как в дороге были долгое время и оч хотелось есть. Время работы написано до 22.00, но в 21.20 уже все было закрыто((( а мы делали крюк ради этого места….
Təşkilatın cavabına bax
александр максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Из Суоярви в Петрозаводск почти единственное приличное место, где можно перекусить. Останавливаемся много лет (с самого открытия) уровень не падает. Из рекомендаций - увеличение площади, расширение меню. Спасибо учредителям и исполнителям!
Təşkilatın cavabına bax
Амелия Кузьмина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Не то, чтобы вкусно, но и не отвратительно. Прошу заметить, что сотрудники данного заведения заказывают еду у недавно открывшихся конкурентов, видимо в Чикен кафе не так уж и «безопасно», как уверяет владелец. Комикс прикольный, кстати!
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Чистое, окуратное заведение с очень приятным и вежливым персоналом. Но шаурма... Хуже этой шаурмы я наверно и не ел никогда! Хотя нет, году в 97 на Курском вокзале была всё-таки хуже, по этому ставлю два балла, а не один.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Проезжали мимо. Вкусная шаурма- взяли 3 вида с собой и кофе. В кафе все чистенько и уютно. Фото самой не сделали- смели🤣 Фото меню только осталось)))
1
Артём Дуденков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Заведение приятное , хорошее обслуживание , но лаваш слишком поджаристый , хотелось бы чуть помягче .
Təşkilatın cavabına bax
ира З
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Большое спасибо хозяину кафе)) Удачное место, очень вкусная шаурма! Сочная, ароматная! Особенно понравилась с чесночным соусом! Брали на вынос. Но и в самом кафе посидеть было бы приятно.)) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Всегда вкусная шаура и вкусный кофе. Рекомендую
1
Юлия Гончарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Шаверма супер,качество отличное,чисто,нет неприятных запахов и девочки всегда приветливо встречают своих покупателей.
2
Варвара П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Кофе вкусный, шаверма огонь, персонал приятный
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Гагам
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Курица в шаурме приготовлена не на гриле, а запечённая, кофе крепкий. Единственное, как я пониманию, предприятие общественного питания в Эссойле ( есть ещё вроде столовая, но работает очень недолго, часов до 5). Утолить голод пойдёт
Юля М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Шаверма очень вкусная! Часто заходим, персонал вежливый, готовят без задержек.
Təşkilatın cavabına bax
Егор У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Вкусно, недорого, интересный интерьер, хороший персонал. Единственный минус заключается в скорости- она не высокая. Почти чистые 5 звезд. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Galina M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Кухня на 4, персонал на 3 - хмурая, раздражительная продавец. Заехать перекусить можно, вернуться особого желания нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Колтаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Очень хорошее место, вкусная шаурма, приветливый персонал!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ANDREY ERMOLIN
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Это есть невозможно. Много сахара. Много капусты. Вообще сложилось ощущение, что банку с шуйскими соленьями вывалили на лаваш и разогрели. Питер рядом, в любую подворотню зайдите и идеальную шаверму попробуйте. И соус такой на изи делается и все продукты видно, что там положены.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3