Axtarış
Marşrutlar

Chicken Roll

İcmal
Foto
14
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
В
Внуково ДКМ
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
После термолэнда был очень голоден, купила здесь , в течении 8 минут была готова отличная шаурма, очень понравилось, буду в аутлете, обязательно еще зайду. Большое спасибо!
3
Мирзоев Файз
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Chicken Roll , Сегодня Попробовал шаверма очень вкусно, спасибо персоналам добри и молатци всем своетю шаверма идеально размер со свежим соусом точка чистое и добрый персонал взрашаюс ещё раз
3
Татьяна Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Каждый раз когда бываем здесь, покупаем здесь шаурму. Действительно считаю, что самая вкусная, что я ела в своей жизни. Просто нереально вкусно! Очень удивлена негативным отзывам(
1
eduard pilat
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Купил шаурму здесь,ещё переспросил все свежее? На что мне ответили что точно да! После шаурмы через 15 минут почувствовал слабость сильную и уже через час открылась жуткая рвота,температура. Всю ночь рвота не прекращалась. Не покупайте здесь шаурму. Не знаю что там было не так ,но это была жесть.
5
3
Адский разгон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Мясо привозят утром в грязной тележке , никаких санитарных норм , получил отравление , не рекомендую
1
Daria D
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Кушаю эту шаурму уже много лет, приезжая в аутлет. Всегда свежо и вкусно👍🏽
2
Александр Голев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Хуже шаурмы я в принципе не ел, соус ужасный-жирный, Как можно так испортить шаурму я не понимаю, учитывая что она стоит 500 р., это вообще дно!
1
3
Екатерина Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Шикарные роллы) Неожиданно хрустяще, горячо, вкусно и всего в меру (соусы, курочка и т.п.) Цена чуть завышена, соответствует месторасположению, но зато получаешь удовольствие) Лайк
3
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Сотрудники сообщают, что смогут сделать шаурму через 15 минут, но каждые последующие 15 минут снова отправляют на 15 минут, ссылаясь на то что мяса нет, и что вертель может сломаться , хотя могли бы принять заказ и человек подошел бы через 15 минут. Внятного решения не предложили, странное место. Владелец этого бизнеса, у вас явные убытки
2
1
Алена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Отравление после шаурмы (26.10.2025) у двоих человек (ели только ее в тот день, на следующее утро получили все прелести отравления)
1
1
Андрей Хозин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Шаурма бомба и без майонеза! Повора молодцы
Р
Рина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
7 июля взяла классическую шаурму и слегла на весь день с сильным отравлением и температурой 38,6 (точно от нее, так как после ничего не ела). Прошу проверить качество соусов и быть аккуратными при покупке шаурмы в данном месте.
2
2
Кирилл Вершинин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Отлично место для быстро и сытного перекуса. Особенно понравился ролл с соусом BBQ. Описываем кратно и емко могу сказать: когда вкусно - тогда вкусно!
4
stlvsplt
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Нереально траванулся здесь с первого же посещения
2
An Ma
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Раньше было очень дорого, но очень вкусно и это стоило того. Сейчас очень дорого (350-400₽) за шаурму, но вкус и объём не соответствует заявленной цене.
1
1
Иван М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Шавуха - дно, не вкусная, не hight quality) Овощи не сочные, курица варёная. Лучше не полениться и поесть где-то в другом месте.
1
1
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Вся будка шаурмы намазана мазутом!!!!! Будьте осторожны!!!!! Можно сильно испачкать вещи!!!
1
Ольга Мудрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Вкусная шаурма. Отличный сервис!
3
Надя Казакова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Порции довольно скромные, ушла немного голодной.
Инкогнито 0903
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень хорошее место вкусная главное рекомендую 👍
1
Г
Гурам Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2018
Отличное обслуживание и еда на уровне. По приезду обязательно возьму еще!!! Большое спасибо поварам.
3
))
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Одна из самая вкусная ШАУРМА в Москве! Отличное место, пробовала классическую довольно большая, сочно и вкусно... Повари приветливые и мастера своего дела!
3
1
Nadia
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Очень соленая шаурма. Может мне не повезло с партией мяса... но в целом, ничего выдающегося за 350р.
1
Антон Ио
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Все норм, но персонал оставляет желать лучшего… ни здрасьте, ни досвидания, ни ответа ни на один вопрос, только закрыли окно перед носом… я понимаю, не самая приятная работа, но ты сам ее выбрал, друг, не вымещай свои комплексы на нормальных, позитивных и вежливых покупателях.
4
1
Бегемот
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Мне понравилось. Цена и качество. Ребята хорошо делают. Но не дешево
3
Александр Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
отличное место ролл с барбекю мага вкусный
3
Ярослав Старшевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Пушка! Особенно с добавкой сыра и халапеньо
2
Наталья Бовид
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Покупали шаурму , окно грязное куртки все замарали в мазуте
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Неплохая шаурма по x2 прайсу
1
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Шаурма вкусная, но 400 руб. она стоить не должна. Ее "красная" цена 250 руб.
3
Милана Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Персонал не приветливый.
1
Maksim Ivanov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
390 рублей за шаурму где 50% этот не вкусный соус
1
1
Алексей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Музыка отличная, создает правильное настроение.
1
Андрей Власенков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Очень вкусно
1
Remember Me
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Штурма вроде большая и не плохая, но в С А хА РЕ все равно будет вкуснее. И это не реклама Это факты. Тут она пресноватая. Хотелось бы поострее
1
RybinSS
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Дорогущая шавуха..
1
  1. 1
  2. 2