Axtarış
Marşrutlar

Chicago

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
54
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
186 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Уютный и современный банкетный зал. Неоднократно отмечали свои мероприятия. По меню всегда всего в достатке, свежее и очень вкусно за адекватную стоимость. Обслуживание на высоте, всегда чисто на столах и регулярная замена на чистые тарелки. Однозначно посоветую знакомым
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Едих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Супер очень душевно и вкусно так хорошо отдохнули, повеселились просто класс класс, хочу написать слова благодарности хозяевам кафе вашими руками и трудом был организован мой замечательный день рождения, это не первый наш праздник в вашем кафе уверена не последнее, Спасибо доброй хозяйке Свете за вкусные блюда салаты, закуски и конечно Сергею за вкусный мягкий шашлык и всё что он готовит на мангале, Всём рекомендую побывать у них в гостях, и вы всё увидите сами домашнюю атмосферу заботливых и внимательных хозяев 😘🥳
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ярцев
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Проводили встречу выпускников в красивом просторном зале,где есть место застолью и танцпол. Еда очень понравилась, вкусно,прекрасная сервировка и подача.Спасибо персоналу за удавшийся праздник!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отмечали выпускной по окончании 9 класса в новом банкетном зале. Чисто, уютно, вкусно,недорого - по сравнению с другими аналогичными заведениями. Очень понравилось, что новый зал находится на закрытой территории, где высажены красивые растения и есть лавочки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Вчера, 16 ноября, моим юбилеем открылся новый, банкетный зал кафе "Чикаго" с. Юровка. В том, как обслуживают посетителей, вкусно готовят и красиво сервируют столы - особая заслуга хозяйки Светланы, а нежнейший шашлык, грибочки и люляшки на мангале - конечно же творчество хозяина заведения Сергея! Когда выбирали место для проведения праздника, то сомнений не было, конечно "Чикаго", а когда увидели новый зал, то были в восторге!Красивый, светлый, просторный зал - он сразу пришёлся по сердцу всем моим гостям. Здесь всё продуманно до мелочей: есть место для одежды, аппаратуры ведущих, чайный стол, охлаждения напитков, удобно располодены столы и есть много места для танцев. Огромное спасибо Сергею и Светлане, всем работникам кафе за возможность провести прекрасный праздник и получить массу приятных впечатлений!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Карлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Приехали с братом, его женой я и муж отдохнуть, така как брат приехал в отпуск с сво, было воскресенье, на вывеске написано что в выходные работают до 02:00, в заведении находились только мы одни. Бармен всем видом показала что она не хочет работать, колбасной нарезки не было, житонов на бильярд не было, время было 22:30, мы попросили поставить музыку, нам поставили " калитку машинку" всем видом нам показали что мы не вовремя приехали. Мы приехали отдохнуть, прежде чем ехать мы посмотрели на сайте режим работы этого заведения, вызвали такси, приехали с деньгами, с мыслью отдохнуть, то есть мы не планировали сидеть запустим столом. От заведения честно говоря в шоке, а об отношении бармена вообще в двойном шоке. Совет хозяину заведения , смените вывескуна кофейню. И обратите внимание обслуживающий персонал. Уверена что мой комментарий будет удален, Но надежда на то что обратят внимание на это есть.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Праздновали выпускной ! Прекрасный просторный зал ,, работают кондиционеры , шикарная сервировка , отличная кухня 👍 Спасибо !
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отличное место для семейного праздника, очень вкусные блюда и внимательный персонал, все наши праздники проходят здесь, очень рекомендую))))
2
Təşkilatın cavabına bax
Semyon Malikov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Праздновали юбилей. Зал с отдельным входом. Обслуживание прекрасное, вкусно, порции большие, персонал доброжелательный и ненавязчивый. При этом цена ниже средней. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мирошниченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Я была на день рожденье внучки в банкетном зале все очень понравилось приготовленные блюда по вкусу и оформлению на высшем уровне спасибо большое за вашу работу всем гостям понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дьяченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Отмечала день рождение. Все гости были в восторге от вкусной кухни, обстановки и теплого приема . Осталась очень довольная. Рекомендовала знакомым .
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бондаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отличный бар,поиветливый персонал,танцпол огонь!
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Клименко В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Приветливые руководители. Очень добрый персонал. Цены не завышенные. Музыка современная, играют последние хиты. Отмечали здесь день рождение. Кухня порадовала (всё очень вкусно) Ни разу не пожалели. Спасибо Светлане и Сергею, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Краснянская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Отличное заведение, музыка, бар и кухня про класс, любой праздник можно провести здесь. А в выходной день можно сходить потанцевать!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Воропай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Еда и обслуживания на высоте, спасибо большое за организацию!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Цупрун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Отзывчивый персонал,приятная атмосфера,популярные хиты звучат каждую неделю! Движняковое место!
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Вилья LK
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Были с ребенком только в дневное время. Понравилось. Можно поиграть в бильярд. Для детей есть молочные коктейли и мороженое
1
Təşkilatın cavabına bax
Я Пиранья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2018
Так себе бар, шумно по выходным и праздникам, в основном для молодёжи 18-30 лет. Бывают и мордобои. Коктейли присутствуют в меню. Бывает живое выступление, стриптиз. Есть кальянная, бильярд. Кухню не пробовали. Оплата наличными
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Кот Юрка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Чисто, приятно, можно поиграть в бильярд, кайфануть под музычку, вкусно, но ДоРоГо покушать, подходит как место для времяпровождения. В целом не плохо
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга калинкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2022
Отмечали юбилей ,1 апреля, кухня прекрасная, все довольны, музыка отличная,великолепное обслуживание персонала!!!. Рекомендую всем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Никонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
в кафе уютно, чисто. ТАНЦПОЛ отличный, мы были вечером. персонал отзывчивый и культурный. спасибо за доставленные удовольствие.
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия п
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Праздновали день рождение, остались в восторге,все очень вкусно, приемлымые цены, и доброжелательный персонал!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман Филиппов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Был здесь пару раз, так как была рабочая командировка в Юровке. Грязно, атмосфера полного упадка. Столы в крошках не убраны, на подоконниках дохлые мухи. Из меню только картофель фри, нагеицы и пельмени, хотя меню на стенах у барной стойки ОЧЕНЬ обширное.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
parschin69
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Чисто,аккуратно, в меню правда одни пельмени но я был поздно можно сделать на это скидку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванович Тодеркан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Были на юбилее кухня вкусная и банкетный зал приятный.
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Дорофева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Отличный танцпол, приветливый руководитель.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чернышов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Вполне уютное кафе-бар, с хорошей кухней и бильярдом.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гагановский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Да мы зашли чину выпили очень чисто там
Təşkilatın cavabına bax
татьяна матафонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Атмосфера уютная,персонал замечательный вежливый и гостеприимный
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena Perevyazko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Лучшее кафе в Юровке. Сколько уже поколений выросло здесь. Постоянно совершенствуется
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Отличное место для встречи с друзьями!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Отличное кафе, как для поселка
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Отличное обслуживание!! Идеальное место для развлечения. ;)
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей изосимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Варят самый вкусный кофе в Юровке
2
Təşkilatın cavabına bax
М
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Ехали из Крыма и заехали пообедать. Накормить не могут. Ничего нет. Сотрудники сидят телек смотрят!
5
Təşkilatın cavabına bax
О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
очень хорошее место там и кальяная и бильярд
5
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличное кафе
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Черников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Класс
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Была в банкетном зале. Понравилось всё.
4
Təşkilatın cavabına bax
Максимка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2021
Мини фасфуд. Чисто и не плохо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Все обо всём
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Сам по себе нормальный бар ,но вчера ранно закрылся
5
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Яц
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Лучшее заведение Анапского района
4
Təşkilatın cavabına bax
МРС
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2018
По субботам тут очень весело
10
Təşkilatın cavabına bax
В
Вера Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Отличное место для встречи с друзьями!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Климов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
СЕЛО. А цены как в мегаполисе.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Филипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Отличное место.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отлично всё! Вот как ушёл не помню.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Интересное место?
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Все хорошо
6
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Сергейчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хорошее место
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2