Axtarış
Marşrutlar

Chic

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
57
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Софья Кареева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Первый раз была в фотостудии. Мне очень понравилось, что персонал клиентоориентированный, в студии красивый интерьер и много света. Видно, что люди любят свое дело ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Перепелицына
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Прекрасная студия! Огромный выбор образов в аренду. Очень внимательная девушка администратор помогла нам выставить свет. Приятным бонусом оказалось, что все аксессуары предоставляются бесплатно, такого еще нигде не видели.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Цветкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Лучшая фотостудия в Рязани! Световое оборудование, рейл, циклорама, интерьерный зал - все идеально! Сервис на высшем уровне. Я как фотограф всем своим клиентам рекомендую именно фотостудию Chic ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
DVS AV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Низкосортная франшиза. Никак не беспокоит грязный вход, где все разуваются, при свободном проходе в якобы чистый зал. Негде присесть, разуться: в проходе плотно стоят 2 низких микро-кресла-развалюшки, сидя на которых толком не натянуть обувь. Из грязного предбанника сам администратор заносит грязь в зал. Тапки для посетителей не известно, моются ли вообще? "Разувайтесь на циклораме или заклеивайте подошвы скотчем", ага БЕЛЫЕ подошвы. Ношу такую обувь только на циклораме, где грязь строго недопустима и мою после каждой съёмки. Ножницы, которыми надо обрезать скотч по подошвам, слипшиеся, винт затянут предельно, обрезать ими сложнейшая задача. Грязные носки мальчика-администратора, в белых "с чернением от обуви" носках. Лично ему, можно в грязных. Пол у них "моется раз в смену". Мы были первыми сегодня. Пол грязный, пыльный, любая салфетка тут же марается, сами протирали. Мыть надо после каждого посещения. Общий свет выключается из предбанника (помним про белые подошвы и босиком)? Провода приборов грязные, об этом не способны подумать. Берём салфетки, протираем, стали чёрные. Провода чёрные по циклораме белой, видимо, "это другое"? Заработал только третий моноблок: синхронизаторы неуправляемые, радиоприёмники на проводах, в основном, нерабочие. Моноблок 1 КВт не наклоняется, ручка заклинена в верхнем положении и царапает корпус. Обычное крепление Godox, но "переподвывернуто". Узконогие стойки приходится утяжелять мешками, иначе софтбокс заваливает прибор лампой вниз. Рабочих приборов мало (заявлено 7), но запустился только 1 КВт (единственный такой), синхронизаторы не синхронизируют, администратор с третьей попытки нашёл рабочий. Разъёмы синхронизаторов уже расшатаны. Насадки маленькие, более-менее ходовой 60х90 см софтбокс гнутый, кривой. Правильные это 180х120 см софтбоксы, 200х40 см стрипбоксы и параболический рефлектор более 100~150 см, но нет ничего. Тесная Г-образная конура с "Алисой" и администратором в загончике. Это не фотостудия, а сдаваемое в наём помещение. Для настоящей (не здесь) фотостудии свойственно быть подготовленной для съёмки (помещение, мебель, приборы, условия), а не усиливать навык борьбы с обстоятельствами для заказчиков.
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Превосходная студия, провожу рабочую съёмку уже во второй раз!😍 Чудесный персонал, который всегда поможет со светом, безумно стильные фотозоны, чистота, высокий сервис, которого так мало в нашем городе! Я искренне рекомендую выбрать данную студию для своих фотосессий!! Обязательно вернусь снова❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
alionstyle
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Классная студия! Большое пространство, все очень понравилось. Тепло, уютно и очень комфортно. Атмосфера очень располагает и вдохновляет. Приду снова
3
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Strokova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Классная студия и милая администратор, очень остались довольны с подругой❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рубцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Классная студия, просторная! Очень много естественного света! Все очень понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличное пространство для творчества с большими окнами и минималистичным интерьером. Мне все понравилось! 👍🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Очень просторная и светлая фотостудия! Большие окна и много естественного света.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2