Axtarış
Marşrutlar

Chi-chi

İcmal
Foto
22
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Маргарита Дмитриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Нашла это местечко случайно. Искала рядом с домом. И сказать, что я в восторге мало!!! Ну во-первых девочки там приветливые, внимательные. Во-вторых цены на процедуры прям приятные. Что касается мастера, я хожу к Алине Борисовой. Замечательный человек и мастер своего дела. Сегодня ходила уже 4 раз на лазерную депиляцию. Алина очень внимательно относится ко всем запросам и всё объясняет по ходу действий. А ещё она, на минуточку, косметолог!!! Лазер пушка. Эффект виден после первой процедуры. Рекомендую от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadeshda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Я очень довольна💚 Посетила студию впервые, ходила на массаж и очень понравился врач-косметолог - она внимательно проконсультировала по всем вопросам по коже, но при этом очень деликатно и ненавязчиво, что очень ценно в такой сфере) обстановка в студии тоже очень приятная - светло, свежо и уютно, ну и расположение удобное и ценник адекватный) Советую 💯
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Юрьевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Сделала курс лазерной эпиляции Очень уютное место, все чистенько, все расходники одноразовые, приветливые мастера. После курса волос стал светлым, и не заметным, забыла что такое бритва. Всем советую к посещению 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
ansankeeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличный салон,очень уютная атмосфера. Была на массаже шейно-воротниковой зоны у мастера Ирины и у косметолога на массаже лица. Обе девушки очень понравились, хорошие профессионалы. Сервис хороший,отношение заболивое и вежливое. Осталась довольна. Хорошо,что есть в продаже подарочные сертификаты,очень удобно!)
Təşkilatın cavabına bax
Венера М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Была на эпиляции и у косметолога. Эпиляцию делают хорошо, все подробнобно при этом рассказывают. Замедление роста волос после первой процедуры, поэтому взяла абонемент к ним. По косметологии тоже нареканий нет. Особенно порадовало, что мастер с мед.образованием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Проходила услугу лазерной эпиляции, приятный персонал, услуга прошла быстро и комфортно. Удобное расположение, чистенько и уютно. Предложили скидки на процедуры.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Вострухина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Посетила студию лазерной депиляции. Все чисто, красиво, профессиональный лазер, процедура не болезненная. Обязательно пройду полный курс. Понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Оля Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Делала чистку лица и массаж лица. Чистка была прям капитальная) ультразвуком кометолог не ограничилась. Но эффект конечно заметен. Абсолютно чистое лицо. Спасибо косметологу Алине. Сделала прям идеально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Щ.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Очень понравилось всё-начиная от интерьера,заканчивая профессиональным обслуживанием!Чисто,приветливый администратор,оборудование современное и мощное.Была всего 2 раза,и уже есть эффект!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Sh.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Все прекрасно прошло на комбинированной чистке, а также очень бережна прошла эпиляция🌾🥰 Спасибо за оказанные услуги, хочется возвращаться и отдыхать и телом и душой еще и еще. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Новикова В.С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Студия очень классная! 10/10 Удобное месторасположение, отзывчивый персонал с медицинским образование. Цены-лучшие в городе! Буду приходить сюда снова и снова. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Очень нравится салон. Хожу на лазерную эпиляцию, эффект уже заметен, хотя было всего несколько процедур. Очень приятные и вежливые сотрудники. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Люблю когда новое оборудование и все услуги в одном месте. Есть косметология, массаж тела, лица, и лазер новый! В принципе ехать больше не надо никуда , а мастера хорошие с мед. образованием, мне это главное. Ну и атмосфера там уютная , комфортно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Янтюжина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Была на лазерной эпиляции у Алины Борисовой. Мне понравилось её внимательное отношение. Родинки побольше заклеила пластырем, учла мои пожелания. При эпиляции использовала гель, после Пантенол. Раздражения кожи не было, волосы стали мягкие. Приобрела абонемент
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Копенкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Посещаю лазер, понравилось, результат есть и хорошо держится. Вежливый, заботливый персонал, чисто и аккуратно в студии
1
Təşkilatın cavabına bax
v__iva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Делала 2 раза лимфодренажный массаж - очень понравилось 🥰 Мастер великолепно делает, салон хороший, найти очень просто. Спасибо больше, обязательно приду еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
После массажа лёгкость на шеи. Хорошая и долгая проработка зоны. Лазер прошел быстро и без боли. Благодарю 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Посещала многие студии эпиляции в Самаре и остановилась на Chi-Chi. Отличный лазер, эффективный в отличие от многих салонов и по приемлемой цене. Очень довольна обслуживанием - внимательный персонал. Атмосфера уютная и комфортная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лада Уютова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Очень понравился персонал, вежливый и профессиональный, личный подход к каждому клиенту. В студии красиво и чисто, оборудование новое и качественное. Все круто, приду еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Посетила салон, осталась очень довольна. Приветливое обслуживание, качаственные услуги. Консультация. В день рождения дополнительные процедуры в подарок)))
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Уютная студия, спокойная приятная атмосфера, ухоженные мастера, приветливый администратор. Приду ещё
Təşkilatın cavabına bax
Мария Грипас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Сегодня была врервыеив студии Chi-Chi - очень уютно, красиво. Все удобно, от записи , до процедуры. Делала эпиляцию. Видно заботу - предложили воду с цитрусом - вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Катя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Спасибо этой студии за компетентные и классные услуги! Есть все для отличной процедуры: новое оборудование, опытные косметологи! Спасибо приду еще! Уже успела купить абонемент на процедуры)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Очень довольна! Сразу купила абонемент - так выгоднее, ещё не удержалась и сделала пилинг, потому что косметолог - топ. Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
FducH
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Мне очень понравилось на приёме у мастера. Делали массаж шейно-воротниковой зоны! Администратор очень милая и вежливая девушка - приятно общаться! В целом очень позитивные ощущения от посещения )
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Неудобное расположение,не салон,а какая то забегаловка без мед.лицензии,обслуживание администратора на низком уровне,специалисты лазерной эпиляции постоянно разные
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина леонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Хочу поблагодарить мастера Алину. Мне все очень понравилось, особенно массаж лица, просто божественно! Приду еще раз обязательно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lena S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Прекрасный персонал, доброжелательные✨ Процедуры безболезненные☺️ Рекомендую💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Сегодня была на массаже у Ирины. Очень сильно кайфанула. Спасибо большое. Всем рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличная студия, делала чистку лица и массаж шейно-воротниковой зоны! Специалисты просто потрясающие! Всем советую студию😍❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Носова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Все понравилось. Процедура прошла очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Благодарю Ирину за потрясающий массаж всего тела 🌸
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2