Axtarış
Marşrutlar

Chester

İcmal
Xəbərlər
52
Foto
26
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Алексей Подлипаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Честер, как бренд, достойный магазин обуви, как по мне. Тут пятерка - оценка. Но расположение данного магазина, мне кажется, не лучшим решением сети. Всё дело в возможностях припарковаться. Соседний магазин в Премьере, только за счёт этого качества обыгрывает своего "одноклубника". На месте управляющего, я бы присмотрелся к ТЦ Виктория Плаза, либо ТЦ Круиз. Думаю, даже с большей арендой в данных зданиях успех был бы гарантирован. Мне, как постоянному покупателю данной марки, было гораздо комфортнее посещать магазин, не опасаясь за сохранность и целостность своего авто. А бренду успехов и процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Обувь честер уже совсем не та, увы. Зимние сапоги куплены 30.11.19, почти 10 т.р. Без морозов и каких-либо экстремальных условий, потрескались! И гарантия 30 дней - закончилась... Дополняю. Несмотря на то, что срок гарантии закончился, проблему уладили, деньги вернули, это приятно меняет ситуацию. Буду по прежнему клиентом этого магазина. Персонал на 5!
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrei
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Отличный магазин , хороший персонал ,а обувь очень хорошо носится красивая и не как у всех . Всем советую данный магазин.
2
Təşkilatın cavabına bax
олег Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Хорошая качественная обувь! Не дешёвая, но качество соответствует цене!👍 Обслуживание на уровне! Что редкость для Рязани.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Купряшкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Странный взгляд продавцов на твои передвижения по магазину. Обслуживание на 1. Обувь неплохая
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Отличное качество товара. Совершаю покупки не один год, отдельная любовь к стильным аксессуарам.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyul 2021
Отличная, удобная обувь. Продавцы внимательные и не навязчивые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Алексашин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Качественная обувь, но покупаю когда скидки, недёшево потому что.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Michael Corleone
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Обувь модная хорошая, но не по карману.
2
Təşkilatın cavabına bax
Aлександра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2021
Обслуживание супер! Качество обуви на высоте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эля Абдуллаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Вежливый персонал,хорошее качество обуви
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Очень понравилось обслуживание. Купила отличную сумку 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Лебединский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Обувь отличного качества! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Обувь хорошая, но не мой стиль.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Дорого однако.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2