Axtarış
Marşrutlar

Chery-Geely

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
53
Rəylər
120
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
298 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Мария Исаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Отличный магазин, ребята разбираются в своем деле, решили проблему быстро, очень сильно помогли. Все запчасти были в наличии, быстро и доступно!
1
Təşkilatın cavabına bax
RpRICE
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Большой выбор запчастей на китайские автомобили, много запчастей в наличии. Могут посоветовать, предложить альтернативу запчастям. Нормальные цены, ниже многих по городу.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Терехин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Порвался ремень генератора Повезло что рядом оказался автомагазин где есть всё в наличии на мой автомобиль чери бонус а13 Не так просто найти запчасти 100% Хороший магазин приветливые ребята. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Проц
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Два внимательных консультанта, которые не только подбирают запчасти по адекватной цене, но и готовы помочь в необычных случаях. Всегда идут на контакт. Приятно, что у магазина высокая клиенто-ориентированность.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кавун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Всегда обращаюсь в этот магазин. На мой автомобиль ( TXL) тяжело найти запчасти, но в этом магазине всегда оперативно решают мою проблему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Добр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
С удовольствием всегда прихожу в этот магазинчик. Внимательные продавцы, ответственный хозяин. Найдут нужную запчасть, произведут обмен, если вам не подошло и без проблем можете вернуть товар, если купили что-то лишнее. Рекомендую однозначно 👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Ищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Отличный магазин. Когда искал в интернете, выбрал его "методом тыка". Не пожалел ни разу. Одгажды попадалась бракованная деталь, так они заменили её безо всяких вопросов. Отдали мне новую (при этом денег в залог не взяли), а бракованную я вернул на следующий день, так как на СТО не смогли сразу поменять. Видно, что очень дорожат своей репутацией. Также они мне рекомендовали СТО "Автостоп" недалеко от них. Тоже остался доволен качеством работы, быстротой ее выполнения и ценами. Рекомендую данный магазин и СТО.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Жукен Орловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хороший магазинчик, нашел что искал по приятной цене. Продавец, приятный человек. Не чего плохого сказать не могу. В общем, рекомендую 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Elya M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Отличный магазин. Можно приобрести или заказать любую деталь или запчасть машины. Персонал вежливый, всегда на связи, а ещё, всегда помогут, подберут и подскажут, что очень важно для меня, как для девушки, которая не всегда понимает, что просит купить автомастер.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Омельченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Хороший магазин. На популярные китайские авто ходовые запчасти всегда в наличии. Предварительно можно позвонить узнать наличие и стоимость. Продавцы помогут подобрать нужную запчасть. А если запчасть не подошла сделают возврат без проблем( естественно при сохранении товарного вида запчасти)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Чайка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Очень хороший магазин автозапчастей, много товаров в наличии, быстрая доставка под заказ. Вежливый и грамотный продавец, который поможет подобрать нужную деталь. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Vasilevskiy
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Вот , магазин реально хорош ) Я до этого не сталкивался с китайцем ( джили отака ) , тут вот мне и пришлось столкнуться , и результат меня ошеломил , тк я сам с Севастополя, я особо автокитайский магазин толком у нас не нашёл , они есть , есть обычные под заказ , но ты ждёшь запчасть от 3-7 дней ( ладно ) - так они ещё и цену не сложат себе наши то автомагазины Банально я спрашивал ( заказать ) диск сцепления ( только в сборе) - вуаля у ребят 1000+- купил и забыл !! Рекомендую, если вы можете доехать до них своим ходом , езжайте и покупайте , нет попросите кто едет ( желательно с запчастью которую надо ) Вообщем молодцы !! Рекомендую , подписка , лайк , обнял , приподнял, поставил))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Coleostro
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший продавец. В наличии практически все детали есть. А если нет, то можно сделать заказ и через максимум неделю будет у вас. Цены хорошие. Я бы сказал чуть ниже среднего. Так как если взять дишманский китай, то через время очень короткое придется брать еще детали. А так за цену выше дишмана хоть побольше проходят делати.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сидорук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Хороший магазин, обращался несколько раз чтобы не заказывать в интернете, цены норм тоже самое что и на сайтах только не надо ждать, ( по мелочи на текущий ремонт всегда что-то есть) ... Приветливые продавцы-консультанты ... Магазин маленький но нам большого и не нашла... Спасибо им большое никогда не отказывают... И заказывают запчасти без предоплаты 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Черепанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Спасибо большое. Отличный магазин, одельное спасибо продавецу . Машина сломалась в пути ( генератор) , продавец быстро перативно подобрал запчасти и организовал доставку . Огромное Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
pro100Doc
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Отличный магазин,богатый ассортимент и знающие специалисты!все беру тут и рекомендую всем знакомым!огромная благодарность менеджерам которые спецы в своем деле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Белорукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Отличный автомагазин! У нас надо ждать большую часть запчастей от пары дней до нескольких недель. У ребят практически всё есть в наличии и цены приятно радуют! Отличные, профессиональные продавцы, которые всегда на связи.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Беру запчасти в этом магазине для семейной Джильки ск. почти все всегда из расходников есть у ребят в наличии. В принципе по китайцам у нас в городе всего 2 места. Это чери_джили, и kuariz на Героев Сталинграда. Ценник плюс минус одинаковый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Змееуст
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отзывчивые и знающие своё дело продавцы. Расскажут, помогут, закажут нужное, вернут ненужное. Рекомендую всем владельцам китайских авто
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреенков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Все отлично спасибо за обслуживание. Есть все запчасти что мне нужны были. Передняя ходовая капитальный ремонт. Цены хорошие. Обслуживание супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Периодически заказываю себе запчасти, цены интересные, да и качество хорошее,+ у меня есть 10% скидка, и мне очень удобно с ними работать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Чхайло
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Пользуюсь услугами этого магазина в самом крайнем случае. Зачастую необходимые детали есть в наличии, но качество их самое худшее по всему Симферополю, при том что цены не самые низкие. Но когда нужно здесь и сейчас, приходится закрыть на это глаза. Но в целом ребята не раз выручали.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Минин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом запчастей для китайцев и приветливый персонал всегда расскажут , посоветуйте, подскажут. 😀
Təşkilatın cavabına bax
АГ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Толкового грамотно вежливо качественно всегда пожалуйста.многое ходовое в наличии,чего нет возможно заказать,цены разумные не кусаются.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нариман Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Ребята работают отлично!!! Срочно нужна была деталь, а они уже закрывались, вошли в положение, задержались, отправили деталь в другой конец города на такси, выручили!!! Успехов вам и процветания!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Федор Тоскин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Очень нужный магазин для китайских автомобилей. Позвонил, узнал сколько стоит, приехал, забрал. И главное подошло) можно брать, качество хорошее у товара.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Хороший магазин, покупал фильтра на Emgrand, все оказалось в наличии, к качеству нареканий нет. Кому нужно быстро обслужить машинку советую:)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горовой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Магазин нравится, товар можно заказать, но практически всегда, тот , что я брал был в наличии, можно позвонить и спросить, всегда отвечают, перезванивают. Цены приемлемые вполне, а иногда даже ниже, чем у конкурентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ковалев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Посоветовали этот магаз друзья, и знаете не прогадал, на джили есть всё ну или 90%, цены адекватные, если чего нет в наличии можно под заказ. РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рита Морозова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Очень хороший магазин, сотрудник очень опытный,почти всегда все в наличии либо под заказ,отвечает по воцап и телефоны,и передают по регионам автобусом,спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
S
simf68
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Хороший магазин, внимательное отношение, быстрое исполнение заказов, удобное расположение. являюсь постоянным клиентом этого магазина, молодцы ребята
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Постоянно покупаю запчасти в этом магазине. Антон и Виталик отзывчивые, вежливые, обходительный продавцы. Всегда идут на встречу по обмену (если не подошла деталь). Рекомендую магазин!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Таня Бакаленко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Отличный,компактный магазинчик!!!Ребята идут на диалог!Ассортимент на ура!Обмен неподходящей запчасти -возможен!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Открыла для себя этот магазин. Работают хорошие, приветливые ребята( подскажут, покажут) на удивление всегда всё в наличии, даже редкие запчасти.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Моломан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хорший магазин,заказывал несколько раз,персонал грамотный,да ив наличии много чего есть
3
Təşkilatın cavabına bax
Длявер Демирджи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Отличный магаз, очень много необходимых деталей всегда в наличии и всё что нужно - можно заказать. Очень крутые продавцы, спасибо за вашу работу!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Таир Муратгазиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Норм магазин) все по делу и качественно. Наценка за детали как положено всего 10% э, чтоб сам магазин жил. Доставка в кратчайшие сроки
Təşkilatın cavabına bax
cotyra71
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2019
Цены нормальные, запчасти всегда в наличии. Если чего нет можно заказать, доставка быстро и качественно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Единственный в Симферополе магазин по китайцам который отвечает на сообщения в WhatsApp.Ассортимент довольно таки не плохой. Расходники в наличии. Запчасти под заказ вообще без проблем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличный магазин
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Машков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Большой выбор комплектующих,отличный продавец улыбнулся посоветовал поддержал беседу предложил много вариантов из аналогов по различным ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
3 раза заказывал детали, 2 из 3 раз предоставили детали совершенно неподходящие для моего автомобиля, приходилось заказывать в других магазинах.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
вадим глазов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Хорошие цены, всё в ассортименте, и главное ребята профионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Артур Черноусов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Отличный выбор,отзывчивые продавцы,менеджеры, магазин в топ
3
Təşkilatın cavabına bax
Виталий О.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Спасибо большое,быстро,качественно и всё в наличии. Ничего ждать не пришлось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Все дешевле чем на авторынке, качество нормальное, чего нет в наличии можно заказать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Samurai
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Отличный магазин, есть все что нужно для китайцев, цены приемлемые. Продавец поможет в подборе запчастей. Так же если оставить заявку на сайте, обязательно перезвонят, соорентируют по цене и наличию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Множество запчастей в наличии, очень приятный продавец, всегда поможет и подскажет.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каталымов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Большой ассортимент запчастей на китайские авто. Очень много есть в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Очень отзывчивые консультанты,запчасти в наличии
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3