Axtarış
Marşrutlar

Chery

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
123
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
500 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Анастасия
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
С радостью поделюсь своим опытом посещения автомобильного салона, где я обслуживала свой автомобиль Hyundai Creta. Хочу отметить высокий профессионализм и скорость работы сотрудников салона. Кроме того, мне помыли машину, что было очень приятно. Особенно хочется поблагодарить персонал за вежливое и грамотное обслуживание. Это были настоящие профессионалы своего дела, которые быстро и качественно выполнили свою работу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Паша Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Автомобиль Tenet T8 пробег 7т.к., обратился в диллерский центр, инженер по гарантии Такиев Юрий сказал что случай не гарантийный и я сам виноват. Автосалон хороший, но такие люди как Такиев Юрий портян отношение от владения автомобилем! В другом диллерском центре проблему решили в рамках гарантии.
1
Ольга Шмелева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
В феврале 2026 года мой автомобиль CHERY TIGGO 8 PRO MAX прошел гарантийный ремонт. Попросила документы по ремонту, попросили обратиться по электронной почте. 03 апреля отправила письмо, ответа нет, продублировала 23 апреля на другую электронную почту, в салоне сказали, что письмо видят и "некий" юридический отдел мне ответит. Но до сих пор нет никакого ответа, не обозначены сроки ответа. Должна же быть какая-то деловая этика, написать, что мой запрос получили и ответим в течение стольких-то дней. Но нет! Это какая-то закрытая информация? Я не имею права знать что ремонтировали в моем автомобиле? К сотрудникам салона нет никаких претензий, все четко, быстро. Но руководство!!! Звонила 5 раз, ответ один руководитель с вами свяжется и ни разу руководитель не перезвонил! Оценка такая только из-за руководства
1
Надежда Атаман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
По чек листу видимо положено отправить клиента в зону ожидания чай попить, а вот позаботиться о наличии чая и воды в кулере к сожалению видимо некому. Второй момент возле кулера стоит ведро с грязной с водой и шваброй. По обслуживанию автомобиля, у меня в ТО1 было прописана проверка электронных систем автомобиля, но этого не сделали.... и на мой вопрос будет ли это сделано мне сказали что нет смысла так как я ни на что не жалуюсь... странно
2
Киселев АВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Прекрасное отношение к каждому. Очень информативно каждое помещение. Ну и конечно прекрасный выбор автомобилей. Марка проверена мною на протяжении 8 лет, обслуживают только тут.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
лара м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Спасибо всему салону, а в частности Анастасии в нашем нелегком выборе. Прошли через многое и выбрали автомобиль. Весь коллектив на протяжении всего времени был с нами. Спасибо огромное.
1
Михаил Веревкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Проходил ТО-5. Был проездом, т.к. подошло очередное ТО в поездке. Дешевле чем в Москве )) Проходил со своими расходными материалами. Отличный персонал. Всё очень вежливо, дружелюбно. Бесплатный кофе. В салоне есть место ожидания. Впечатления положительные.
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Зайцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Чтоб , купил машину , мне помогли во всех смыслах этого слова . Что больше всего понравилось так это то , что после продажи ещё несколько дней менеджер звонил и спрашивал как дела с машиной
3
Максим Баянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Один плюс, что диллер чери есть в городе. Из минусов. Ничего не поменяли по гарантии самостоятельно за 2.5 года. По последнему случаю написал заявление через официального представителя чери , но ответа так и нет
Эмиль Мухаметзянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший автосалон. Приобретал в 2021г свой автомобиль Chery. В нашем городе не было авто, какие-то проблемы с доставкой. Покупка прошла чётко и быстро. Оценили мой автомобиль предварительно дистанционно по факту осмотра подтвердили стоимость и через 2 часа я уже уезжал на новом авто
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Приезжал на диагностику автомобиля Форд Kuga, понравилось отношение и взаимодействие с мастером, качеством обслуживания доволен. Время ожидания прошло с пользой, было предложено провести тест-драйв нового авто и дали консультацию по программам приобретения. Посещением автосалона остался доволен, на обслуживание своего автомобиля планирую сюда же.
4
Təşkilatın cavabına bax
ed did
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Быстро и качественно сделали ТО. Мы были проездом из Краснодарского края. Отзывчивый и приветлевый персонал. Даже машину помыли!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Липатников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Ремонтировал пару раз здесь старенький Форд Фокус. Т.к. это бывший диллер Форд, то запчасти у них в наличии. Качеством ремонта и запчастей доволен. А вот брат отдавал сюда на ремонт двигатель Шевроле. Так ему его отдали типа отремонтированным, но троящим. Причем раньше он не троил. И ничего делать с этим не хотели. В итоге в другом сервисе все сделали за пару минут. Оказалось ремень не правильно одели.
1
1
Михаил Ковалёв
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Обслуживаю машину пятый год. Все устраивает. Да, не очень дёшево, но быстро, качественно. Персонал вежливый, всегда готовы подсказать, помочь. Для клиентов удобная зона ожидания, есть зарядки для гаджетов. Единственное НО, почему то нет картинки с камер в зоне обслуживания авто, иногда хочется видеть, что творят с твоей машиной.
3
Иван Едунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Приобрели авто в конце октября. Покупкой довольны. Персонал приветливый, все рассказали показали, провели тест драйв. Предыдущее авто сдали в трейд ин, оценкой тоже остались довольны. Допов поставили на 50т.р., но это никак в Киа или Хёндай. В общем покупкой и салоном довольны.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Бровкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Добрый день.! 20.10. 2023г.был записан на ТО Уаз Патриот в 003 мр. Машину принял на сервис мастер Станислав. Спасибо за работу и отношение к клиенту. Прошу руководство поощрить мастера Станислава за вежливое, тактичное и уважительное отношение , ведь это сегодня редкость. С ув. А. Бровкин
Андрей Хорик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хорошие сотрудники ,все очень вежливы. Приятно приезжать . Высший уровень обслуживания. Мастера молодцы . Всегда 5☆☆☆☆☆
Токарева Эллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Работа персонала на высоком уровне , Москвичев Павел менеджер по продажам знаток своего дела , при покупке работает выклыдываесь на сто процентов , спасибо , как встречают , продают и обслуживают - я рекомендую этот салон и нашего менеджера Павла
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Хорошавин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Меняю колёса, масло, фильтры, делаю ремонт машины здесь. Всё качественно, быстро и профессионально. Ценник нормальный. Можно оставить машину на ночь, потом забрать.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бастракова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Все устраивает. Обслуживание отличное и в срок. Внимательный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей НОВГОРОДОВ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Заехал в этот сервисный центр на гарантийном автомобиле без особых надежд на успех, поскольку сам из другого региона, в Йошкар-Оле проездом. Но специалисты проявили внимание, выявили и устранили неисправность довольно быстро. Бесплатно. Надеюсь, что они всегда так рабоьают.
8
1
лина ангел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Были в этом центре стоит возле дороги что очень понравилось не нужно ехать дальше в центр есть место для парковки часть машин представлена на улице а часть в салоне хочу отметить менеджера Наталью которая чётко и грамотно проконсультирова по авто
1
Руслан Раджабов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Долгое время обслуживал авто здесь. Не обращал внимания на оплату. Думал все честно, но последний раз когда меняли антифриз, заплатил вместо час выполненных работ,как за полтора часа. когда обратился этим вопросом,мне ответили что замену произвел высококвалифицированный специалист. После токого ответа Я больше не буду сюда обращаться и всем знакомым посоветую обращаться в другие автосервисы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Kam Vik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень отзывчивые менеджеры. И удобно записаться на техобслуживание автомобиля - почти всегда когда я звонил, находилось удобное для меня время для того чтобы оставить машину на тех обслуживание.
4
Батыр Муратов.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Заезжал на 2 т. о. ЧанганCS 35,записался, приехал по времени сделали всё быстро
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
После прохождения ТО: - Стали звонить (спамить), предлагать подобрать автомобиль из других городов. - Слесарь был некомпетентен, слил масло с двигателя, забыл залить и запустил двигатель, хорошо, что я присутствовал в рем. зоне и вовремя остановил его.
1
Евгений Иванов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Покупка авто другу ,персонал вежливые,угощают кофе ,если чего не понятно объяснять и решат вопрос.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дербенев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хороший салон, отличный сервис, профессиональный персонал
1
Арутюн
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Салон новый. Персонал приветливый, в целом как и в других салонах Cherry. При занятости менеджера отдела продаж, его работу выполнял руководитель, что характеризует его как начальника! Мне понравилось. Цены конечно высокие, но и машины на высоком уровне...
4
2
С
сергей к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Классные ребята работают! «Старая» проверенная команда форда! Бренд приятно удивил. Авто уже не тот китай, что раньше. Действительно достойный выбор!
9
1
Александр Тюлькин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Просто и доступно предоставили нужную мне информацию дали полезные советы.
Лёха Кузнецов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Можно купить новый автомобиль без допов.👍 Банковский сотрудник не рассказывает всех нюансов при выплате кредита. 😕 Отличное сервисное обслуживание👍
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Все супер, кроме отсутствия запчастей на складе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Hromi86
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Обслуживаюсь тут уже очень давно и много чего слышал о данном месте, скажу так, хотите сервис, качественное обслуживание - тогда Вам точно сюда. Мастерам особенный респект и уважуха всегда внимательны и вежливы так же как и ресепшен! Так держать ✋👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Марат Габдрахманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Нравится обслуживаться в данном сервисном центре! Приятно, когда ты обращаешься с проблемой, а тебе помогают её решить прямо здесь и сейчас. Особая благодарность Павлу Сидоренко, всегда внимателен к клиентам. Удачи вам и процветания!
1
С
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Не самый плохой сервис,после полной проверки кондиционера фрион вышел через 10 дней,рекомендовали заменить рулевые тяги но после замены тяги оказалиль исправны,прибыл к назначенному времени а к ремонту приступили через час
6
2
Marat Lapcikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень хороший персонал,делают все быстро и качественно.
2
Игорь
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Нравится. Очень клиентоориентированные сотрудники. Быстро, удобно, качественно. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Катков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отзывчивые и очень приятные люди, по крайней мере такая смена попалась.
1
Təşkilatın cavabına bax
Один Два
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
После покупки авто , у диллера сразу пропадает желание ремонтировать автомобиль ! Записи на месяц вперед ! Хитрый и грубый персонал !
1
2
Мария Шабалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2019
Не совсем чтобы 5 звёзд,но и не 4. Как и во многих центрах продажи автомобилей всё оооочень долго. Плюс за активность менеджера по продажам и за то, что все-таки разрулили ситуацию с ковриками авто(которые они сами и перепутали).
8
Александр Попенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Очень хороший автосалон,отзывчивый персонал и классные машины!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
5 fevral 2019
Качественно и быстро делают то автамабиля.при покупке все подробно расскажут.отдельное спасибо Максиму.
4
1
Дмитрий Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Купил чанган , скрипит магнитола, делать не хотят, говорят это нормально
Максим Веснин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
Ремонтировали автомобиль по страховке, сделали хорошо, персонал вежливый, претензий нет
5
1
Игорь Ульянов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Персонал приветливый,помогут по любому возникшему вопросу,качество обслуживания на уровне. Всё понравилось,спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Постоянно нужно указывать и проверять после мастеров!!! Сервис никакой! Произошла поломка авто, гарантийный случай, запчасти в наличии, а делают уже неделю, точнее ссылаются на нехватку времени!!! Подменного авто в салоне нет, тогда нужно быстрее устранять неисправность!!!
5
2
Nikolay Pestov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2019
Очень приветливый и дружелюбный персонал. Есть кафе, тв, кулер. Пожелание : сделайте свободный WIFI для клиентов.
4
Fordkuga427
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хороший сервис.Персоналу доверяю.Обслуживают авто быстро,качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Хname
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
В сентябре 2022 года приобрел в данном салоне Тигго 7 про. Впечатления остались самые приятные и положительные. Вежливость и внимательность к клиенту характерны для всех работников салона. Огромное спасибо Игорю Дружинину!
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3