Axtarış
Marşrutlar

CherryDom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
224
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Магазин в Дзержинском районе на Ленинградском проспекте. Ассортимент большой: ткани, подушки, матрасы, пижамы, халаты, постельное бельё и фурнитура разнообразная:нитки, иголки и т.д. Нужный магазин для каждой хозяйки. Можно выбрать хороший 👍 подарок. 🎁 Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Евгеньевна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Уютный магазинчик текстиля. Есть всё от носовых платочков до одеял, подушек пледов, текстиля домашнего. Милые девушки помогут с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Дмитриевич Бурундуков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Ц магазин очень хороший персонал очень приветливый цены демократические если постоянно покупаешь дают 3 процентную скидку магазин мне очень понравился делай всё качественно заказывал тюль до сих пор висит прошло года три всё хорошо всем рекомендую в этом магазине покупать постельное белье тюль В общем любой трикотаж
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лебедева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Не очень клиенториентированные продавцы. В первый раз пришла купить нитки швейные, мне с порога "надо было номер запомнить", а они у меня вообще не здесь купленные были, а из набора катушек. Оказалось есть палитра в магазине, я подобрала подходящий сама. Во второй раз я пришла с отрезом кружева, чтоб подобрать необходимый цвет, указала на него, мне предлагают другой, который ну никак не подходит. Я чай не дальтоник, вижу сама какой лучше. Ставлю 4 звезды.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Митрофанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Большой выбор товаров для дома. Постельное, полотенца, пижамы и многое другое...
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга харлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Очень доброжелательные продавцы.Всегда покажут и посоветуют товар.Весь ассортимент хорошего качества.Директор произвела хорошее впечатление.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Заказывала шторы и тюль. Продовцы очень вежлевые, помогли с выбором, все хорошо прошито. Весь день не могу налюбоваться. Приду еще раз.
6
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА БУТОЛИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличный магазин, отличный товар и замечательные девочки-продавцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Риночка
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Всегда приятное обслуживание. Сотрудники все объяснят, посоветуют. Ещё приятно была удивлена, что в то время как аналогичные магазины бросились менять цены, даже на товар, который был явно со старых завозов и в наглую при тебе старую цену прячут и покупай по новой. В Черри товар продали по цене, которая была на ценнике.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Обращалась за помощью, нужно было подшить шторку для ванны и подобрать полотенца. Мне помогли. Благодарю)
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Уютный магазин, приемлемые цены, приветливые продавцы, хороший выбор, особенно кухонных штор
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
29 iyun 2021
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, вежливые продавцы и самое главное подскажут и сделают как вам хочется!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Коноплина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Вежливые продавцы и консультанты Можно взять конфетки) Хорошие ткани 6/5
4
Təşkilatın cavabına bax
Алла Фомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Магазин очень хороший. Можно найти все. Но цены заоблачные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут. Особое спасибо директору магазина Татьяне Владиславовне!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Никита Непомящий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, приятный интерьер, большой ассортимент, мне очень нравится, посещаю его постоянно
5
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кошкарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Прекрасный магазин...отзывчивые продавцы... качественный тавар....однозначно рекомендую..
5
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Вячеславов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Что можно написать?! Только посоветовать людям продолжать или начинать пользоваться услугами, предоставляемыми сотрудниками этого заведения! Приходите, вам здесь рады и вас здесь ждут !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
КОРОТЕЕВА ВЕРУСЯ 🐈
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
нет на прилавке,и в продаже,нужной фурнитуры,и нужных ниток,приходится бежать в другой конец вагонки..
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Мама
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Не магазин, а сказка. Выбор загляденье.
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мерзлякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Не плохой магазин. И хороший выбор текстиля!
4
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР АЗИСОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
много ткани цены. нормальные персонал знает свае дело ок.
7
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Сивкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Качественные изделия,но дорогие
4
Təşkilatın cavabına bax
Владислав А.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Большой выбор домашнего текстиля
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Антропова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Высокие цены.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2