Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · İstirahət evləri

Cherry square

Reytinq 5,0
704 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (495) 108-74-38
Telefonu göstər
Village of Babkino, 101
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Cherry square, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 468
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
478
Rəylər
354
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Village of Babkino, 101
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 108-74-38
Telefonu göstər
cherrysquare.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Бабкино
214 m
1
БабкиноПолевшина
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kafe
Parklanma
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Piknik üçün meydança
Sauna
Heyvanlarla yaşamaq
Şərabın dequstasiyası
Hamam
Ulduzların sayı:yıldız yok
Tikilmə tarixi:2016
Mehmanxananın növü:park hotel, kaplıca oteli
Təmizlənmə tezliyi:talebe göre
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Доволити
Reytinq 5,0
Berta Village
Reytinq 5,0
Hilton Garden Inn
Reytinq 5,0
Colosseum
Reytinq 4,4
Iskra
Reytinq 4,9
Reytinq 5,0
704 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

354 rəy

Susmaya görə
Анна Шевченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Прекрасно отдохнули в Вишнёвом саду даже в бурю 😁 из плюсов: 1) своя огороженная парковка; 2) очень вежливый и гостеприимный персонал. Все рассказали и подсказали по spa зоне, действительно переживали и старались, чтоб наш отдых нам понравился. Есть зонтики для гостей. 3) номер чистый, кровать удобная, комфортная душевая с большой полочкой внутри, есть все необходимое, включая зубные наборы. 4) красивая территория отеля. Очень ухоженная и продуманная. Много цветов. Столики под открытым небом прекрасны. 5) хорошая спа зона, нужно учесть, что это общая зона и вы можете быть не одни, но нам повезло и мы с мужем и ребенком были одни. Чисто, комфортно. Очень доступный ценник на пользование спа зоной. 6) неплохое кафе на территории, где вы можете позавтракать, пообедать и поужинать. Меню достаточное, быстрая подача блюд, вкусом блюд тоже остались довольны. Лимонады прекрасны. Обедать сели на открытом воздухе, но в разгар трапезы начался дождь - персонал очень быстро помог переместиться за столик в помещении. 7) есть аудиогид по усадьбе, на территории много табличек с информацией о Чехове и Левитане. 8) хороший собственный пляж с песком. И хоть место не особо располагает для купания, но вот для сплава на сапах подходит идеально. Если нет своих Сапов - их можно взять в аренду прямо за забором отеля, там же и территория платной рыбалки. Из минусов только отсутствие кондиционера (есть только вентилятор). Может быть достаточно душно ночью. Есть мансардное окно, но если сильный дождь, то проветривание невозможно.
2
Вячеслав Тазин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Добрый вечер! Отдыхали в отеле "Вишневый сад" с 14.02.2025-по15.02.2025г.Сутки проживания мы выиграли в конкурсе,Заселение было быстрым,жили мы в основном здание где находится ресепшн,на 2 этаже.Номер был просто шикарным.Большая двухспальная кровать,( было еще и односпальное место).В номере,телевизор,холодильник,столик,кресла,прикроватные тумбочки.шкафы.настольные лампы.В туалете стояли шампунь,мыло,гель для душа,зубные щетки и паста.2 дезодоранта с очень приятным ароматом,6 полотенец.В номере и в холле книги Чехова.На первом этаже здания спа зона,сауна, ресепшн.Территория не большая но очень чистая и ухоженая.Есть зоны для барбекю и шашлыка,кафе,кривые зеркала,качели,горка.помещение для игры в теннис,смотровая площадка на реку Истра нас просто поразила своей красотой и живописным местом.Перекусили в кафе совершенно не дорого и очень вкусно.В кафе очень необычный дизайн потолка,на стенах висели книги Чехова,очень уютная атмосфера.Одним словом отдых нам понравился,мы остались в полном восторге что побывали в таком историческом и романтическом месте.Приедит туда еще летом половить рыбку.Всем советуем этот замечательный парк-отель,К тому-же вы узнаете много интересного о бывшей усадьбе и прикоснетесь именно к тому месту где когда-то отдыхали Чехов и его друг Левитан.
5
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мечникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Отдыхали с семьей в декабре. Небольшой по типу усадьбы парк-отель. Очень красивая и романтичная территория с видом на Истру , рядом пруд с рыбалкой. Можно отдыхать с собаками за 1000 руб всего время нахождения, собакам нашим дали подарки: игрушки вкусняшки, пеленки, пакетики для 💩 очень мило. Номер приятный двух этажный, место много , достаточно чисто, телевизоры работают от Алисы. Холодильник , микроволновка. Кафе на территории по ценам дороговато, меню стандартное съедобное вполне. Десерты размороженные, нам не понравились. Обслуживает молодежь вежливые и молчаливые. На ресепшен очень приятная девочка веселая была, все рассказала про окрестности и куда сходить съездить. Рядом Новоерусалимский можео съездить на экскурсию, в трапезную отобедать, прогуляться по экотропе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi