Axtarış
Marşrutlar

Cherry

İcmal
Foto
2
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
29 yanvar 2019
Очень вкусная, домашняя еда. Пожалуй единственное кафе в городе с таким ассортиментом блюд и к тому же с самообслуживанием. Быстро и вкусно. Вежливый и улыбчивый персонал, на каждом столике лежит блокнот, в котором можно оставить свой отзыв или предложение. Часто ходим обедать. Есть еще и фаст-фуд. В вечернее время скидки. Недостатков я не нашла. Все хорошо и атмосфера и еда. Спасибо за работу))))
2
Виктория Николаевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2019
Вкусно готовят. Пицца объедение, картошка фри супер. Вкусный капучино. Рекомендую.
2
Александра Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Чистенько, уютно. Персонал работает хорошо. А вот блюда зависят от повара, иногда бывает очень жирное
Анастасия Проскурякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Да, очень вкусно и не дорого, удобно даже с самыми маленькими детками.
1
1
Екатерина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Ассортимент нормальный, но всё жирное. Пэпэшникам там есть нечего, кроме нарезки из овощей
2
2
A
Anonim rəy
15 mart 2019
Иногда посуда остаётся на столах неубранной долгое время. Приходится выискивать столик или просить персонал убрать. И как правило, это обеденное время, когда сам ограничен, нет возможности ждать долго.
1
Александрина Мындреску
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Вкусно и не дорого. И иногда пахнет как в старой школьной столовой (когда ещё повора сами готовили, а не на аутсерсинге сидели).
2
1
Антон Юрченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Неплохое кафе, чтобы просто поесть. Без изысков, но и достаточно вкусно, и цены демократичные.
2
Оля Мурашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2019
Еда не вкусная
1
Fingame X
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2018
Уютное кафе. Вкусные десерты.
3
В
Владимир И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2018
паскудно готовят, цены гнут. зажрались
3
1
HaiArt1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Хорошая столовая. Хороший выбор перых блюд. Пообедать дёшево и сердито)))
3
A
Anonim rəy
17 mart 2019
Столовые приборы и разносы ужасны
1
A
Anonim rəy
29 avqust 2018
Простенько, бюджетно, удобно. Из того,что не понравилось - не всегда доброжелательный персонал: на вопрос "есть ли рыбные котлеты?" - "все перед Вами". Захотелось уйти.
1
Наталья В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
Отличное кафе😋😋😋
1
A
Anonim rəy
30 iyun 2019
Обыкновенное кафе чисто и уютно и цены нормальные.
Ощепкова Евгения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Очень вкусно
2
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Удобное расположение
3
В
Виктория Можонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Не свежая еда
1
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
Еда почти как дома, телефоны внутри не ловят
2
1
  1. 1
  2. 2