Axtarış
Marşrutlar

Cherry

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
88
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
хочу поблагодарить за заказ букета . Букет привез таксист в целости и сохранности, именинница плакала от счастья и присылала нам видео и фото благодарности. Как здорово, что несмотря на то, что между нами несколько тысяч км, мы смогли порадовать и поздравить юбиляршу 🤗 заказывали в красноармейском
Василий Дю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Оформили заказ на 101 розу — и не прогадали! Цветы приехали свежие-пресвежие, все бутоны целые, ничего не осыпалось. Получатель счастлив! Я спокойна букет выглядит ещё эффектнее, чем на фото Спасибо, вы лучшие! буду рекомендовать вас друзьям!»
Маргарита Наумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Магазин превосходный дизайн очень красивый , есть место для ожидания пока флорист собирает букет , от сюда не хочется уходить , не говоря о качестве цветов . Это восхитительное место
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Усольцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Уже 3 год покупаю цветы только тут🫶🏻 Все время покупал в Красноармейском,но теперь они открылись и в центре. Ассортимент всегда большой,цветы свежие,посоветуют,обсудят все детали и помогут с выбором! Прекрасные флористы,которые проделывают очень достойную работу😍 Всегда только к ним
Лидия Скермонтова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Шикарный магазин 😍😍😍 покупала тюльпаны, два раза 🥰 стояли очень долго! Розы шикарные и всегда свежие! Букеты очень интересные, всем рекомендую от души!
Яна Архипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Доьрый день,наконец то на Невской открыли цветочную студию! Я в восторге! Огромный выбор цветов,все безумно красивые и свежие! Подарила маме скромный букет,стоит уже больше недели!!!! И уена безумно приятная!! Спасибо,обязательно вернусь еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Москаленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Флорист собрал достойный букет!! Красивое и стильное оформление букетика.Цветы простояли долго. Молодцы девчата. Процветания вам и успехов. Цветы всегда свежие.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Скрынникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Потрясающая, уютная и чистая студия цветов🌸 Очень приятная в общении флорист❤️ Цветы всегда свежие, букеты красивые и профессионально выполнены 🌸 Всем советую🥳
Təşkilatın cavabına bax
Попов Геннадий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хорошее место , очень спокойная обстановка , пока собирали букет предложили кофе и отдохнуть на диванчике , грамотный флорист быстро сделал , лучшие !
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Шикарные цветы , всегда свежие 💯 Девчонки кудесницы , такие букеты красивые собирают ! Сразу видно когда любят свое дело 😍 Рекомендую 💯
Təşkilatın cavabına bax
Антон Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Я, был удивлен качеством работы цветочного салона, сам очень спешил. Цветы, все были прикольные и свежие. Девушки быстро сообразили) всех, Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ку
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличные и приветливые продавцы. Порадовал ассортимент и цены..
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Живу рядом, часто беру цветы домой, недавно увидела новый цветочный. Думала тут что-то интересное, но нет, очередной колхозный ларек, маскирующийся под салон. Еще и не самая приятная в общении флористка была. Лучше бы не заходила.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличные цены, цветы очень свежие!
Təşkilatın cavabına bax
Софья Пешкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Шикарный букет!!
Təşkilatın cavabına bax
AvtoRitetTride
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Годиться ) спасибо , собрали так как просил , моя довольна , жарит мне стейк 😉
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отличный магазин цветов 🌹🔥
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8859
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Огонь🔥
  1. 1
  2. 2