Axtarış
Marşrutlar

Cherdak

İcmal
Foto
43
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Замечательное место! Уже третий раз отмечаем там дни рождения. Очень уютно и душевно. Катерине отдельное, огромное спасибо!
1
Алехин Фёдор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Неплохое, уютное место на небольшое количество человек. Хорший опытный персонал. Добротная кухня.
Богдан В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Очень уютное спокойное комфортное место.Интересный дизайн мотивирует на хорошее и позитивное настроение.Достойная Отменная кухня,кстати готовили очень быстро,подали оперативно и красиво оформлено.Особенная Благодарность Екатерине Официантке,Доброй и Отзывчивой Девушке.Была предельно внимательна,вежлива и компетентна в вопросах выбора меню и советах.Человек на своем месте.Все очень понравилось,все очень здорово и клево.Всем рекомендую.Успехов и Процветания.
4
Ксения Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Мы уже не 1-ый раз собираемся по случаю семейных праздников в Чердаке. Прекрасное место, очень дружелюбный персонал, блюда готовятся и подаются без промедлений + нам очень нравится кухня данного заведения. Интерьер очень уютный и интересный. По 10 бальной шкале - оценка 10 баллов
1
Иришка Кутявина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Кафе супер, официант Екатерина клёвая, очень клёвое место, еда очень вкусная!!!
1
Vitalii Bosko
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Кафе уютное, чистое, но староватое. Старый интерьер ловко замаскирован под концепцию винтаж. Старые вещи и всё такое.. Европейское меню. Я не придирчивый, но даже для меня готовят на 3, но это твёрдая сносная 3. Соотношение цена, качество соответствует. Официант она же бармен работала на отлично. Если недорого посидеть, то сходить можно.
4
нея неятовна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
уютное, милое спокойное и главное простое место для времяпровождения) бюджетно , вкусно и сытно, официанты приветливые и дружелюбные!
3
Olga Miloshevska
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Очень хороший Паб Ресторан!👍👍👍Интересный дизайн, необычный интерьер!🤓🤓🤓Место тихое, спокойное и приятное....оставляет положительные эмоции. 🙌😀😇Кухня хорошая, меню разнообразное. 🍹🍹🍰🍰🍧🍧Обслуживание очень хорошее, приятный и вежливый персонал. 🙏😀Часто посещаю это место и не перестает нравится!🌺Рекомендую для проведения банкета!🌼Я здесь заказывала не раз и всегда всё было на отдичном уровне!👍👍👍Спасибо сотрудникам Чердака💗😀👍👍👍
7
Д
Дмитрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Постоянно ходим сюда как просто посидеть отдохнуть, так и отпраздновать мероприятие. Кухня очень вкусная, обслуживание просто отличное, уютно, нормальные цены, лестница не пугает. Всё нравится.
9
Мила Боб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Очень уютное кафе и вкусная еда
Андрей Таиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хорошее кафе. Отмечали здесь юбилей сестры. Скоро буду свой отмечать. Рекомендую.
Викторас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2018
Очень уюто, хорошая кухня, по ценам всё в меру, единственный минус это очень крутая лестница ...
6
Татьяна Дубова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Уютное место,где можно посидеть своей компанией. Вкусная еда.
3
Оксана Ужакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличное тихое и уютное место с хорошими ценами
3
Алексей Арсеничев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Были с друзьями кухня на 4. Если хочешь поставить музыку нужно заплатить как в нулевых😄. А так ничего. Напитки и закуски подают быстро. Если не где больше отдохнуть можно заглянуть.
1
Олеся Садыкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Хорошая еда, обслуживание быстрое и качественное.
4
Вячеслав Лаврентьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Вкусно ,классно и недорого🙂
1
Зайцев Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
☕️ Хорошая компания🔥
1
Katy Pi
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Мило, уютно, всегда достаточно место, одно из любимых заведений
4
Ирина Тамада
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Отличная кухня, прекрасный персонал, чудесная атмосфера!!!
3
Павел Дунаев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Вкусно и дешево, атмосфера замечательная, персонал доброжелательный!!!
1
Ольга Прокофьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Можно недорого пообедать! Отличный официант Катюша!
4
Наталья Астраханцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Была на юбилее. Всё очень понравилось. Спасибо большое
1
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Оформление помещения винтажными вещами, приятный полумрак.
5
Александр Павловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Тихо, мило, вкусно
1
Вячеслав
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Неплохое место для покушать. Но тесновато.
4
Роман Казаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Уютное место
4
Максим Данияров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Прекрасно!
1
  1. 1
  2. 2