Axtarış
Marşrutlar

ChePark

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Надежда Озерова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Классное место Отмечали день рождение ребенка, дети остались очень довольны Игра в лазертаг прошла на ура, что не мало важно, есть батуты для детей, чтобы разрядить досуг. Беседки чистые, отличное место для отдыха как с семьей, так и для большой компании Придем еще не раз 😉
Ольга Лисина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень понравилось, были 2 раза во время отпуска. Расположение, беседки для отдыха и шашлыка, пейнтбол и лазертаг, батуты для детей и цены очень приятные.
Екатерина Крюкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Замечательное место! Советую посетить всем , кто любит дружеские посиделки на природе. Всегда чистые беседки. Есть развлечения для детей в виде батутов и скалодрома, так же нельзя не отметить групповые игры: гидробол , пейнтбол ( особо приятно что принесли чистую форму, чтобы не замарать свою одежду) и лазертаг.
1
Александр Димитриев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Было очень интересно поиграть здесь в лазертаг, после этого можно посидеть в помещении и согреться. Место хорошее, советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кириллов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Классное место для отдыха Вокруг лес, свежий воздух прохлада в летний жаркий день Сами сидели в беседке , дети на батутах Потом играли в лазертаг Дети в восторге Мы тоже отдохнули 👍
2
К
Катерина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Благодарю вас за прекрасный подарок- игру в орбибол! Всем деткам очень понравилось, родителям тоже) Максим, Вам огромное спасибо, за внимательное отношение к нашим деткам, за четкий инструктаж и интересную, безопасную игру, что очень важно ☝️ для родителей.
2
Роман Люзин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Отлично провели время, администраторы добрые и отзывчивые, все понравилось, 100% прийдем снова
Ольга Николаева Астролог
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Неплохо, большой выбор беседок, которые закрываются и открываются в летне время. большая площадка для лазертага и пейнтбола. Но минус-один деревенский туалет , дверь,которой не закрывается.
2
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличный парк! Можно и поиграть в пейтбол и Лазертаг и замутить шашлычки и покататься в парке! И детям и взрослым хороший отдых! Рекомендую!
2
Т
Тортимилка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Очень грубый администратор попался в день рождение сына. Хамит, грубо общается. Беседка к нашему приходу была совсем не готова,при том что мы немного опоздали. В течении всего вечера, просили админа наполнить нам воду, для мытья рук, так и не дождались, бегали покупать воду в парке и мыли ею руки. Ужасное обслуживание и отношение к гостям.
4
2
Тамара Осипова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Место хорошее, персонал отзывчив. Но туалет-будка уличная с резким запахом и грязная раковина, перечеркивают все плюсы
1
1
Валентина Ярасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Отличный парк! Есть все для активного отдыха. Остались довольны и взрослые и дети. Внимательный персонал. Отдельное спасибо инструктору Савелию за отзывчивость.
2
4
екатерина антонова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Ну… такое. Одежда для пейнтбола вся рваная, размеры в основном на подростков. Оружие постоянно выходило из строя. А так, в целом игра у наших мужчин прошла нормально.
1
2
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Ужасный пейнтбол, никому не советую туда идти. Оборудование клинит каждую минуту, толком не играли, шары рассыпаются , парень который давал оборудование не сказал как пользоваться ещё и грубиян. Вся одежда воняет, перчатки ужасные. Даже 0 звёзд не достойны.
3
1
Marakanrec2024
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Очень крутой парк развлечений есть максимальный Спектор развлечений приятный персонал и обслуживание РЕКОМЕНДУЮ
2
Ф. Янин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Открытые беседки не очень-то комфортные, администрация не предлагает спреи от комаров (т.к. "нам нельзя их продавать"). В остальном всё понравилось - природа, чистота, вежливый персонал.
2
Fasdgasd
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Грубый администратор, ужасное отношение к гостям.Обманывает на количество шаров, засыпая шарики на глаз, говоря при этом: Я СЧИТАЮ. Ужасное оборудование для пейнтбола, вечно какие-то проблемы. Один из худших пейнтбол-клубов в городе, обходите это место стороной!!!
4
4
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отстойное место почему? Вот причины: 1 в лазертеге люди читерят либо закрывают датчики попадания, а что если мы снимем датчики? Нас конечно же ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ. И ещё момент когда идёшь в мертвяк "умершим" и потом ты убиваешь всю команду противников. 2 нету правило "нельзя играть по самолийски" 3 если ты за укрытинм то в тебя попадают изнеоткуда чуство такое что противник на голове 4 площадь маленькая 5 ограничение по времени уж Маленькое хватает от силы на 5 раундов 6 на винтовках нет оптики (только на одном) 7 если у команд дизбаланс то всем конечно же по барабану 8 сильная вибрация не выносимо чуство такое что посадили на электрический стул. 9 всё заляпано пеинбольными шарами. 10 после игры вся куртка измазана Вывод: 0/10
5
Валерий Родионов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Хорошее место, место для игры в пейнтбол и мангалы есть, но в дождь грязновато
3
Светлана Тимофеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Праздновали с классом окончание учебного года. Детям понравилось, играли в лазертаг. Есть мангальная зона
2
Иван Чернов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Отдыхали там на выпускном вместе с классом парк хороший мне понравилось лазертаг прямо замечательно Но жалко что туалет как в деревне
3
Алисия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Очень интересное местечко , организаторы позитивные ) место для отдыха прекрасно
Дмитрий Прохоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Интересное место для отдыха всей семьёй в самом центре города. Есть над чем поработать в плане оформления, но для неприхотливых посетителей тут будет в самый раз
2
С
Сашка Сашка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Ужасное отношение администратора и не пригодное для игры в пейнтбол снаряжение и оружие. Если вы хотите сэкономить время и нервы, ищите другое место
2
3
Наталия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Не особо понравилось, неуютно.
2
Константин Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Прикольное место, с друзьями в пейнтбол играли
2
А
Александр Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Очень понравилось. Дружелюбный персонал.
2
1
Анастасия Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Классное место, советую !
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Бурашников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отлично работают! Всё адекватно: соотношение цена и качество - всё, как надо
3
вв м
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Здорово!
Милаша.. 💔
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Норм , но там не убрано
1
Женя Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Немного грязновато, а так поиграть можно.
1
1
Денис Тимофеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Всё старое. Но ремонт начали.
1
1
Dmitry Kirillov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Заведение огонь, др отметили на ура, всем рекомендую, не пожалеете!!!
2
Никита Алексеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2019
Красавцы, ток инвентарь старый, половина Соломона
2
3
ankapp
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
супер, приду ещё
М
Михаил Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2021
ЗУжасные , скучные квесты которые ты обязан выполнять хотя ты и не хочешь .я не знал что сюда пойду , пошел в составе лагеря .скучно , нудно Захаров Савелий лох!
7
3
Игорь Никифоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Так се бардачок
3
3
  1. 1
  2. 2