Axtarış
Marşrutlar
Maps · Noqinsk · Restoranlar · Чентуриппе

Чентуриппе

Reytinq 5,0
271 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (903) 522-00-55
Telefonu göstər
Noginsk, Rogozhskaya ulitsa, 66
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Чентуриппе, Noqinsk, foto
Daha 124
İcmal
Menyu
Foto
134
Rəylər
208
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Ролл Калифорния с крабом
895 ₽230 g
Ролл Блэк Хот
795 ₽230 g
Ролл Грин
795 ₽230 g
Ролл Акару
755 ₽230 g
Ролл Веган
555 ₽230 g
Ролл Авокадо Маки
295 ₽140 g
Гункан Икура
155 ₽40 g
Гункан Кани
1 шт.
155 ₽40 g
Гункан Тобико
155 ₽40 g
Гункан Чуко
125 ₽40 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Noginsk, Rogozhskaya ulitsa, 66
Marşrut

Əlaqələr

Телефон Ресторана
+7 (903) 522-00-55
Telefonu göstər
noginsk.centurippe.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Кинотеатр Рассвет
275 m
4
Кинотеатр РассветСПТУ № 37Площадь БугроваРынокВокзал Ногинск
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:1500–3500 ₽
Nağdsız bəxşişlərin növləri:SberTips, Yandex Tips
Hadisələr:Ziyafət, Korporativ, Ad Günü, Ailə yeməyi, İşgüzar görüş
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

208 rəy

Susmaya görə
Настя Савинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
прекрасное место, в заведении есть два зала на выбор, очень приветливые официанты, быстрая подача и очень вкусные блюда! открыла для себя этот ресторан совсем недавно, но уже считаю его самым лучшим по Ногинску. меню разнообразное: есть детское меню, супы, пиццы, и что не выберешь - всё будет очень вкусно отдельно спасибо за доставку, работаю из дома, и многие рестораны привозят всё холодное и в ужасном виде. у вас всё и всегда ГОРЯЧЕЕ! это очень ценно. также нравится сервировка. спасибо вам большое!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Я
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Сейчас будет вполне позитивный отзыв, хотя до посещения ожидания были куда менее оптимистичными. Так случилось, что на новогодних праздниках нас пригласили на семейные посиделки. Но, поскольку часть участников банкета проживают за городом, удобнее оказалось встретиться за пределами Москвы. Они же и предложили Чентуриппе в Ногинске в качестве места встречи. Не вопрос, мы всегда открыты к новым впечатлениям. Но на сайтик заведения конечно же заглянули. И вот тут-то, наверное, и начали формироваться не самые радужные ожидания. Дело, банально, в том, что сайт не очень качественно сделан. Фотографии блюд выглядят, прямо скажем, не аппетитно и не вызывают желания попробовать. Всё как-то серенько-невзрачненько... И вот я знал же, что заведения МО часто таким "грешат" (нет такой плотной конкуренции и завышенных запросов от гостей, поэтому тех, кто предлагает вкусную качественную еду и без ярких сайтов знают), поэтому сильно глубоко копаться на сайте и смысла большого не стоило, но вот не удержался... Поэтому, как написал выше, ожидания были острожные. А вот на деле всё очень даже неплохо. Довольно просторное заведение на два больших зала. Про интерьер не буду что-то долго писать - здесь не про него, и не за этим сюда ходят. Ёмкое меню на все вкусы/цвета. В названии кафе угадывается Италия, и в меню есть некие указатели на неё (пицца/паста/фокачча), но тут же рядом преспокойно обитают суши, разномастные салаты и горячие сковородки, поэтому пусть итальянские мотивы не вводят в заблуждение. Скорее почти Греция (всмысле что почти всё есть )) Качество кухни вполне пристойное. От блюда к блюду есть ощутимые колебания в по шкале "средне - очень вкусно", но явных провалов я не заметил. Пицца мне показалась как раз ближе к "средне". Топпинг вкусный, а вот тесто сильно суховато и снижает качество. Салат с ростбифом меня также не впечатлил, и тут всему виной соус. Резкий, забивающий всё остальное и не сильно подходящий к общей картине. Не повторил бы. А вот медальоны из говядины с соусом Порто - это прям бомба и самое вкусное блюдо вечера. Вкусное мясо, идеальная прожарка, дополняющие ингридиенты и уместный соус. Окажусь здесь снова - возьму без сомнения. Дочка вспоминает до сих пор, а она говядину очень даже любит, ей можно верить)) Мы многое пробовали из меню, что-то лучше, что-то понравилось меньше. Но, повторюсь, всё съедобно, вопросы исключительно ко вкусу и вкусовым предпочтениям. Отдельно про сервис. 5 баллов и нет вопросов. Вежливо, оперативно, с советами-подсказками и вниманием к каждому. Тут вам благодарность и уважение. Поэтому, резюмируя. Очень даже неплохое место. Прийти на обед с семьей или встретится с друзьям - очень даже сгодится. Вполне можно рекомендовать и советовать.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Камнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Очень приятная атмосфера, уютный и шикарный интерьер. Персонал внимательный к гостям. Официант, молодой человек, заботливо и ненавязчиво посоветовал блюда, от которых мы были в восторге. Поварам отдельная благодарность за гастрономический оргазм. Всем советую посетить данное заведение. Останьтесь довольны 100%. Да, и фондан в предыдущем отзыве и со слов официанта, он действительно восхитителен. Очень рекомендую попробовать!!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi