Axtarış
Marşrutlar

Chemodan

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
37
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
85 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Ольга Фроликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отвратительно!!! Если бы можно было бы поставить минус 10, поставила бы. Договаривалась с хозяином Артёмом по телефону. Долго обговаривали условия, оплатила предоплату за ВЕСЬ хостел (18 мест) для проживания группы подростков. При заселении оказалось, что условия жуткие (тесно, грязно, двери в комнаты не запираются, запах сигарет и пищи), и вишенка на торте: два мужика (хозяин и его помощник) проживают в тех же комнатах, которые сдают жильцам. На мои многочисленные возражения был упорный ответ "мы же должны где-то жить". Уважаемый Артём, вы сдали мне ВЕСЬ хостел, все 18 мест. Будьте добры предоставить18 мест, мне не интересно, где вы будете жить. Пришлось срочно искать другое жилье. Деньги (8500 рублей) мне хозяин возвращать ОТКАЗАЛСЯ! Сказал, что он оказался в минусе, мы не захотели жить в хостеле - это мои проблемы. И то, что он не выполняет условия договора и "кидает" клиентов - тоже, видимо, мои проблемы.
1
1
Titov A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хорошее тихое место. Приветливый и отзывчивый персонал. Кто ищет где переночевать в центе Тулы, рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Расим Агаджанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень понравилось все чисто и свежо спасибо большое
Яна И
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
А нам с мужем очень понравилось!!! Наверно сменилось руководство. Ремонт супер! Очень чисто! Уютно! Мест мало, поэтому людей мало, что очень комфортно. Тишина и спокойствие! Что ещё нужно для хорошего отдыха)) А ещё здесь шкафчики под ключ, что редко где есть!!! И очень мягкие матрасы!!! А не эти лежаки с пляжа! Никаких тараканов и никаких клопов!!! Как в других хостелах!!! Ужас просто((( Расположение супер! В любой конец города на любом автобусе. Короче мы в восторге!!! Спасибо большое за хороший отдых!!!
1
Алесей Жданов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Уютный хостел остановился на три дня тихо, одекватные соседи , удобныее кровати рекомендую
1
1
елена б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Хороший, небольшой хостел. Расположен в центре, есть все необходимое, приветливый персонал. Несколько Розеток у каждой кровати, удобные индивидуальные шкафчики, закрывются на ключ. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Семён Вильданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Очень чистое и тихое место, это главный плюс, потешествую давно и впринципе расположиться, привести себя в порядок и отдохнуть очень даже подойдет, но вот минус в том, что полотенца платные, тапки платные и все тому подобное. Если все есть или оно вам не надо, то смело заезжайте! Персонал отзывчивый и гостеприимный проблем не было
1
Юлия Сосницкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Не самый плохой вариант. Ездили в новогодние праздники, 400 р. с чел. Недалеко от центра. Номер и кухня грязноватые. Имеется три комнаты, один душ и 2 туалета. В комнату к нам больше никого не подселили, еще 2 места было свободных. Постельное белье чистое и не синтетика. Полотенец не выдали, что из-за праздников не успели привезти. Номера не запираются, но есть шкафчики с замками.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сайдашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Отличный хостел, душевная, домашняя обстановка, Рома управляющий всегда на связи, хоть днем, хоть ночью, без проблем разрешал работать до ночи. Приятное постельное и сама атмосфера. Очень понравилось!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 avqust 2019
По характеру моей командировки остановился здесь на две недели. Ни разу не пожалел. Все очень достойно, контингент приличный приходил, уборка вовремя, расположение тоже шикарное. Питался в "Щи-борщи", в интернете найти легко локацию, недорого и очень вкусно.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евдокия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Очень комфортно, чисто, мягкие кровати. Уважительно отнеслись к личному пространству, заселили утром. Рассказали, где можно покушать и что посмотреть. Вежливые сотрудники. Рекомендую.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ермакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2021
Рекомендую чист, уютно, очень доброжелательный хозяин в распоряжении жильцов кухня, чистый туалед, уютный душ, горячая вода в наличии. Все просто как дома нам очень понравилось. Рекомендую.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Хостел маленький, несколько комнат, всё необходимое есть. Администратор доброжелательный. От центра недалеко, но грязно, очень грязно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Фото устарели, сейчас многое потеряло вид. Немного грязновато и гости не вызывающие доверия + места мало. В целом на ночь остановится можно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ринчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Приятный владелец и готов помочь,если возникли проблемы. Чисто,уютно и удобно. Комнаты светлые,санузел чистый. Небольшая кухня и все очень удобно,мне понравилось👍🏻
1
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 avqust 2019
Чистый, аккуратный хостел, практически в самом центре Тулы, в шаговой доступности от Кремля и центровых тусовочных зон) Огромный запас кофе, чая и сахара)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Макс Местный
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличное место. Цена/качество. Соседи отличные, не шумят, не буянят. Никаких вечеринок на улице нет. Ведь через дорогу кладбище.
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Дядьков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Расположен удобно, тут и достопримечательности, и кафе-магазины рядом, и парк, и стадион. Отвечают быстро. Останавливался на ночь, выспался
1
1
Təşkilatın cavabına bax
СашкаСаняСанек
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Останавливался там, мне понравилось, удобное расположение. На момент моего заселения небольшое количество постояльцев. Чисто, приветливый персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Laro Pron
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Нет прикроватных полочек, тумб, в принципе чисто персонал приветливый, удобное расположение, когда были, то тек бойлер
Təşkilatın cavabına bax
Семён Зоткин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Здесь я прочувствовал то, что мне очень близко по душе. А именно непренужденную и домашнюю обстановку.
1
Игорь Григорьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Есть все необходимое и не дорого.
1
Виталий Бабкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Класс, что глубокой ночью удалось найти для себя пристанище в столь приемлемом месте. Администратор лояльный, спасибо за остановку!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Карполь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Я очень много путешествую по России и часто останавливаюсь на ночь в недорогих хостелах. Понятное дело что за 500 рублей на джакузи рассчитывать глупо..но элементарный порядок обязан быть везде! В первую очередь санитарный. В таком клоповнике мне ещё ночевать не приходилось..везде грязь, пыль, застывший жир на кухне, старые вонючие матрасы и одеяла с подушками, в ванне чья-то забытая грязная футболка и волосы после бритья на раковине..парень с ресепшена абсолютно не следит за наличием бумаги и мыла в душевой.попросил-принесли. Спасибо конечно, но прилипшие к мылу чьи то короткие чёрные волосы (даже боюсь предположить с какой части тела)...это было последней каплей..главной удачей после ночёвки в этом сарае считаю то, что не успел подцепить какую либо болячку медикам пока неизвестную. А повёлся я многочисленные положительные отзывы..люди, вы вообще в себе, или у вас полностью атрофировалось чувство собственного достоинства?! Из плюсов только то что через дорогу тихие соседи..я это про кладбище, если что! Дерзай народ. Кто не согласен фото прилагаю!
10
1
Оксана Ксю
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Есть все необходимое. Недостатки в чистоте. Дёшево
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Cолдатов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
В принципе всё хорошо. Единственное только один душ на всех. Это не очень удобно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ермаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Очень доволен. Ну все есть, все в наличии, все чисто, все хорошо, никакого дискомфорта. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Lunia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Останавливались на одну ночь. Всё отлично. Нам понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Литвинович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Очень хороший 👍
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Я
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Всё по среднему. Ну надо уж понимать, что это хостел. Бывает и намного хуже так то.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Богданов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Отличный хостел! Чисто! Уютно!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Мелихов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Все очень круто ,лудше хостола я в россий не видел
1
Təşkilatın cavabına bax
TATIANA KULINICH
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Приятный управляющий.почище бы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тридесятое царство
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Хороший хостел, с адекватными ценами
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Всё супер!👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Аслидин Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2019
Хорошое местечко все прекрасно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
нина х
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2018
Классный хостел!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
А Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Очень хорошо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ААА
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Всё четко
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2