Axtarış
Marşrutlar

ChelLux

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
6
Foto
64
Rəylər
186
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
321 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

186 rəy

Susmaya görə
Angracheva2885
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень хорошая клиника. Лечу сейчас там зубы. Сначала носила элайнеры , готовилась к протезированию зубов. Сейчас занимаюсь протезированием. Прекрасные врачи Пушняков Иван Владимирович и Мария Валентиновна. Что понравилось, что все врачи работают как единое целое. Все консультации всегда совместные хирург, ортодонт и ортопед решают, как сделать чтобы было все правильно. Очень вежливые администраторы! Всегда напомнят о визите, перезвонят и подберут удобное время!
Təşkilatın cavabına bax
Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Записалась на гигиену полости рта. Процедуру проводила Юлия Сергеевна с ассистенткой. Очень профессионально, тщательно, с вниманием к пациенту. После процедуры была проведена полноценная консультация, даны советы по уходу за полостью рта, я узнала очень много нового для себя. Рекомендую данную клинику к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Сапронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Чисто и уютно, вежливые администраторы, всегда можно записаться на удобное время, внимательные и профессиональные молодые врачи, в совершенстве владеющие современными технологиями лечения, есть рентген-кабинет, гарантия на выполненные работы. Несколько лет назад пришел сюда переделывать недоделки от врачей из других клиник и уже два года делаю только гигиеническую чистку, поскольку ничего не беспокоит и не требуется лечение.
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Записывалась в клинику Челлюкс на удаление зуба мудрости. Администратор подобрала удобное для процедуры время, напомнила о записи по телефону. В клинике очень чисто и уютно, на ресепшене можно попросить щетку с пастой, чтобы освежить дыхание перед приемом. Само удаление прошло быстро и безболезненно, несмотря на сложность моего случая. Послеоперационный период прошел гладко и без осложнений. Я ни сколько не сомневаюсь в профессионализме врачей, которые здесь работают. Огромное спасибо Ивану Владимировичу, администраторам Елизавете и Екатерине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвин Мамедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Побывал впервые в данной клинике, оставила очень приятные впечатления, вежливый администратор, чистота и порядок. Отдельная благодарность врачу Юлии Сергеевне, проходил профессиональную гигиену полости рта, до процедуры врач подробно проинформировала о самой процедуре, сделали фотографии до, по завершению проконсультировали о состоянии зубов, также проинформировали о лучшем уходе за зубами, сравнили фотографии до и после, для более наглядной оценки результата, также дали в подарок средства для ухода зубов, хоть процедура длилась достаточно долго, но музыкальное сопровождение позволило расслабиться и отвлечься от суеты рабочих дел. Всем рекомендую, редко встретишь такое трепетное отношение к своей работе и пациенту. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дружинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Долго искала и выбирала клинику, но только в клинике ЧелЛюкс мне подобрали нужное и правильное лечение. Клиника очень чистая, много разного оборудования, что экономит время и делает лечение комфортным и быстрым. Врачи очень внимательные, не разводят, а предлагают разные варианты лечения. Квалификация врачей на очень высоком уровне. Администратор клиники очень приветливая и вежливая девушка, всегда старалась подобрать удобное для меня время и день. Я очень довольна клиникой и работай врачей. Обязательно буду рекомендовать клинику своим близким.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Открыла для себя стоматологию "Челлюкс" относительно недавно - в 2022 году. Изначально обратилась к хирургу Грачеву Дмитрию Олеговичу по вопросу удаления зуба (ранее в трех клиниках мне рекомендовали именно это). Дмитрий Олегович увидел, что у зуба есть шанс на спасение. Далее со мной работала Мальчикова Полина Владимировна. С ней мы провели лечение зубного канала, а также я провела замену всех старых пломб. Далее мне было необходимо удалить другой зуб и установить имплант. Работы по удалению и установке проводил также Дмитрий Олегович. Я очень довольна результатом, а главное очень приятно осознавать, что сделала огромный шаг заботы о себе и своём здоровье! Огромная благодарность специалистам за высокий уровень компетентности, а также качественно и деликатно выполняемые обязанности!!! Тот случай, когда вам не скажут, что ваш случай безнадежен, а, наоборот, максимально будут приложены усилия, чтобы решить насущный вопрос!
Təşkilatın cavabına bax
Кравцова Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
В клинике делала гигиеническую чистку зубов к врачу Юлии Сергеевне и помощнику врача Марии. В отличии от других клиник, где была, здесь очень внимательно относятся к пациенту: были рассказаны все этапы процедуры, не было не было оценочного суждения о состоянии зубов и стоящих пломб, все очень корректно. Так как делала без анестезии, внимательное отношение к чувствительным местам, каждый этап процедуры комментируется. Делают фото до и после, на основании которых, по окончанию процедуры, наглядно показывают результат и какие есть проблемные места. Все понравилось, рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мудрый Дед
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Первоначально нашел эту клинику 4-5 лет назад, записавшись на чистку по купонам. А через пару лет вернулся сюда на лечение на постоянной основе. (Не нашел ничего лучше) Мне нравится, что врачи здесь молодые, но одновременно очень профессиональные. Здесь впервые за много лет через год после последнего лечения не появилось новых кариесов, что говорит о качественном лечении. Хожу на чистку и лечение к Денисенко Дарье Сергеевне. Как говорится: ни о чем не жалею. Из минусов: расположение. Около 25 минут пешком от ближайшего метро. Причем на общественном транспорте быстрее не будет.
Təşkilatın cavabına bax
Saveliy Savinov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Обращался по поводу чистки зубов . Все понравилось , все отлично прошло . Очень чуткое восприятия комфорта и дискомфорта пациента , хороший профессионал , также отдельное спасибо за фото и консультацию по всем вопросам о которых ранее даже не задумывался !) Юлия Сергеевна , благодарю ещё раз ! Ещё вернусь !🦷🥰 Отдельное спасибо за то что получилось принять не смотря на опоздание , я понимаю не всегда это получатся , но очень приятно когда исход благоприятен и все состоялось .
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Дехтерева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Большое спасибо Юлии Сергеевне,провела мне чистку безболезненно ,аккуратно и на совесть,оч довольна её работой,администрация оч приветлива и дружелюбна,атмосфера располагает,чисто и красиво 😍 все)
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
С самого открытия попала к Пушнякову Ивану Владимировичу. Хочется выразить огромную благодарность и восторг профессионализму врача! У меня сложный случай. Были и имплатны, и пластика рецессии десны, и удаление сложных восьмерок, и киста. Я уже переехала в другой город, но приезжаю ради этого специалиста сюда. По работе много езжу по стране, и везде другие врачи хвалят то, как поставлены импланты и выглядят коронки. От всей души рекомендую врача и желаю клинике процветания 🦷
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Обратилась в эту стоматологию по поводу удаления и протезирования зубов.Большое спасибо хирургу Грачеву Дмитрию Олеговичу.Очень боялась,но всё прошло на высшем уровне.Также огромная благодарность Денисенко Дарье Сергеевной ,благодаря которой у меня восхитительные зубные протезы,которые никак не отличаются от натуральных.Очень внимательная,выслушает и поможет.Спасибо девочкам администраторам,очень приветливые и вежливые.Спасибо большое всем,я очень довольна!!!
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Сегодня была у Юлии Сергеевны Подкорытовой в клинике ЧЕЛЮКС — и девочки, я в восторге! 💛 Настолько внимательный, аккуратный и заботливый специалист, что даже обычная чистка зубов превращается в СПА-процедуру для улыбки 😄 Всё объяснила, показала, рассказала, где лучше доработать уход, без навязывания и “страшилок”, как это бывает. В кресле спокойно, комфортно, без спешки и с ощущением, что о тебе действительно заботятся. После приёма — ощущение свежести, лёгкости и уверенности на 100%! 💭 Вывод: если ищете стоматолога, к которому хочется возвращаться — вот он. Юлия Сергеевна Подкорытова, клиника ЧЕЛЮКС — от души рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ванька Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличная клиника! Два года назад по рекомендации друзей обратился за лечением зубов (запустил сильно) и установкой коронок. Всё (от заботы персонала до качества услуг) очень понравилось. Теперь периодически посещаю данное заведение для профилактики. P.S. На днях лежал в стационаре в поликлинике, где до кучи меня осмотрел стоматолог. Через сутки он сам зашёл ко мне в палату и поинтересовался, где мне устанавливали коронки (взял адрес). Как оказалось, он был впечатлён качеством. Что это, если не признание?)
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
10/10 Отличная клиника, лучше всех, в которых мне доводилось бывать (и цены сильно адекватнее) Берутся за сложные случаи, если зуб можно спасти - спасут. Отличная команда профессионалов. Денисенко Дарья Сергеевна - прекрасный специалист. Профессионализм + перфекционизм (еще у нее в кабинете музыка классная играет). Подкорытова Юлия Сергеевна очень доброжелательна в общении и просто великолепно провела процедуру профгигиены. Хирург Грачев Дмитрий Олегович помог со сложной проблемой, которую не могли решить или просто не брались решать в нескольких других клиниках. Собственно, Челлюкс, как ни странно, и посоветовали в одной из сетевых, сказав, что там берутся за сложные случаи. Действительно берутся и решают.
Təşkilatın cavabına bax
Дмтрий Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Клиника чистая и с хорошим оборудованием. Адекватные администраторы. Врач-гигиенист Юлия Александровна и ассистент Иннокентий суперски сработали в команде и постарались сделать гигиену полости рта действительно профессиональной! Объяснение реальности с фотографиями до-после - это суперское решение! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Лучшая клиника города, лечимся с мужем уже несколько месяцев, пришла на консультацию по удалению восьмерки, в других клиниках говорили что сложный случай, в итоге как оказалось сложного ничего не было, хирург справился . Безболезненно, ассистент всегда был рядом. Чудесные администраторы, мужа записала на лечение, лечится с удовольствием. А раньше боялся врачей. Вообщем клиникой я и муж довольны, будем лечится здесь до конца! И советовать всем, доктор Грачев, лучший профессионал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Katerina Donskikh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Делала гигиеническую чистку AirFlow, очень внимательный врач, проговаривала каждый этап, все манипуляции производились крайне акккратно и быстро, проконсультировала про состояние десен и зубов, показала наглядно на зоны, требующие особого внимания, очень понравилось профессиональное и заботливое отношение, спасмбо онромное!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Была на чистке Зубов, очень приятные врач и ассистент, все время интересовались самочувствием, все подробно рассказали, сделали фото до после, я осталась очень довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Я была в клинике Челлюкс на гигиенической чистке у доктора Юлии Сергеевны. Мне очень понравился профессиональный подход к данной процедуре, очень качественно проделаны все этапы, доктор постоянно на связи, интересуется, нет ли не комфортных, болевых ощущений. В клинике очень уютно, чисто, приветливый персонал. Делают фото перед чисткой и после - сразу видна разница до и после!
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Провели проф чистку . Так тщательно и досконально мне не делали чистку никогда (и это не смотря на то что я была со скидкой по купону). Врач рассказала про этапы чистки, задала вопросы касающиеся здоровья. После сделала фото и подробно рассказала на что обратить внимание и рекомендации по уходу. Большая благодарность за такое оказание услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Была на проф гигиене. Так тщательно и досконально мне не делали чистку никогда (и это не смотря на то что я была со скидкой по купону). Врач рассказала про этапы чистки, задала вопросы касающиеся здоровья (аллергии, хронические и прочее) После сделала фото и подробно рассказала на что обратить внимание и рекомендации по уходу. Большая благодарность за такое оказание услуг.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Г.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ходила по купону на чистку зубов AirFlow - очень довольна. Врач очень грамотная, компетентная, все сделано максимально аккуратно и качественно. Были сделаны снимки до/после - разница колоссальная! Зубы как будто прошли отбеливание. Были даны рекомендации по дальнейшему лечению, все показано на снимках. Я довольна! Смело рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Сызранцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Чудесная клиника, была у Анны Александровны, сделала все замечательно, аккуратно бережно. Я безумно довольна Персонал отзывчивый, атмосфера и ремонт супер, все чисто!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличная стоматология с адекватными врачами, спасли два зуба, которые в других клиниках хотели удалять и ставить импланты, в итоге вышло дешевле и зубы сохранны, лечащий врач Денисенко ДС, рекомендую всем, легкая рука, лечит быстро, безболезненно, профессионал высшего уровня, страшно представить, что было бы, если бы мой рот попал не в ее руки! Хирург Грачев Д.О. Удалял зубы мудрости, совершенно безболезненно, без каких либо осложнений, выдавал заключение и подробно разъяснил что делать после удаления, так же если нужно снимают швы за 2 минуты. Всегда есть свободные окна, не приходится ждать запись долго. На рецепции всегда приветливые девушки, общаются вежливо, сразу видно что психически здоровые люди тут работают, которые не навешивают вам диагнозы, которых нет и не тянут деньги на десятки и сотни тысяч рублей, как в некоторых других медицинских учреждениях! Езжу сюда регулярно, с другого конца города, чтобы следить за здоровьем полости рта, ни в какие другие стоматологии больше не поеду. Сама клиника чистая, красивый дизайн, бахилы, шкаф для одежды. Профессионализм и адекватность - только тут.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Max M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Замечательная клиника, лечусь уже давно, у терапевта много зубов и ставил импланты, все отлично, специалисты отличные, оборудование современное. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Антон
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличная клиника! Очень грамотные и вежливые врачи и персонал! Ранее имел негативные опыт лечения в других клиниках. Был очень удивлен должным подходом и следованиям современным технологиям в этом учережлении. Отдельная благодарность Дмитрию Олеговичу и Полине Владимировне, это настоящие профессионалы и в целом приятные в общении люди. Всем советую лечится именно здесь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
лаура ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличная клиника, ходила на проф гигиену зубов, врач Юлия Сергеевна великолепный специалист, советую от чистого сердца данную стоматологию!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жигалина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Прекрасная клиника,Приятный персонал. Приходила делать чистку Зубов, направили к специалисту Подгорытовой Юлии Сергеевне. Процедура прошла безболезненно, после доктор подробно объяснила про общее состояние зубов, делали фотографии до и после процедуры. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Aleksei
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Хочется выразить благодарность молодому специалисту Юлии Сергеевне. Был приятно шокирован тем, насколько эмоционально спокойно может пройти прием у стоматолога. Безупречно выполнена профессиональная гигиена, без каких-либо неприятных ощущений. Результат замечательный.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кира А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Очень уютное место: чисто, светло. Новейшее оборудование, в том числе в рентген-кабинете. Но самое важное персонал. Профессионалы своего дела. Спокойно, вежливо об'ясняют все детали лечения.
Təşkilatın cavabına bax
София К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Очень рада, что попала в эту замечательную клинику! Сама клиника очень чистая и уютная, а весь персонал внимательный и вежливый!🥰 Я проходила лечение у Маньковской Полины Владимировны, очень довольна её работой! Лечила у нее несколько зубов — пульпит и кариес. Все сеансы проходят максимально комфортно, она всегда комментирует каждое действие, делает всё очень аккуратно и безболезненно! Вообще не страшно ходить к ней на приемы! Очень благодарна ей за качественную работу! Всем своим друзьям рекомендую Челлюкс и Полину Владимировну!🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
mariuka dobryka
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Проводила чистку (гигиену) по купону. Врач Подкорытова Юлия Сергеевна. Отлично провела процедуру и все время интересовалась комфортно ли пациенту. В конце слелала фото снимки и подробно рассказала о состоянии зубов. Большое спасибо клинике и врачу! Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Сегодня делала чистку по акции у Алины Павловны. Каждые пол года хожу на данную процедуру в разные клиники по акциям и скажу одно - так мне почистили зубы впервые!!! Очень тщательно! Не на «отвали». Процедура длилась около часа, даже муж забеспокоился, все ли в порядке😂 Потому что обычно все делают за 30-40 минут максимум. Доктор дала рекомендации по уходу, очень всё подробно рассказала и показала. Я довольна на все 100%! Огромное спасибо, что выполняете свою работу даже в рамках акций добросовестно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Прекрасная клиника! Являюсь постоянным клиентом, обслуживаюсь более пяти лет. Всегда качественное обслуживание профессионалами своего дела на современном оборудовании и с использованием современных методик.
Təşkilatın cavabına bax
Valeriaa V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Посещаю в клинике врача Денисенко Д.С , спасает любые зубы , очень довольна , лечили переодонтиты , уложились в три захода , все супер аккуратно быстро и безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Борисочкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Был на процедуре чистки зубов. Все прошло прекрасно, процесс легкий и результат отличный. Спасибо невероятной красоты доктору Юлии Сергеевной. Настоящий профессионал.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Обращался к Дарье Сергеевне и к Юлии Сергеевне Рекомендую очень качественно сделали проф гигиену полости рта На лечении кариса все прошло супер гуд Я очень доволен!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиия Алибаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Была на чистке Юлии Сергеевным. Все прошло замечательно 👍🏻 дали рекомендации по уходу! Благодарю 🙏🏻 Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Валерия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачу-челюстно-лицевому хирургу Грачеву Дмитрию Олеговичу за профессионализм, внимательное отношение и безупречное выполнение своей работы. Обратилась к нему со сложной ситуацией — требовалось удаление восьмерок, которые были частично ретинированы и располагались глубоко в челюсти. Операция прошла успешно, без осложнений. Врач сделал всё аккуратно, наложил швы и назначил антибиотики для предотвращения воспаления. Огромное спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Маша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Была на проф.гигиене. Все прошло в заботе, внимании и комфорте. Кроме самой процедуры, гигиенистка рассказала про уход и желательное дальнейшее лечение. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Прекрасная клиника, где я прохожу лечение у ортодонта и ортопеда. Очень внимательный персонал, доброжелательная обстановка, высокое качество лечения! Обязательно советую своим близким, все остаются в восторге!!! Администратор Екатерина просто душка☺️.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Загадка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Лучшая клиника!!! Описать словами моё удовольствие практически не возможно, но я попробую) Недавно удаляла сразу две восьмерки у Грачева Дмитрия Олеговича, думала что меня раздует и я выпаду из рабочего графика, но какое было удивление, когда я поняла, что щека вообще не опухла (я даже прикреплю фото! 1. сразу после удаления; 2. на следующее же утро!) и на следующий день я смогла выйти на любимейшую работу! Для меня это огромные счастье, т.к. два года назад я удаляла восьмерки в другой клинике и это был кошмар, мне так плохо не было никогда! Золотые руки у Дмитрия Олеговича! Также хочу поблагодарить от всего сердца Денисенко Дарью Сергеевну! Она вылечила мне все зубы и наконец-то я учусь улыбаться, чего раннее не могла себе позволить и очень сильно стеснялась своей улыбки! В общем для меня эта клиника огромное счастье и спокойствие! Спасибо Челлюкс, я Вас всем сердечком люблю ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ведерникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Была у стоматолога на гигиенической чистке зубов. И мне, наверно, здесь понравилось больше, чем в других клиниках, где я делала чистки. Доктор очень качественно и детально всë почистила, прям очень качетсвенно. Так что думаю, ещë вернусь в эту клинику для дальшнейшего лечения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Прохожу уже полгода лечение ВНЧС у Денисенко Дарьи Сергеевны, всем довольна, врач профессионал своего дела. Появились хорошие результаты лечения, это главное! Клинику рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Пришел в эту клинику в апреле 2024 года на консультацию по имплантации и уже полностью завершил своё лечение. Огромную благодарность хочу выразить Грачеву Дмитрию Олеговичу и Денисенко Дарье Сергеевне за возможность наконец-то полноценно жевать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Maria Mikheenkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
16.08 посетила клинику. Подкорытова Ю.С. провела чистку. Процедура была выполнена идеально, максимальная забота о пациенте от плода для тепла до постоянного контроля болевых ощущений. Очень советую данного врача.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отличная клиника, вежливый персонал. Была на профессиональной гигиене полости рта, доктор все тщательно объяснила, провела чистку. Дала все рекомендации. Записалась на лечение кариеса, теперь буду ходить только в эту клинику. Сервис на 5+. Ассистент помогал, и поддерживал во время приема. Администратор вежливая и приветливая девушка. Предложила чай. Дала одноразовую зубную щетку. Познакомила с клиникой. Все понравилось 😻
Марина Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Просто идеально все ! Чистка прошла безболезненно и качественно !!! Я была у Юлии Сергеевны ! Рекомендую прям от души !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4