Axtarış
Marşrutlar

Chekhovian

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
39
Rəylər
76
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Виктор ИКС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Доброе время суток что хо чем сказать мы женой нашли эту гостиницу в интернете приехали сюда мы не местные мы с юга а именно с Адыгеи номер супер за умеренные деньги в номере есть всё необходимое это чайник чай сахар вода в чайнике холодильник посуда телевизор мебель душ туалет в номере огромное спасибо владельцам а самое главное чисто без запаха уютно как дома и тишина что очень важно вообщем мы рекомендуем эту гостиницу нам очень понравилась
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень понравилось, снимал номер двуспальный, номер большой и чистый, всё есть холодильник, чайник, кондиционер. На первом этаже банный комплекс не дорогой, можно отдохнуть с друзьями, или с семьёй. Хозяева очень хорошие, персонал тоже очень хороший.
3
Алексей Ющик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Абсолютно нелицеприятное место. Выбрали и оплатили заранее по Тинькофф приложению.  В итоге при заселении минут 20 искали администратора и объясняли по телефону что и как. В итоге кто-то пришёл и выдал ключи. Номер отвратительный - фотки все передают. Помыться с чуть тёплой водой надо постараться. Очень грязно. Старайтесь избегать это место.
5
1
Юлия Галеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
уютный, чистый номер со свежим ремонтом и новой мебелью минус звезда за душ, вода со слабым напором, помыться почти нереально, горячая течет тонкой струйкой и периодически включается холодная. саму горячую воду ещё надо ждать, пока нагреется. если устранят проблему с водой, то будет замечательно
1
3
Алёна Клименко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Я недавно посетила гостиницу и мой опыт оказался очень приятным. Сотрудники были очень приветливыми и гостеприимными с самого момента моего прибытия. Они были готовы помочь со всеми моими возникающими вопросами и запросами. Мое проживание было комфортным и безупречно чистым. Номер был просторным и уютным, с удобной кроватью и хорошей мебелью. Ванная комната была также чистой и хорошо оборудованной. Я получала ежедневную уборку и снабжение свежими полотенцами, что было очень приятно.
1
3
владимир зимаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Спокойно, уютно, в номере полный комплект, есть всё. Удивили даже чайник и чай с сахаром. Как дома. За такие деньги за три года ни разу не видел такой комфорт. В Чехове насколько я понял, только квартиру можно снять, а здесь отель настоящий.
1
3
Ялу Авопелук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Не очень чисто, как будто полы и помыты, но как будто и не до конца, генеральная уборка не помешает. пыль на полке у зеркала как была с начала приезда, так и лежала, пока я её сама не вытерла. Мусор не выносят, о замене полотенец пришлось просить, ждала 5 дней, хотя постельное при этом меняют, через два дня, где логика? . Если переночевать ночь-две, то можно, на длительный срок повторно не остановлюсь, отсутствие завтраков. Из плюсов наличие холодильника и смарт ТВ. Фен нужно вести свой, так же нет администратора что иногда доставляет не удобства, так как звонить хозяину на сотовый, ну. . такое себе, В целом жить можно, если вы не прихотливы.
4
2
Владимир Васильев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Остановился в гостинице на пару дней, меня в принципе всё устроило, в номере двухспальная кровать, телевизор, вай фай, чайник, свой туалет. Кухня общая, но я там не готовил. Заказывал завтраки в номер, вполне съедобно. Уборку в номере делали каждый день. Достойный эконом вариант я считаю.
1
4
lyudmila pribilskaya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Этот отель находится в помещении Чеховских бань, вывески отеля нет, только вывеска бань. В номере на втором этаже чисто, но нет фена, что крайне неприятно. Кафе, бар и ресторан отсутствуют напрочь. В коридоре сильный запах от бани и веников
2
1
Вова Ведерников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Неплохая гостинница. Оставался на несколько дней, комфортно и приятно. Гостинница расположена рядом с магазинами и кафе, поэтому можно быстро сбегать, купить чего нибудь. В общем хорошая гостиница, рекомендую.
1
2
Юлия Ивлева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Отличные чистые номера, домашняя и уютная атмосфера. Тихо и спокойно. Для поездок на несколько дней отличное предложение. Не увеличивайте цены, пож, тогда только к Вам!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Афанасьев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Уже оставлял отзыв. Баня замечательная, есть и парная на дровах и хамам, бассейн, купель. Зал для отдыха, большая помывочная. Бар с закусками водой и пивом. Можно перекусить. Рекомендую.
1
2
Ульяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Замечательная гостиница, всё устроило, чистые номера и хорошее обслуживание, и приветливый персонал, чудесный отдых, очень уютно местечко чтобы отдохнуть от всей суеты города
1
3
Olesya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Приезжала по работе в Чехов и остановилась в этом отеле. За свою командировку посетила баню с бассейном всё понравилось. Номер тоже очень хороший. Обстановка домашняя.
1
1
И
Илья Ваулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Данная гостиница мне понравилась. Всё содержится в чистоте. Дружелюбный и приятный персонал. Вкусные завтраки. Отличная баня для отдыха.
1
3
Mark
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Очень крутое место, всё понравилось. Соседи не шумят в комноте чисто и приятно. Ещё Баня прекрасная персонал идеальный. Интерьер бомба просто , всем советую
1
3
Никита Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Гостиница отличная, в общем все в этой гостинице отличное, хороший интерьер, отличный массаж, прекрасный бассейн с купелью, все супер. Спасибо вам за обслуживание!
1
2
Марк Мухаметшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Хорошо отдохнул с семьей. Номера чистые и все удобно спланировано, персонал будто в сказке, а про баню вообще молчу: жаркая и классная. Самое то для отдыха
1
2
Х
Хван София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Номера чистые и уютные. Возле гостиницы находятся магазины, кафе и рестораны. Цены доступные. Персонал доброжелательный. Рекомендую
1
1
А
Арсений Рогацевич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличная гостиница чтобы отдохнуть, хорошая баня и парилка, также номера очень чистые и уютные. Всем советую именно эту гостиницу. Спасибо
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Советую данную гостинцу,тем кто хочет отдохнуть и у кого нету собсвенной бани. Баня очень хорошая,есть хамам,бассейн. Номера хорошие,уютные и чистые.
1
2
Оксана Харкевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Пользовалась услугами отеля, хорошее расположение, рялом кафе, магазины. Сотрудники приятные, вежливые. В номере чисто.
1
1
Алексей Захаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Хороший отель. Номера чистые и комфортные, есть баня и места для питания. Обслуживание быстрое и вежливый персонал.
1
1
Адам Алавдинов Русланович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Нет постели, грязные матрасы и подушки, администратор так называемый мигрант. Разачарован
3
1
tishinyury
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Первые годы после открытия всё было прекрасно, но теперь помещение нуждается хотя бы в косметическом ремонте, а цены при этом выросли почти в два раза. Хотя печка в парной была заменена и работает хорошо
2
1
Валерия Чвилева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Хорошее расположение. Интерьер уютный, а номера чистые и достаточно удобные( кроме некоторых недочетов)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Отличные чистые номера. Хорошая атмосфера. Тихо и спокойно. Хорошее расположение. Рекомендую данное заведение.
1
2
Мария Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хороший интерьер, комфортное обустройство комнат. Встречаются насекомые, не ухоженная, а скорее даже запущенная, общая кухня.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лада Рогге
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хорошая гостиница, хорошее место расположение, магазины в пешей доступности, отзывчивый персонал!
1
2
Александр Богомолов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Нормальный отель, своя парковка, территория закрывается на ночь, номера с новым ремонтом, ещё не ушатаны. Имейте ввиду вход в отель это левая дверь! Правая дверь -бани, странно, что не повесили нормальную вывеску или табличку.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мельников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Плюсы - их нет Минусы - отсутствие ресепшена пришлось звонить по телефону и ждать когда придут и заселят, везде тараканы и очень хорошая слышимость , приходилось ждать когда все успокоиться, а соседи достаточно шумные попались
4
1
Владимир Баранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Довольно приличное гостиничное обслуживание. Все понравилось. Снимали на пару дней. Рекомендую
1
Т
Тамара Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
плюс номера чистые после ремонта.что не хватало в номере нам все быстро принесли минус.пол вечера охотились за тараканом успокоились когда убили его не приятно и утром не было горячей воды это очень плохо и шумный персонал
3
2
Иван О.
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличное место для досуга! Прекрасная общественная баня, с бассейном и купелью! Отличный массаж! Огромное спасибо массажисту Марии! Все очень достойно!
3
2
Лев Гришин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Приятно погреться после тренировки в субботу. В некоторые дни там есть массажист. Большой зал для приема пищи и напитков. Есть хамам и холодный бассейн.
1
4
Тимур Ашиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Вообще бомбовое место в неделю хотя бы один раз идем туда с друзьями, все чисто и аккуратно, всем рекомендую ))
2
И
Ирина Гуркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Не советую эту гостиницу! Грязь в номере, не убраны использованные пакетики от геля в душе, про туалетную бумагу вообще забыли! Сантехника грязная, не приятно было! Чтобы попить чай надо было помыть посуду! Везде не русские рабочие ходят!
5
2
А
Александр Шеванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Уютно, чисто. Всё есть необходимое.
1
Владимир
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Тараканы, много мигрантов, больше похоже на общагу. Бронировал за месяц, в день заезда оказались трудности, решили,заехали ключа от номера нет, ладно воровать у нас нечего,кружек нет, полотенец 2 штуки, нам хватит,пока ходили до магазина за кружками и перекусом, пришли дверь открыта, ну может мы плохо закрыли, хорошо вещи не заносили. оставили в машине, уезжали утром, пожали руки с начальником и о боже, успел доехать до работы звонок и обвинение в воровстве полотенец (были бы какие хорошие), далее в разговоре обвинение в воровстве кружек и чайника, очень не приятно! Хорошо хоть в воровстве телевизора и кровати не обвинили. Пусть это останется на их совести, но лучше поискать место получше! Кстати место называется "Чеховские бани".
4
Sou SUP
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Ну это и не отель, гостиница или хостел. Нет вывески, сервиса, всего отельного и гостиничного. Это просто чулан над баней на пару часов с запахом хлорки и удобствами в коридоре с персоналом
4
1
emily
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Номер хороший, новый. Но персонал немного странный. И не очень хорошо говорят на русском. Самый большой минус не мытый санузел в номере и это сильно бросается в глаза.
1
2
Saf Art 2
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Даже не думайте выбирать эту гостиницу для проживания. Это не гостиница. Это общага для мигрантов с двухярусными кроватями, сушилками для одежды (как в армии) и т.д. Да, нормальные номера есть, но... Я забронировал номер. Приехал в гостиницу в 6 вечера. Мне говорят, что номер освободится только в 8 вечера. Ничего другого предложить не могут. И очень сожалеет по этому поводу, естественно. Ресепшена как такового тут нет, только отдельная комната босса. Подождать 2 часа предложили на кухне. На скамейке. Фотографии кухни прикладываю. Проблема, по словам босса, в том, что они работают с двумя сайтами бронирования. Ну и я виноват в том, что забронировал номер в 4 часа вечера, а не вчера)))) в ваучеры у меня написано, что заселение в 2, естественно. Upd. Время почти пол9. Меня ещё не заселили. В 8 естественно никто не начал шевелиться. Пришлось звонить 2 раза. В ответ "сейчас, сейчас"... в итоге заселились пол9... Утро. Горячей воды нет. Ресепшена нет в гостинице. Трубки не берут... в итоге удалось дозвониться, в ответ привычное "сейчас, сейчас...". Снова жду.
9
2
Виктор Иванов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хорошая баня, только бассейн рядом с курилкой и дым стоит каромыслом и нет места где в снегу валятся.
3
А
Анна Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Забронировала данную гостиницу через сайт островок ру, на почту пришло подтверждение брони. В итоге, когда муж со свекром приехали после работы, было уже около 12 часов ночи, чтобы переночевать, им было отказано. Никто ничего не бронировал, мол, и свободных номеров нет. По первому впечатлению мужа - «гадюшник»
5
2
Виталий В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отзывы видимо заказные. Запах ужасный на этаже. Хостел для мигрантов. Приехали и не стали заселяться.
4
Мещеряков Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Не вздумайте снимать этот номер ,это ужасно. Во первых это место для занятия сексом а не гостиница , деловые и по работе будут в шоке. Вонь тараканы, странные соседи.
михаил тар
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
стены из фанеры, слышно даже если по коридору ходят, а если дверь открывается горохот на всю гостиницу
2
3
Сергей Рыбкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Это БАНИ а не гостиница. Есть номера, но это больше для временных свиданий, а не для проживания.
4
Ярослав Бочкарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Хорошая гостиница но есть один минус у нас в номере не работал телевизор и лампы
2
1
Александр дунаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Все просто супер и персонал и сама обстановка
2
  1. 1
  2. 2