Axtarış
Marşrutlar

Chef courses

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
83
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Антонина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Благодарю авторов курса и преподавателя Галину Иосифовну !!! Курс включает теоретические и практические занятия, которые дополняют друг друга. Он полезен не только будущим поварам , но и всем , кто хочет питаться вкусно и полезно, знать правила и стандарты общественного питания. Было классно!!! Приходите, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Шумаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Проходил курсы по переподготовке. Специальность «повар 2 разряда». Галина Иосифовна-замечательный преподаватель, который может разложить все по полочкам и ответить на любой вопрос ☺️. Никогда не раздражается, если чего не понял, и терпеливо ко всем относится. Дали весь необходимый материал, который на 100 % пригодится повару, а на практикумах давали много полезных нюансов. Блюда на них были сравнительно простые, но зато они составляют базис, который должен знать каждый повар, на их основе можно импровизировать и придумывать уже более сложные. Сейчас, благодаря пройденным курсам, я смог устроиться в хороший ресторан в Москве, поэтому данные курсы однозначно рекомендую посетить всем, кто хочет стать поваром! 👨‍🍳👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Alena Komina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хотелось бы выразить огромную благодарность педагогу по курсу «Повар 4 разряда» Галине Иосифовне. Занятия проходили в комфортной и дружеской обстановке, в небольших комфортных группах. Практика - динамично и максимально продуктивно, 7-8 часов пролетали незаметно. Спасибо учебному центру за подбор столь компетентных и профессиональных сотрудников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличные курсы, также очень хороший и профессиональный преподаватель Галина Иосифовна. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Юдина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Курсы замечательные прекрасный опытный и терпеливый педагог Галина Иосифовна теория и практика построены грамотно и профессионально на практику выдается форма и продукты
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Аквинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Очень хорошее впечатление осталось от преподавателя Смирнова Александра Александровича. Замечательный преподаватель. Группа состояла из 8 человек с разным уровнем пользователя ПК. Для самых неопытных разъяснял информацию максимально доходчиво начиная от включения компьютера, дал базовые знания по MS office Word и Excel. Доходчиво рассказал о программе 1С, дав азы, не забыл пройтись по самым актуальным вопросам. Преподаватель поддерживал комфортную атмосферу в группе , приводил замечательные примеры и всегда отвечал на вопросы. В целом курс очень понравился ,хотя в моем случае принципиально новых знаний было не много. Но глядя на сокурсников могу сказать, тем кто хочет освоить ПК и/или заработать уверенность в своих знаниях сюда. Тем более ,по окончании курса вы получаете соответствующий сертификат подтверждающий ваши знания. Все выше описанное касается конкретно курса "Оператор ПК со знанием 1С 8.3."
9
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Сначала почитала отзывы и засомневалась, но всё-таки решила попробовать и не пожалела совсем. Спасибо преподавателям, особенно Любовь Евгеньевне, за огромное количество материала, за доходчивое объяснение, актуальные практические задания.Занятия объединяют слушателей, очень доброжелательная атмосфера. Приемлемые цены для обучения.Здоровья и успехов вам и учебному центру!
11
2
Təşkilatın cavabına bax
Зоя И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хорошие преподаватели. Качественное обучение. Приятный персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2020
Хотя и старое здание и интерьер старенький. Имеются и современные нововведения: белые доски, большие телевизоры подключённые к компьютеру для процесса обучения. Обучают профессионалы. И результат не заставляет себя ждать.
7
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Вавилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Проходила курс "Специалист по кадрам (со знанием 1С: Зарплата и управление персоналом 8)" сотрудники отзывчивые и доброжелательные, преподаватели отличные, все доступно, понятно и без лишней воды. Огромное вам спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Перепонова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Училась здесь, преподавала нам Галина Иосифовна до сих пор благодаря полученным знаниям работаю поваром, готовят отличных специалистов,советую кому надо получить дополнительную профессию,я ни разу не пожалела)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
только что НОВЫЙ Прекрасные курсы поваров! Преподаватель Галина Иосифовна - мастер своего дела с талантом педагога. На все вопросы грамотно ответит, всё объяснит. Практические занятия проходят живо, чрезвычайно познавательно. Рада, что из множества вариантов выбрала именно эти курсы повара!
3
Təşkilatın cavabına bax
dracula2-7
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Проходил здесь профессиональную переподготовку по направлению "Управление персоналом". Прекрасные преподаватели. Гибкий график посещения занятий. Рекомендую!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Училась здесь на повара 3 разряда, преподаватель очень доходчиво объясняла, Галина Иосифовна, вы лучшая.
3
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Maggil
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Одни алкоголички ходят, кто с перегаром придет на занятия , кто вовсе не придет Ведут себя как в колхозе , курят каждую минуту бегают , кто шкалик принесет пьют в туалете
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Здание конечно старое, но курсы там отличные! Преподаватели профессионалы своего дела! Благодаря курсам в этом центре я получила новую профессию и быстро устроилась на работу!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
елена богута
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Очень внимательный и отзывчивый персонал. Преподаватели в высшей степени компетеннтности.
4
Təşkilatın cavabına bax
Snej
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Спасибо большое за знания и качественный труд преподавателей и персонала.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Полнейший бардак. Если 1С был еще удобоварим, хотя у преподавателя явно были проблемы с малейшим отклонением от запланированного им курса, в связи с чем были явные затыки по поводу ответов на вопросы, то курс, который назван "Менеджер по продажам" - отвратительный. Ведет "преподаватель" Татьяна Викторовна. Все занятие - диктант от человека, который даже не в курсе, как произносится аббревиатура РФ (до сих пор передергивает от ее "эрфэ"). Все сводилось к ее изложению трудового кодекса и не более того. Было навешано много лапши, про то, какой курс, в целом, обширный, однако информации именно по менеджменту и торговле - не было. То есть, человек записывается на курсы менеджмента - получает, типа в подарок, курсы кладовщика, как в 1С, так и в диктанте-теории, а после, видимо, чтобы уж не жаловались, минут десять посвящают менеджменту (это на основе 1С, который был пройден ранее, к сожалению, оказавшийся капельку полезным, буквально на уровне - "Не брошу"). После первой же половины диктанта от безграмотного "специалиста", написал заявление на расторжение. Подходит третья неделя - меня кормят завтраками по поводу возврата денежных средств. Шарашкина контора, короче говоря. Ни преподавательского умения, ни административного.
5
3
А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Советую выбрать другое место для переподготовке по кадрам. Я бы не хотела, что бы мне на курсах рассказывали, что давать взятки это нормально, а было именно так. К сожалению, для некоторых категорий граждан это все еще реальность и норма. Очень печально... Особенно если это преподаватель... К тому же подача материала несколько неудобоварима: повышение голоса, угрозы, унижения. Впрочем, кому что.
1
9
Алексей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Учебный центр - да небольшой, но существует давно. Неплохие курсы поваров и кассиров.
4
Təşkilatın cavabına bax
татьяна бесогонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Прекрасный выбор. Сама там училась на повара. Теперь я завпроизводства. Всем советую
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Михайло
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Отличное место, что бы получить образование за 1,5 месяца
3
Təşkilatın cavabına bax
Geck
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Все очень понравилось, вернусь через год! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лыков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Место где из обезьяны делают обезьяну 3/4 разряда. Очень интересно и увлекательно
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2