Axtarış
Marşrutlar

Chef Burger

İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
57
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
162 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Дониёр Ташмухамедов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Решили посетить заведение оденьтесь по теплее так как в заведении сквозняк или дует от вентиляции но надо бы администрации проконтролировать этот инцидент. А готовка блюд занимает чуть больше обещанного времени. Но готовят вкусно
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Akzharkyn Ilyasova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Еда здесь просто восхитительная! Каждый блюдо обладает уникальным и неповторимым вкусом. В заведении чисто и уютно. Персонал вежливый и доброжелательный. Особенно удивило, как быстро здесь готовят еду и доставляют её. Я бы с удовольствием рекомендовал это место своим друзьям и знакомым😍😍😍
1
А
Алиса к
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Приветливый отзывчивый персонал, вкусно и спокойно, у меня когда я взяла чай он начал проливаться так мне сразу заменили и сразу дали комплемент от заведения за такой казус, думаю буду там частым гостем ☺️ Что касается времени ожидания все принесли за 10 минут🤍
strssdout
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Заказал бургер столичный бродяга и луковые кольца. Мне сказали что там говяжий бекон, грибной соус и тд. Бекон на деле оказался обычной полукопчённой колбасой, что мне крайне не понравилось. А так, котлета сочная, большая и вкусная, грибной соус с грибными кусочками в точку. Убрали бы эту колбасу и соответственно убавили бы цену на себестоимость колбасы был бы хит. Луковые кольца без лука, во всяком случае я лука там не почувствовал, просто пожаренное тесто и причем пресное. Чесночный соус в упаковке от Астория абсолютно безвкусный. Дороговато за такой заказ. К сожалению, фото не сделал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Juravlyova
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Удобная локация. Поблизости можно даже парковку найти. Ну а самое главное вкусные бургеры со вкусными начинками. Радует в этой сети, неограниченное количество салфеток и соусов. Полное соответствие цены и качества.
Е
Евгения Зиновьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Шеф Бургер — классное место! Бургеры вкусные, свежие, порции нормальные, всё приготовлено качественно. Цены вполне соответствуют качеству. Если хочется поесть вкусно и не переплатить, это отличный вариант!
3
J
Jafar Kuchkorov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличное заведение, отличный сервис, вкусные бургеры и картошка, неожиданно дали бонус(даже неудобно стало), готовят быстро и качественно, очень здесь нарвится. Молодцы!
1
С
Сабина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Персонал очень приветливый, атмосфера классная, бургеры вкусные и очень сытные) сделали нам комплимент от шефа
1
А
Адина Мусаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Обслуживание на высшем уровне(кассир Рауф очень клиентоориентированный, выпишите ему премию) , бургеры сочные, вкусные, сытные
Təşkilatın cavabına bax
Murik S
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Персонал приветливый, доброжелательный, бургеры в целом неплохие, цена качество
Təşkilatın cavabına bax
А
Анора Саипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Ужасная еда. Подали гамбургер с непрожаренным филе курицы. Есть было невозможно. Оставалось жевать только булку. Аппетит был испорчен, настроение тоже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Заказывали бургеры из этого заведения на дом дважды — и оба раза остались очень довольны. В этот раз решили прийти лично, прогуляться и поужинать здесь. Заведение оказалось стильным, уютным и комфортным. На кассе нас встретила приветливая девушка, подробно рассказала о каждом бургере и помогла определиться с выбором. Обслуживание и приготовление — быстрые и на высоком уровне. Бургеры сочные, вкусные, приготовлены идеально. Большое спасибо за отличный сервис! Ставим твёрдые 10 из 10 и обязательно вернёмся снова🙏🏻🥰❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонардо д'Узбек
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Вкусно, чисто, оперативно (даже когда завол). И главное ко все доброжелательное отношение. Коротко и ясно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Umed Rahimov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Вкусно, обслуживание хорошее, но уже второй раз замечаем что официант чистить головки бутылок с соусами, которые на столах рукой, либо одной салфеткой несколько. И так в каждом столе.
Н
Николай Цай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень вкусные бургеры! Сырным подушечкам отдельный респект!
Təşkilatın cavabına bax
Азиз Абдуллаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Вкусно, но котлета была суховата. И им не хватает телевизора с номерами заказа
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юнус С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Я заказал гамбургер мясоруб вместо 350 грамм пришло со всем мало порция которая описана не соответствует вообще на Максима Горького Буюк Ипак Йули
1
Д
Дмитрий Кашин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Вкусная кухня, ребята вежливые,единственное нет уборной и места ,где можно помыть руки перед приёмом пищи
Вероника Горбунова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Вкусно, Есть что Можно Выбрать и Доброжелательный Персонал
Təşkilatın cavabına bax
Л
Луиза Иргашева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Решила выпить в спокойной обстановке лимонад, не получилось 😅 девушка сотрудник, уж не знаю кто она тут, менеджер или главная над работниками, отчитывала своих работ ников прям перед посетителями, разговаривала надменно, повышала голос , ругалась матом, вела себя с сотрудниками будто они ее личные рабы, ужасное отношение не только к сотрудникам, но и к посетителям, ее даже не смутило, что я тут сижу и все слышу
3
Təşkilatın cavabına bax
Рухшона Хасанбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Бургеры сочччные, так же как и работающие там парни🫣
Təşkilatın cavabına bax
Умид Джураев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Лучшие Бургеры. Приятная и чистая обстановка
Təşkilatın cavabına bax
Nagi Seishiro
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень вкусно , не очень много людей что очень хорошо , качество еды очень хорошая и цена очень приятная ,
А
Анна Магдиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хорошее место маленькое и уютное приятно быстрое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Ahror Ahror
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
It’ amazing interior and cozy. Delicous burgers.
Təşkilatın cavabına bax
Камила Милова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Супер, самое важное , это чистота и вкуснота . минус -нет туалета. Надо бы продумать это тоже.
TOXIC
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Персонал вежлив, атмосфера классная а цени тоже стоит на вкус, места уютная
Рома
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Вкусно всегда, красивая подача, советую сюда приходить почаще
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нигина Махмудова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Заказываем на доставку,очень вкусные бургеры в этом филиале
Təşkilatın cavabına bax
О
О А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень вкусно. Есть отдельные сети для детей.
Təşkilatın cavabına bax
D
Dilshod E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Лучшее место где можно покушать настоящие бургеры
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Минниханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Наилучшие заведение Шеф Бургер . В других больше не сидим только в этом )
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щеглов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Лучшие бургеры на свете!
2
ivan.popov ivan.popov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Вкусные бургеры, хотдог бугивуги - пушка
Рустам И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Еда вкусная и ребята весёлые!
Təşkilatın cavabına bax
Y
Y Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Дверь нормально почините открывать вообще не удобно
Təşkilatın cavabına bax
Влад Алпатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Очень вкусно готовят персонал бомба
Təşkilatın cavabına bax
U
umar salijonov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Очевидно вкусно и очень прям ОЧЕНЬ быстро готовят за это респект
Təşkilatın cavabına bax
М
Музаффар Абдурахманов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Мне понравилось особенно обслуживание парней, молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
У
Улугбек Абдуразаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Один мохито 10 мин делали, когда из клиентов я один был в пустом заведении
2
Təşkilatın cavabına bax
@victoria Lewis
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Сочные и вкусные гамбургеры
Мирсаид Гулямов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Самая лучшая Бургерная в мире
1
Təşkilatın cavabına bax
Charos Akbarova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Лучшие бургеры в городе
1
H
Humoyun Ismoiljonov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень вкусный бургер.
Татьяна Терехова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Шеф Бургер все вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Shaxzod Jalilov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Место уютное и вкусно
Q
Qurbonxo'ja Ruziyev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
There is bacon (pork) in some of the foods, so be careful guys..
S
Shakhzod Toshtemirov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Биг шеф бургер не такой уж он и большой
1
Maxbuba Xolboyeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Я там била бургери вкусно филиал Максим Горького
Təşkilatın cavabına bax
B
B A
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
вкусно как и везде
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2