Axtarış
Marşrutlar

CHED

İcmal
Foto
66
Rəylər
162
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
488 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

162 rəy

Susmaya görə
Ольга Матяш
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Из плюсов: 1. Очень вкусная еда, попробовали и десерты и основные блюда. Стейк из лосося выше всех похвал, курзе - огонь! 2. Нам досталась заботливая, вежливая и профессиональноая официантка - Зухра. Сразу предупредила о времени готовки, оперативно обновляла стол. 3. Расположение недалеко от моря Из минусов: 1. Не хватает уюта в интерьере 2. Не всегда оперативно убирают за другими гостями, остаётся, например, грязь на поле Поставила 5-, так как это мелочи и плюсы явно перекрывают их.
Ася Ася
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Ставлю высокую оценку за отличный сервис , удобное расположение и приятную атмосферу, кухня неплохая . Приятный персонал , контингент хороший, не напрягает шум и тд .
1
Киндзадза
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Локация супер, интерьер - да, девушка обслуживала- тоже супер(Джамиля),не поняла функцию девушки с пышной шевелюрой, но перемещение ее по залу и опасная близость к поварам напрягала, если честно. Теперь основное,нас было 3ое,мы были голодные из 5 заказанных блюд, всем понра только сэндвич ролл. Пили мы классич.мохито, я люблю яркий аромат мяты, ну да ладно. Чек вышел больше 4к. Сомневаюсь,что зайду еще раз
1
1
Абдул А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Огромное спасибо ресторану **Ched** за прекрасный вечер! Всё было на высшем уровне: изысканная кухня, уютная атмосфера и безупречный сервис. Особенная благодарность **администратору Саиду** – он настоящий профессионал! Саид встретил нас с теплотой, внимательно отнёсся ко всем пожеланиям и сделал наш ужин по-настоящему особенным. Также хочу отметить **обслуживающий персонал**: официанты были вежливы, аккуратны и всегда вовремя предлагали помощь. Видно, что команда работает слаженно и с душой. **Ched** – это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем, кто ценит вкусную еду и отличный сервис! 👏🍽️
Анастасия Сергеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень приятное,атмосферное место!Официанты очень вежливы,подробно рассказывают об особенностях меню.Удобное месторасположение.Очень вкусный чай👍Спасибо за прекрасный вечер!☕
Аминат Гасанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Находится в центре города, что очень радует, цены разумные еда очень вкусная Персонал превосходный. Интерьер очень интересный и красивый!!! Вернусь еще
1
Луиза
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Не рекомендую этот ресторан ! Прождала 15 минут официанта , так и нежождавшись подошла сама к администратору или кассиру ( не знаю должностей тех кто сидит на входе за стойкой )спросила сколько еще нужно прождать ? В ответ услышала надменным недовльным тоном , что сецчас ко мне подойдут. Прождала еще, приняли заказ. Аллилуя !!! Быстро принесли , спасибо . Салфетки пришлось брать из соседнего столика За все время приходилось вылавливать официантов . Ребята , с такой конкуренцией в вашей сфере вам конечно , нужно поднимать уровень обслуживания.
Дина Абдулмуслимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Очень разочарован визитом в этот ресторан. Попросил обычный стакан воды, чтобы запить лекарство — отказали, что совершенно неприемлемо. Также пришлось очень долго ждать еду, хотя заказ был совсем несложный. Обслуживание оставляет желать лучшего, и точно не хочется возвращаться в место, где к гостям такое отношение.
1
1
s m.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
5 звезд официантам, администратору и вообще всему персоналу 2 звезды за качество еды 1 звезда за вечное ожидание, все уже поели, когда я еще ждал свое не самое вкусное блюдо
полина м.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Нужно долго ждать официанта для заказа, а потом долго ждать заказанное. Подача не одновременная. Заказывала арбузный коктейль из летнего меню, на вкус очень химозный, арбуза там точно не было
Аля Ахмедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Официанты Халид и Ильяс 🔥😌10/10 По сравнению с Ched на Буйнакского намного лучше Ched на Коркмасова , уютно , вкусно , а главное обслуживание 👏🫶🏻 Удачи Вам ребята в этой не легкой работе )
Максим Максимильян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Интересное меню, большой выбор, шустрые повара, вежливый персонал. Еда вкусная, средний чек 900 рублей
Анна Фролова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Вкусные блюда , хорошая атмосфера , приятные работники , так же недавно у них открылась бонусная карта для посетителей, что не может не порадовать 🫶🏻
ulyana983
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ужасное место. Больше сюда не придем. Нас было четверо. Двоим принесли заказ сразу. Они поели. Сидим дальше. Другим двоим еще больше получаса несли. Хотя сказали- 15-20 минут! Никогда не пойдем сюда больше. И Вам не советуем! Если хотите, чтобы день был испорчен, приходите именно сюда!
2
Фарида Рашидовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Последний раз по столу пробежал таракан , официант как в порядке вещей убрал салфеткой , ни извинений ничего абсолютно не было . Мы были в шоке и ничего сказать не могли . Один из популярных ресторанов мог бы за счет заведения хотя бы одно из блюд убрать , а заказ был на приличную сумму В общем не рекомендую. Представляю какая на кухне антисанитария
1
Гаджимурад Мусакаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Персонал отличный,стейк шикарный просто класс, ради стейка и хожу к ним. Единственное картошка фри не очень, надеюсь исправятся. А так всем рекомендую
Евгений Чернин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Очень вкусные завтраки и прекрасный сервис! Ожидал очередей, так как место популярное, но обошлось :-) Всем рекомендую. Рядом большой парк, с хорошей инфраструктурой, в т.ч. для детей, так что можно очень хорошо провести время.
Ляйсан Бахтиева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Уютное место, с вкусными блюдами, я решила не экспериментировать, заказала обычный куриный суп и курзе. Подача была на высоте. А чай был изумительный. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Раисат Амирханова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Раньше был очень хорошее кафе с вкусной кухней. Здесь очень вкусный греческий салат со своеобразной подачей, тайский салат. Но в последнее время разочаровывают некоторые огрехи поваров: недомытые листья салата, прокисший баклажан в блюде. Можно было освежить диванчики. Это на Коркиасова. На Буйнакского нужна полная перезагрузка.
И
Инкогнито 4592
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Когда- то было хорошее кафе. На сегодняшний день остались только хорошие официанты. Остальное довели до состояния « ниже плинтуса». Повара- отдельная тема. В пиве Цезарь комок грязи в плохо вымытой зелени. Соскребли и заменили листья салата. Это возмутительно. Стейк сёмги принесли вкусный. Однако овощи в качестве гарнира к рыбе подпорченные, с душком. Положили прямо из холодильника, даже не удосужившись подогреть. Заменили гарнир, брюссельская капуста опять испорченная. То есть, после возврата блюда повара даже не проверили какой из ингредиентов несвеж или испорчен. Испортить репутацию кафе в таком месте- это надо иметь большой талант ……….. или наглость.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 8224
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличное место ,что бы придти посидеть с семьёй ,очень уютно ,приятный и вежливый персонал ,очень аппетитная еда , очень советую почистить это заведение😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
devilly9
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Европейское и национальное меню. Вкусно, аккуратно, быстро. Хорошее владение наличием продуктов и блюд персоналом.
1
Андрей Щеглов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Красиво! Уютно! Официантам надо подучить матчасть. Не владеют, какие ягоды или фрукты использованы в рахат-лукуме. Было три вида. Для аллергиков это важно. Эффект кофе в турке не от подачи, а от возможности видеть приготовление в песке. Если это не наглядно, не вижу смысла приносить в турке. В целом - без претензий.
Təşkilatın cavabına bax
Камиль М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Вам придется самим контролировать порядок того, как принесут блюда. Ваш чай могут принести гораздо раньше десертов и когда принесут десерты, он уже остынет. Другой случай произошедший со мной: был заказан десерт, попросили принести после еды. После уточнения у официанта выяснилось, что его после еды только начали готовить. К суши не принесли палочек, приборы не приносили на количество людей, а принесли в итоге, после нескольких напоминаний. Вы удивитесь, но суши кстати пришлось есть руками. Приходим в данное место из удобства расположения и относительно хорошей кухни, но сервис уже неоднократно разочаровывал. Управляющий бездарный, судя по тому, как работают официанты. Место, которое находится в центре, в таком людном месте, должно иметь хотя бы базовый уровень сервиса.
3
Təşkilatın cavabına bax
Аля Аля
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
45 мин ждала заказ, в итоге холодную рыбу принесли…. Про грязный стакан вообще молчу. Обращаюсь к руководству , научите девочек у ресепшена слышать и слушать клиента. Разочаровали очень!
1
Надежда Ка
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Ресторан понравился. Официант очень приветливая и компетентная, если не ошибаюсь, ее зовут Джамиля. Побольше бы таких! Время ожидания - в пределах разумного, если учесть полную посадку в зале и на улице. Все, что мы заказали, было вкусным.
Təşkilatın cavabına bax
Виницианка Натяжныепотолкаевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Место очень спокойное, нравится их летняя веранда, атмосфера приятная, а персонал - это то, ради чего можно простить многие погрешности заведению. Еще нигде не видела таких вежливых официантов и администраторов! Еда вкусная, стейки одни из лучших в городе (без преувеличения), но, к сожалению, японскую кухню (роллы) лучше доработать и добавить больше десертов в меню. Выбор в меню есть, напитки вкусные, только почему-то в последний раз сказали, что мохито в графинах нет, а жаль. Общая оценка 10/10, если роллы будут вкуснее и мохито будет и в графинах, будет 11/10😂
2
2
Арабика
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Еда вкусная, место уютное атмосферное ,однако очень сильно поддувает сидя у окна(стеклянный профиль) что очень дискомфортно ,так же на такое достаточно кол -во посадочных месть всего лишь 2 санузла ,где нет отметки МиЖ очень дискомфортно и не приемлемо в таком заведении ,да и присутствующие сидящие прям упираются на очередь в туалет ,не эстетично . За еду - 5 баллов(семга на гриле,салат цезарь ,правда хотела десерт ,но увы его не оказалось ,видимо десерт был лишний 😂для меня) За атмосферу -3,так как продувало и было не комфортно Ну и конечно - 0 за санузлы (хотя довольно чисто было,но все же) За обслуживание -скорее 5 баллов ,хотя на твердую 4 😂
1
1
Тагир Тагирыч
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Дно. Раньше было хорошее заведение. Один раз ждали чай 50 минут - в итоге ушли без чая, сказали нет свободных чайников. Тогда я подумал бывает. Но вот второй раз, заказали чай и 4 мороженых. Через 20 минут принесли одну порцию мороженого, через 25 чай и через 40 еще 3 порции мороженого. Сервис умер.
Təşkilatın cavabına bax
Асият Магомедсаламовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Очень не вкусно готовят . Цены космические , а приготовить со вкусом не научились , без соли и специй вообще.
Təşkilatın cavabına bax
Ray
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Чед - место с завышенными ожиданиями. Чед - это просто имя, без качества. Была тут 1 раз , по цене - выше среднего, меню - такое же как у всех, отдавать за греческий салат 400 с чем-то рублей не очень хочется.
1
Лариса Тимофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
В туалете на унитазе нет крышек,но нашим не в домёк, что при смыве столб с нечистотами поднимается на несколько метров. И получается,что ты весь в моче. Вот как обстоят дела в обслуживании посетителей,лишь бы деньги собрать.
Аминат Магомедова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Замечательное заведение, всем рекомендую, очень вежливый и обходительный персонал, руководство следит за сервисом и чистотой, блюда подали быстро и все было очень вкусно, однозначно 5 звёзд
1
Окси Абраменкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Атмосфера распологающая на отдых ! К сожалению кофе подали ели теплый , пицца не допеченая , хичын не соответствовал рецептуре ! На замечания о том, что : поели не вкусно ! Принесли два сладких кондитерских изделия ,в качестве изменения !
Təşkilatın cavabına bax
Мухамад Шамхалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличное заведение мы заказали салат Цезарь рыбу и сырники а еще мне капучино правда я хотел что бы они нарисовали мишку как в меню мы немного их подбодрили но они не смогли но а так заведение огонь правда весь салат Цезарь не вместился в мой живо
1
1
фериде назирбекова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Хорошая атмосфера, еда вкусная, заведение располагает, локация удобная. Единственная Беда нет мест для авто , как и во всей университетской площади. Так что, место идеально для пеших.)
Təşkilatın cavabına bax
Азамат А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Обслуживание и персонал 0 Тут больше не чего не скажешь ! Блюда и напитки несут по 40 мин 🤦‍♂️ Кофе принесли за счет завидения Само кофе тоже не о чем вообще 🫠 Стоит задуматься об отлучении персонала по работе с клиентами 🙌
Марьям Омарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Одно из любимых заведений города, всегда все очень вкусно, но в последние пару визитов, осталась очень не довольна обслуживанием😕Надеюсь, исправятся😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Савзиханов С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Очень вкусно , второй и есть третий этаж , просто не заметно сразу, есть большое разнообразие , любая пица вкусно без топлёного масла, есть стейк 1200 рублей примерно где-то так стоит точно не помню
prontom
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Я любитель чая. В меню присутствует много видов. Хожу туда ради него (чая). Он там отличный (заварки не жалеют), хоть и дороже обычного. Атмосфера хорошая. Окна в пол. Есть удобная веранда. Мне нравится. Дополню отзыв. Недавно был там и был приятно удивлён фоновой музыкой. Обычно в кафе включают ее на полную, а в тот вечер она была фоном и это порадовало больше всего. Надеюсь так и дальше будет и мода на громкую музыку, когда не слышно даже своего голоса, уйдёт в прошлое. В данный момент это место подходит для встреч, когда хочется поговорить в тишине и попить вкусный чай.
3
Руслан Х
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Очень красивое, теплое, уютное и комфортное место! Кухня на высоте, пицца, салаты, чай всё на уровне!! Давно не ел такую вкусную пиццу!!! Рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень вкусная еда. Вежливый персонал. Уютное место
1
Илья С.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Грибной суп, тайский салат очень вкусные. Из минусов только диванчики с которых крайне неудобно кушать тк стол на уровне подбородка
Təşkilatın cavabına bax
Zaur Isakov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Хорошее место, персонал вежлив, еда вкусная
Н
Написат Саламова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Очень много вкусных блюд предлагает Чед, таких стейков не пробовала нигде, сочный, мягкий с интересной подачей, много интересных салатов, пицца с белыми грибами очень вкусная, одним словом рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Сабанчуева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хорошее месторасположение. Вкусный кофе и еда. Частенько долго готовят заказ, поэтому прихожу сюда выпить кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Очень плохое обслуживание. Много официантов, повар один. Вместо 15 минут, ожидание составило час. Блюда приготовлены не правильно. Итог завтрака: Испорченный день
3
Anna Korneeva
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Приятное место, но вечером очень сложно найти столик - поэтому бронировали заранее. Пока ужинали, постоянно кто-то приходил и пытался найти свободный столик - всё занято. Интерьер приятный и комфортный. Еда вкусная и качественная. Москвичи! Внимание! Алкоголь не продают! Безалкогольные коктейли вполне! Подача блюд из-под ножа, то есть при полной посадке придётся подождать. Был ряд блюд на стопе о чём нам не сразу сообщили. Персонал приятный.
Təşkilatın cavabına bax
Диана .
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Вкусно, персонал вежливый , атмосфера уютная , ожидание не долгое , интерьер красивый , десерты вкусные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Муса Муса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Локация отличная. Обслуживание приятное. Еда вкусная что еще надо для отдыха...
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4