Axtarış
Marşrutlar

Checkpoint № 4

İcmal
Foto
1
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Владимир Барышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Ну что тут скажешь... Всё,как всегда, зависит от людей! Кто-то просто службу несёт, а встречаются ещё и классные парни. Проезжал летом, когда была яма на выезде из клетки. Молодой пацан, проверяющий пропуск, предупредил об этом!!! Спасибо таким хорошим людям! Молодец!!! А в целом новое здание. Пока всё норм!
6
Лариса
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Зимой, чистят, вернее не чистят совсем, если снег растаял и замерз, то его не посыпают, можно очень хорошо приложиться. Пол в помещении очень скользкий, зимой на обувь налипает снег и на жтой плитке начинаешь скользить. Сотрудникам можно поставить отлисючно! Молодцы!
2
2
Владислав Резнов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Новый КПП, просторный, чистый, народа мало, проверка проходит быстро и чётко. Был в рабочий день, как в выходные , не знаю.
1
Наталья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
Скользкая плитка, особенно зимой. Служащие на этом КПП, очень тягомотные. По нормативам на рассмотрение пропуска дается 15 сек., а смотрят в два раза дольше и еще и трут пропуск пальцами, видимо вызывают джина.
5
5
Олег Бедлецкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Современная инфраструктура. Но! Не схемы организации проезда. Непонятно в какой проезд подъезжать, можно простоять в пустую 5 и более минут. Военнослужащие никаких команд не подают. Очень неудобно, очень!! Это оставляет неприятное впечатление. Особенно, когда пользуешься этим пунктом проезда нечасто.
1
Alex Sanches
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Ямы на въезде в ворота, лужи в дождь, персонал придирчивый (но может это и хорошо) на 3 и 5 КПП попроще. Хорошо, что оно появилось, дорога до Арзамаса стала короче
1
waga7463
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Очень доволен
6
1
Эдуард Копейкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Дорога к посту хорошая, народу на заезд и выезд мало, нет больших очередей.
Дмитрий Гусенков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Обыкновенный Контрольно-пропускной пункт, но бывают и ожидающие, а перекусить не где. Хоть бы кофейный автомат поставили. Кстати, туалет то же отсутствует...
1
1
SI L
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
КПП здорово облегчил жителям выезд и въезд в Саров в арзамасском направлении. Дорога вроде не сильно короче, чем через Дивеево, но пустая, поэтому по времени в пути всё равно выигрываешь.
9
Денис
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Заезжал утром, выезжал в обед, всё чётко и без очередей.
Web Slave
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
В отличие от 3 КПП, очередей почти никогда не бывает, а если есть, то небольшая. Дорога пока в хорошем состоянии и почти пустая.
3
В
Владимир Баканов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отличное обслуживание, без лишних задержек и заминок. Рекомендую. Сам буду наверняка ещё не раз пользоваться. Самый быстрый проезд в сторону Нижнего или Арзамаса.
1
Дарья Мартынова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Домой ездим гораздо быстрее. Правда после КПП стоит знак ограничения скорости 30 км/ч аж целых 8 км.
7
A
Anonim rəy
21 yanvar 2019
Дорога зимой не очищенная но, в светлое время суток можно ехать смело, аккуратно разъедитесь со встречкой, а вот когда уже темно,то не советую очень много неожиданных поворотов, есть опасность улететь.
6
1
St.Dieter
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Открыли ...и хоть закрывай) Некуда через него ехать, дорога закрыта знаками "кирпич"!)) Меняю отзыв, так как дорогу открыли... Подробнее сказать ничего не могу, потому что это спецобъект.
2
Aleks Sarov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Очередей меньше чем на третьем, но как то не понятно работают авто КПП..
3
Роман К
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Никакой инфоаструктуры. Перед КПП даже туалетов нет.
1
А
анатолий шаханов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Нет ни магазинов ни ларьков ни туалета . Негде спрятотся от дождя !
3
3
Александр Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Открылось данное КПП относительно недавно. Соответственно дороги новые. Очереди бывают крайне редко.
2
Александр филичкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Всегда быстрый проезд, солдаты вежливые
Владимир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Новый и быстрый. Близко к дому. Хорошая дорога. Приветливый личный состав.
6
2
Constantin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
быстро и удобно. дорога узкая до глухова но лучше чем через 3кпп
2
ляпин яков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хорошо!
Михаил Рыжухин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
Мало проездов работает. Иногда не открывают, пока не посигналишь
1
10
Батюшкин Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Отличное место для досуга семьёй! Приветливый персонал, молниеносное обслуживание!
3
1
Лев Заведеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Хороший КПП, с организованной службой !
1
В
Виктор Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Пропускной режим,кпп чистое,досмотр быстрый
3
Ольга Демидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Замечательное место!) Никогда не бывает очередей)) Всегда заезжаю там)
AMK
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Будьте аккуратнее, при въезде в крайние правые ворота.
😇
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
очень интересно, как можно оценить КПП?! Он есть, он востребован, с ним удобно. - звезда за не все работающие проходные
1
Сергей В
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Вежливые люди, удобное расположение
Андрей Поляков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Хорошее место. Вечером можно хорошо отдохнуть, покурить кальян, попинать мяч, резину пожечь)) от полицаев гонять
3
Игорь Шадиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Не все ворота работают. Для чего же столько построили?
3
2
Александр Новиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Практически никаких очередей. Рядом с домом
6
Виталий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
Намного шустрее пропускают чем на N3!
5
1
Валерий Мокрушин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Чисто, просторно. Легко выпускают...
1
Алексей К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Вояки работают хорошо.
1
владимир круглов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Все хорошо . Еще надо добавить указателей в его направлении.
3
Анатолий Казанцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Удобно. Всегда свободно. В Арзамас без пробок.
9
Пётр Сидоров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Все происходит быстро и понятно для жителей города Саров.
1
павел у
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Лучшее кпп города никогда нет пробок
6
Алексей Гришин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Народу нет. Проходная супер
3
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
очередей нет, дорога терпимая
6
1
А
Александр туваев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Проезд через КПП открыт.Дорога закрыта.Стоит знак движение запрещено.
3
5
Тоник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Хороший проезд без очередей
1
Александр Бельский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Очереди нет, всё подскажут, если есть вопросы, хорошая дорога до и после кпп.
3
Александр У
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Сотрудники грамотные, уверенные в своих действиях, без лишней суеты.. город под надёжной охраной 💪
3
1
Пятойкин Андрей Игоревич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Пункт как пункт, пропуск показал и проехол
3
Сашулька В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Быстро, без очередей.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3