Axtarış
Marşrutlar

Checkpoint

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
37
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
вероника мацукевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличное место для проведения досуга. Отмечали день рождение ребёнка, все очень понравилось. Администратор все доходчиво и понятно объясняет и по телефону и во время игры ребятишкам. Все чистенько и аккуратно. Будем обязательно советовать ваше заведение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Степанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отмечали День рождения - дети в полном восторге! Очень здорово, что у нас открылось такое место! 👍🏻 Ходили также семьёй, наигрались от души 😁 Так что развлечение одинаково подойдёт и взрослым и детям! 🤗 Персонал очень внимательный. Всё держит под пристальным контролем. Однозначно рекомендую! 👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
anna.vd
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Ходили с подругой туда на ее день рождения, все понравилось, администратор все доходчиво объясняет. Атмосфера огонь, помещение огонь, игры огонь, особенно с детьми будет очень круто! Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отлично отпраздновали детский день рождения! Для взрослых тоже будет веселый досуг! Администратор все доступно объясняет и терпеливо. Что хочется добавить , это бахилы, понятно дети в сменной обуви, взрослым разуваться или брать с собой сменку не совсем удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Не молекулы
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Отмечали день рождения сына! Ребятишкам очень понравилось. На следующие выходные хотят уже собраться большой компанией. Для нашего маленького городка очень даже хорошо! Организаторам: добавьте в продажу всякие брелки и т.п. в продажу, не пожалеете
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Все понравилось, дети в восторге. Администратор все рассказал, объяснил, помогал очень оперативно, если что-то происходило с игрой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Олеговна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Детям очень понравилось. Они в восторге. Кое как забрали их. День рождения удался на Ура. Спасибо большое. Придем еще и друзья порекомендуем. Очень вежливый инструктор, всё доходчиво объяснял детям. Нашел подход к каждому
1
Təşkilatın cavabına bax
анна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень понравилось с подругами. Персонал внимательный, все понятно объясняет, как по телефону так и в жизни Замечательно что такое развлечение у нас открылось в городе, рекомендуем!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Ходим не первый раз. Персонал очень внимательный и дружелюбный, все подробно объясняют, всегда помогают, если что-то не понятно. Постепенно появляются новые игры. Зал всегда чистый. В общем, всегда море положительных эмоций и отличных воспоминаний. Рекомендуем всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
icy shine
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Клиентоориентированность присутствует на высшем уровне! Забронировали время, пришли к этой дате и времени, дверь открыта с распростёртыми объятиями, телефон включен, даже сами мне звонили! В группе отвечают моментально! И как оказалось, ко всем относятся с понимаем и уважением!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Так понравилось детям развлечение, но бронировали на полтора часа, по телефону за день, в день мероприятия через час пришли другие гости, попросили освободить зал. Очень неприятная ситуация. Администратор предложил сертификат на следующую игру.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Отмечали день рождения. Дети были в восторге! Персонал очень внимательный 👍 Спасибо большое вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Огромное спасибо за крутые эмоции Отметили день рождения в Арене VR - и не пожалели Супер атмосфера, хорошие шлемы и классный выбор игр, нам всё понравилось, от общения с администраторами до самого процесса Однозначно рекомендуем!!
Təşkilatın cavabına bax
В
вайт ризи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Заказали игру с друзьями, все прошло просто шикарно, молодой человек со всем помог, подсказал, с самой игрой никаких проблем не было, зал большой и чистый. Всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Нарбут
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень понравилось! Ходили с детьми играли все вместе, даже взрослым будет интересно! Советую, сходите попробуйте👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур. Лихицкий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень прикольное заведение даже мой друг праздновал день рождения но один раз там сбилась карта и я ударился вы шлеме головой в стенку было очень болно, но продавец извинился, после получаса игры голова начинает сильно болеть, а так место очень хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
Yung Cash
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Недавно посетил с друзьями данное заведение и все остались очень довольными после игры. Думаю посетить еще раз, так как все организованно на вышем уровне. Всем советую посетить хоть раз этот VR клуб.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Клиентоориентированность отсутствует от слова! Забронировали время, пришли к этой дате и времени, дверь закрыта, телефон выключен, в группе не отвечают! И как оказалось мы не первый случай.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
нерюнгри о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Хорошее место. Детям очень понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Артём Шарков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Классное заведение, советую разнообразие игр
1
Təşkilatın cavabına bax
marina serbul
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Детям понравилось!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2