Axtarış
Marşrutlar

Chechil

İcmal
Foto
20
Rəylər
75
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
А
Арман Тумурзин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хочу отметить в первую очередь нравится стиль здания, есть терасса и ещё появился караоке, по кухне вкусно готовят,музыка классная так и хочется потанцевать, да из минусов даже незнаю ,что сказать когда мы ходим с компанией все весело проходит и еще классная фишка у них изменников поздравляют это очень приятно нигде у нас в Кокшетау в заведениях этого нету
1
Игорь С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Есть дрескод и это напрягает. Но еда вкусная особенно беш
Мари Грейсман
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Не знаю, может это нам так исключительно повезло, а может это обязательное условие заведения для всех входящих, но звучит оно из уст хостес следующим образом: "вы должны обязательно заказать салат и горячее". Но я столько не ем!)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Когда слышу отзывы плохие о заведении, всегда включаю адвоката и пытаюсь оправдать, либо были слишком придирчивые посетители, либо молодой персонал. Но в данном заведении даже моего терпения не хватило. Самое долгое ожидание заказа, и слитый со всех недопитых рюмок и стаканов алкоголь назвали коктейлем.
1
наталья фалькова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Не рекомендую Чечил Паб. Горячее подается едва теплым хотя и в сковороде. Еду ждали 2,5 часа. Через 1,5 после заказа принесли 1 салат еще через пол часа 2 салат. Пока не сказали что уходим заплатив только за то что принесли сразу же принесли оставшиеся заказы едва теплые. С нами была мама с ребенком сначала ее пропустили а потом когда она отошла на несколько минут и обратно хотела войти за ребенком ее уже не пустили по причине не прошла дресс код!!!! Персонал слабо подготовлен не профессионален.Администратор выглядит не убедительно. Музыка отличная это единственный плюс заведения.
4
Shedevr696
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Интерьер,дизайн и сама атмосфера просто супер,обслуживание персонала,все вежливые,вкусная еда,а певица у них шедевральная,голос грандиозный!!!🔮🪄🔮👍🌟
K
Kamila B
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Уютный, атмосферный бар, с оригинвльным оформлением и очень вкусными блюдами
1
А
Александр Медведев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Вкусно но официанты наглые, нужно уточнять, конкретно уточнять, что вы заказываете и в каких дозах , а то как у нас принесли блюда и не то)). принесли открытую бутылку и не понять что там было. 😀
Галия Бигаринова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Паб хороший. Иногда посещаем с друзьями. Атмосфера отличная. Певица Элина душевно поет. Кухня вкусная. Диджеи крутят прикольные треки
1
M
Mark Mark
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Кухня прям вкусная, несколько раз там были, много перепробовали, это заведение находка! Понравились супы и креветки в панировке с кокосами🔥🔥🔥 есть маленькие недочеты в сфере обслуживания, но так как официального открытия ещё и не было - это простительно. Плюс играет классная группа и диджей.
1
Ж
Жанерке Мусина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Самое любимое заведение❤️ Еда, Обслуживание,Персонал, Кухня, Еда все самое лучшое🥰 Музыка вообще отдельная тема💔 очень красивое заведения в нашем городе 💙
1
4
П
Павел Бондарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Атмосфера хорошая!нет кондиционеров,после танцев вообще дышать нечем.пригласили админа,не пришла!официанты объяснили, что у них есть только вытяжки,а подачи воздуха нет!кондиционеры- вообще не слышали!3 звезды только за музыку.кухня на 3 из 5.напитки по цене и вкусу-приятные!
1
Руслан Машков
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Очень вежливый персонал. Еда по меню вкусная, срок выполнения заказа вполне реальный. Уютное атмосферное заведение. Лично мне не зашла живая музыка. В остальном всё понравилось.
Кайрат Ивахин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Цена не соответствует качеству и стоимости. 50 грамм обычной водки стоит 800-900 тенге, только на разлив, соответственно 0.5 будет стоить около 5000 тысяч. Единственное что это перекрывает это цена пива по вторникам 300 тенге бокал. Еда вообще ниже среднего по вкусу и по объёму, шашлык принесли 6 палок, кусочки настолько мизерные что все шесть хватило бы только одному.
Drago D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Еда вкусная, кухня просто отличная, музыка супер, атмосфера, персонал отличный, отдыхать компанией можно отлично
А
Абай Курмангожин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Хороший просторный зал, много посадочных мест. Курящий зал. По меню в будни не всегда было . Кухня не плохая , ходить можно , да и цены не особо высокие
1
Росляков Владислав Витальевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Хорошее заведение, с приемлемыми ценами, еда хорошая время ожидания как нужно, музыка приятная
2
Арыстан Бакранов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Музыка классная очень вкусно спасибо персоналу за обслуживание
1
Б
Бауыржан Ержанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Уютно, камфортно, хорошая кухня, отзывчтвые сотрудники, живая музыка ( девушка поёт хорошо), диджей на 4ку
И
Илья Ильин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Были на концерте группы PULS_KINO в данном заведении,обслуживание ооочень медленное,элементарные напитки ждали по 20-30 минут,еда неплохая,цены приемлемые
1
Stanislav Tolosas
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
На баре очень шумно, в помещении светло. На втором этаже возможно немного другая атмосфера, но первый этаж не рекомендую
2
С
Серик Аюпов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хорошее заведение, но цены здесь на блюда для Кокшетау завышены, алкоголь тоже дорогой. Понравился шашлык, но чай здесь отстой, обслуживание хорошее
Ербол Сейткасымов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Как-то мимо проходили, решили зайти, очень понравилось, персонал очень вежливый, можно потанцевать, работает до ночи, цены приемлемые
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Хорошее место для отдыха, музыка, очень весело. Праздновали там День рождение пол года назад, сомневаюсь что за это время стало хуже.
В
Владимир Кислюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Еда невкусная, пиво в колбах бодяжное. Музыка отстой
Г
Гульмира Темиркулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Еда горячая вкусная, шашлыки вкусные, салаты никакие, обслуживание очень плохое, можно сказать никакое, дурят на ценах
1
А
Антон Рябцев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Кухня на низком уровне. Продукты старые. А ещё видел таракана прям в зале упал на стол с потолка
1
Федор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Заведение неплохое. Цены приемлимые, еда нормальная. Ничего необычного. Единственное, огорчило долгое обслуживание персонала (стейк ковбой готовили около часа) и музыка, под которую даже не потанцуешь и от которой уши вянут. Кстати, потанцевать мы с компанией хотели, но по центру зала стояла огромная ёлка, которую под хмелем не очень то хотелось опрокинуть, так что танцы не получились.
Кирилл Волков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Музыка хорошая. Еда на 3-4. Сервис на 3. Напитки заказывайте в баре и следите за тем, что вам наливают.
2
2
Олеся Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Не советую никому! Персонал реально тупит, готовят очень долго, перепутали все блюда, официанты меню и название блюд не знают.
3
Анастасия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Кухня самая ужасная! Стейк резиновый, вечер испорчен
1
1
Альмира Курамысова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Не вкусно! Пиво самый низкий сорт! А цены как в приличных заведениях
1
Гульзат Жуманбаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Долго обслуживают. Чайник чая ждали 40 минут
Təşkilatın cavabına bax
Б
Бигельды Мусин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Обслуживание, еда, персонал все отлично, футболки не качественные продают только
1
К
Ксения Шакенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Атмосферно весело вкусно !
O
Oringul Shalkenova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2024
Хорошее заведение, есть интересные шоу программы и акции по дням)
3
2
Б
Буржуй Буржуй
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Отмосфера отличная но жёлтые тараканы бегающие по всюду это прям фу бе
Təşkilatın cavabına bax
М
Мурат К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Заведение хорошее но персонал желает лучшено
2
2
Ж
Жанна Ибрагимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Супер заведение! Креветки, текила😀
В
Виктория Ткаченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Отвратительное обслуживание ! Бронировали блюда на 8, опоздали на целый час.
3
А
Алия Исбулатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Классное место
Алия Баяхина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Музыка отличная.но тесно,мало места для танцпола
Михаил Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Сойдёт на пару раз
А
Алия Куанышбаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Обслуживание страдает, официантов возьмите парней, девчонки вообще неподвижные
3
С
Сырымбет Кайролла
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2022
Хорошее заведение, кухня отменная 🙃
1
1
Д
Дариден Ергеш
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Отличный лаунч бар
рома романов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Персонал,еда,музыка,время ожидания,атмосфера
Константин Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Ужасное заведение 🤢
2
1
Ф
Фархад Мккашев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Я сам с Алматы ну пришел в это заведение у нас тоже есть чечел паб,у нас за вход деньги не берут, я просто был в не до у мени,что нужно за вход плотит,это же не ночной клуб чтоб платить
1
М
Максим Матвейчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Прекрасное заведение
1
  1. 1
  2. 2