Axtarış
Marşrutlar

Chechil

İcmal
Foto
60
Rəylər
572
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
1841 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

572 rəy

Susmaya görə
Алтымбек Самылтыров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хорошее заведение для празднования дня рождения и других мероприятий...Очень много акции на алкогольную продукцию, каждый день есть акции... В пятницу,субботу живая музыка если не ошибаюсь с 9 часов вечера и до 00.00 часов... Само заведение работает с 14:00 до 02:00 часов ночи в будние дни кроме воскресенья до 01:00 часов ночи... Забфл отметить что по меню в принципе не дороговато чем в других заведениях... Пицца очень вкусная мне понравилось...Стейки тоже по очень хорошей цене... Заведение 3х этажное в будние дни 1-2 этаж, кроме пятницы и субботы открыть 3-ий этаж выше указал что живая музыка... Мне никто и никогда не оплачивал за коменты сугубо личное мнение...
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Там 3 этажа. Мы были на ум этаже. Попозже играет громкая музыка и начинаются танцы посетителей и дале с 1и 2 этажа девушки приходят потанцевать. Столики в пятницу и субботу лучше бронировать заранее. Кухня разнообразная и вкусная, шашлыки, рыба, всякие закуски. Удобно праздновать день рождения - именинник если подтведит что сегодня у него день рождения поучает столько бесплатных кружек пива сколько лет ему исполнилось;))
3
Təşkilatın cavabına bax
Kenessary T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Место проверенное временем! Все дни рождения нашей компании стараемся проводить здесь, отдельное спасибо за акцию Именинник, сколько исполнилось лет - столько кружек в подарок! 🫵🏻😎👏🏻👏🏻👏🏻 Кухня не гурманская, но всегда стабильно вкусно, марку держат! Три зала под настроение и летняя площадка, меняется настроение, просто меняешь зал, если есть свободные места, всё аккуратно перенесут и можно продолжить веселье и общение. Третий этаж - отдельная история! Живая музыка, диджей, стендап и т.д. Можно повеселиться от души! Есть много акций и блюда на компанию с бонусами! Персонал меняется не слишком часто, и уровень сервиса остаётся всегда хорошим!
3
Təşkilatın cavabına bax
Xeniya P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Очень уютное место рядом с домом! Атмосфера тёплая и непринуждённая — идеальное место, чтобы после работы заглянуть с друзьями. Персонал приветливый, всегда улыбаются и быстро обслуживают. Кухня порадовала — закуски к пиву просто 🔥, а выбор напитков впечатляет! Особенно понравилось, что тут можно посидеть и шумной компанией, и спокойно провести вечер. Теперь это наш любимый паб в районе!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей О.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Не знаю сколько Чечилов в городе, но я был в трех и этот в 4 ом микрорайоне лучший. Три зала на трех этажах, очень атмосферно. Персонал культурный, вежливый, приятно общаться. Обслуживание на высоте, кухня наивкуснейшая. Сходите сами убедитесь!
Təşkilatın cavabına bax
Bolat Uteqen
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Излюбленное место горожан с видом на север с памятники Советской эпохи, памятники Ленину и Кирову и другим личностям того времени По соседству с Femeli park где можно провести время пока жёны и дети развлекаются за кружкой моего любимого пива чигулёвское с креветками, а после от ужинать со всей семьёй очень вкусными блюдами этого заведения. Особенно мне нравится проводить здесь день рождения где за каждый год бесплатная кружка пива так в прошлом году осталось не допитой несколько кружек которые мне налили с собой. А по вторникам пиво по 250 за кружку дешевле чем в разливное Ходим всей семьёй , особенно хочется отметить персонал Администратор Диас , работал и часто обслуживал когда был официантом, паралельно учился в университете не давно получил диплом. Желаю ему успеха в жизни и счастливой жизни. Акылбек, Денис, Меруерт очень приветливые и гостеприимные ребята и девушки за несколько лет у меня 5 процентов накопительных баллов на которые время от времени я заказываю блюда из меню. Ответственно заявляю что в chechil pab самое дешёвое пиво 🍻 во всём городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Очень люблю этот паб. Ходим в него уже лет 15. Уютная атмосфера, хорошая музыка. Вкусная кухня. Первый этаж мой любимый. Отличное место посидеть с друзьями и попить пива. По вечерам песни под гитару. Не всегда удачные исполнители, но бывают и УАУ!. На втором этаже, типа семейного кафе, фоновая музыка. На третьем этаже живая музыка, можно потанцевать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alejandro
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Посетил Чечил 5 мар. Захотел поужинать и выпить пива. Поднялся на второй этаж. На втором этаже тихо, уютно, как по домашнему. Пиво чёрный Козел, вкусное, холодное, свежее 1,6 л. Курицу Ля Ру подаётся в сковороде. Очень вкусное, порция добротная. Рекомендую. Чечил жаренный тоже вкусный, но порция стала меньше или мне так не доложили
3
Təşkilatın cavabına bax
Черный Соломон
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Очень уютное заведение с приятной атмосферой. Интерьер тёплый, уютный, хорошо подходит для встреч с друзьями. Вкусная кухня, блюда приносят быстро, всё свежее. Обслуживание на уровне — персонал вежливый и внимательный. Приятное место, чтобы отдохнуть вечером.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Василенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Ранее место было отличным , но сейчас сильно изменилось , цены выросли но еда оставляет желать лучшего раньше было вкуснее и дешевле так же вопрос п напиткам именно по алкагольной части , большинство позиций из меню нет , если коктейли но они вообще ни какие алкоголь чувствуется прям сильно и все на этом , единственное что можно посидеть и выпить пиво и все
1
Təşkilatın cavabına bax
толя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
все невероятно вкусно, жареный чечил прекрасный, пиццы великолепные, советую попробовать:банановый милкшейк, жареный чечил, пицца Филадельфия,креветки,и есть такой столик где много всего, забыла как называется, тоже очень вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Б
Белла Байкожа
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Как всегда всё замечательно! Еда превосходна...персонал вежливый и внимательный! Мне понравился официант Марлен, молодец, был очень внимательным, старательным... қазақ тілінде еркін сөйлей алады.. когда я выпила чай у меня была мысль в голове что надо попросить кипяток к чаю Но я даже не успела спросить, сам подошёл и сказал "Хотите я вам принесу кипяток в чайнике?"... Как будто *прочитал" мои мысли)...Телепат какой то))) мне было очень приятно и я согласилась.. .также администратор Диана и другие сотрудники очень воспитанные, грамотные, вежливые и учтивые .
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дана Мусаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Нам нравиться это место, мы два дня, 24-го и 28-го отмечали др мужа и его друга, спасибо персоналу за обслуживание, кухня у них очень вкусная, НО, у них нету кальяна🥲 и музыка только в выходные дни, для нас это очень критично, сорри👍🏼 а так поставила бы все 5 звезд
1
Təşkilatın cavabına bax
O
Olga Nam
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Все вкусно, резерв столика делали заранее, по телефону, были в зале на втором этаже, спокойно, можно поговорить, очень приятный официант Никита, никого без внимания не оставил. Есть курилка. Оплата наличными и картой.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
zhuldyz Almaty
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Наше семейное заведение, все дни рождения отмечаем здесь, приемлемые цены, море пива в подарок, прерасные подарки и поздравления от заведения. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Аутбек Субаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хороший бар. Есть что поесть, есть что выпить. В ассортименте напитков не только пиво, но и крепкий алкоголь, а также коктейли. Есть живая музыка. Обслуживание быстрое и приятное.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
В целом, не плохой пивбар, не более того. В залах тесно, зональность столов плохая ( сидишь как на базаре, со всех сторон чужие разговоры) кухня не плохая, но не лучшая. Цены +- что-то дорого что-то не очень. Персонал приветливый, но какой-то. 🤔 замучаный что-ли. Как разовый поход не плох, но на постоянной основе наверное поискал бы другое место.
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Ли
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Хорошее уютное место для отдыха, хорошая кухня, вежливый персонал, хорошая атмосфера особенно на летней площадке, нормальные цены, удобное месторасположение
Təşkilatın cavabına bax
Марат Есжанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Всегда очень вкусно! Разнообразное и большое меню. Персонал всегда вежливый. Атмосфера летней террасы хороша! Приложение Чечил для накопления баллов отличная идея!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Шахворостова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Мне очень нравится , хорошо можно провести вечер , расслабиться и пообщаться с друзьями и родственниками,есть приятные бонусы и тематические вечера в понедельник вечером бывает живая музыка очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Ж.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Кухня отличная, пиво светлое только Гусь, разливного темного пива не было. И ещё мало мест на летние, столики слишком близко расположены, неудобно ходить. К персоналу замечаний нет, отлично работают, отзывчивые.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Azhara Azhara
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Прекрасный бар, второй раз там всегда есть народ , всегда свежее пиво , достаточно адекватные цены, все понравилось, кстати подарили чудесный подарок , было очень приятно .☝🏼
Təşkilatın cavabına bax
Amid
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Лучший из лучших. Кухня как всегда на высоте! Большой выбор блюд на любой вкус. Уютные залы и приятная обстановка. Официанты вежливые и шустрые. Цены вполне приемлемые за такую кухню и атмосферу. Желаю процветания и новых успехов. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Мороков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличный паб для вечерних раслабительных посиделок , хорошее пиво ,вкусная кухня классная атмосфера для отдыха обслуживание супер . Креветки супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Д Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Мне нравится данное заведение, в день рождения наливают столько кружек пива сколько тебе исполнилось, уютная атмосфера и вполне вкусная кухня
Təşkilatın cavabına bax
А
Айгерим Джумабекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Кухня очень вкусная ,но шашлыки приносят без шампур,навряд ли там было 8 палочек ,,посчитали все виды мясо было по 3 кусочек.
Təşkilatın cavabına bax
И
Искандер Конусбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Кухня хорошая ! Но в зале темно. Холодно ! Официанты девушки через чур надоедливые ! Навязчивый сервис через чур. Ну реально холодно как на улице
Təşkilatın cavabına bax
K
Katerina Laphevis
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Одно из немногих заведений в Алмате куда еще можно сходить. Музыка, атмосфера, еда на 5. Всегда заказываем стейки, они здесь очень вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Квадрат))
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Каждое день рождение отмечаем тут, в последний раз ещё и подарок дали, обязательно вернёмся ещё не раз, кухня вкусная напитки хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Qween29 Qween
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хороший бар, еда вкусная, нравится что можно забронировать столик онлайн, без предоплаты, поздравляют с днём рождения
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Виктория
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Хорошее заведение, отдыхали на третьем этаже, официантка была внимательная, креветки пиво вкусное. Была живая музыка, народу не много. В туалетах чисто. В курилке сделайте дополнительное окно открывания на летний период, вытяжка не справляется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Валиева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Обслуживание 0. Пока не сходишь сам за официантом. Принесут весь заказ. Не убирают со стола, пока не позовёшь. За обслуживание 10%.Алкоголь цены как в премиальном ресторане. Порции маленькие. В общем не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Улан Капбасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень классное обслуживание, обслуживала очень приятная девушка. Еще были во вторник пиво за полцены, 👌🏻👌🏻👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Приятный интерьер. Доброжелательное обслуживание. Цены повыше, чем в соседних заведениях. Кухня на "четверку"
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Акниет Жатканбай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Чечил пабе нравится кухня, очень вкусная, атмосфера просто замечательная. По сидет и собраться с друзьями самое то, акция классная на день рождения
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Вереш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Лучший и самый первый чечил , всегда отмечаем там дни рождения 👍👍еда очень вкусная и отличный персонал , добрый веселый и отзывчивый
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отмечала там свой день рождения, Кухня вкусная, официант был всегда рядом, но ровно до того времени пока не попросили счёт. Потом приходилось всегда искать его. Одну звезду убрала из-за того, что не поздравили с днём рождения, как это делают в других филиалах. P.S. Ну это скорее всего моя моя обида засела🤣
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бычкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Понравилось очень, вкусный маленький шашлык, пиво местное хорошо зашло, у меня лично голова не болела, счёт за 3-х вполне адекватный. Персонал очень вежливый был. Спасибо большое, как будем ещё в Алматы обязательно вернёмся снова к вам🫶
3
1
Təşkilatın cavabına bax
О
ОЛЕГ Ю
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Хорошее место. С парковкой могут быть проблемы,это пожалуй единственный минус. Ассортимент продукции хороший. Попить пивка с компанией можно смело. Цены средние. Персонал вежливый. В выходные и праздничные дни много людей. Одним словом Рекомендую всем!!!
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Загитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Очень хорошо отметили день рождение. Заказали сет Ханский и в подарок пиво 3 литра. Рекомендую, отличное место👍
Təşkilatın cavabına bax
А
аман аман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Еда не очень. Плюс то что именинникам дают бесплатно пиво сколько лет сколько кружек пива. Персонал нормальный. Только обслуживание долго работает
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Если нужно посидеть компанией, то все будет отлично. Может быть шумновато, но все в меру. Разрешают петь песни - если вы против, то может и не зайдет, нас не напрягало особо. Кухня хорошая, пиво среднее, цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сюткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Как бы странно для паба не звучало, это наш любимый семейный ресторан. Всегда вкусные стейки, хорошая музыкальная площадка. Очень удобно разделение на 3 зоны. На третьем этаже можно попить дешевого пива с друзьями и натанцеваться под зажигательные ритмы от живой группы. На первом можно провести свидание с любимой или просто вкусно покушать семьей. Детям далее дают раскраски с карандашами. Атмосфера более спокойная, камерная. Второй этаж для больших шумных компаний. Минус на втором пахнет туалетом. Сложно назвать это место пабом, нет хорошего пива.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Зенин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Пиво с каким-то приколом, кухня вроде вкусная, мидии по вкусу как вода на Сайране(свой вайб), обслуживание вроде норм, туалет на первом всего один.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Все супер вкусно. Атмосфера хорошая и спокойная. Приятный персонал и вежливый. Очень часто посещаем или заказываем доставку. Еще и бонусы есть
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мейрамкуль Нургиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Еда, кухня, обслуживание, персонал, атмосфера, напитки. Отмечали мое день рожденье, все супер, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Очень долго подходят официанты, притом народу в зале было мало, и мимо нас раз 5 они просто прошли мимо, на кнопку вызова вообще реакции ноль, когда они проходят мимо и их зовёшь он просто или говорят сейчас или проходят дальше. Еду вынесли холодную бутылку вина просто закрытую поставили на стол и на этом все, пока дозвались чтоб открыли ещё прошло минут 5.
Təşkilatın cavabına bax
Z
Zhanar Abdeyeva
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Мне нравится кухня и атмосфера По цене очень даже приемлимо Обслуживание 10/10 Всем советую сходить на выходные
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Броден
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Всегда свежее пиво! Вкусная кухня. Приятная атмосфера. Преимущество в том, что живая музыка в отдельном зале. И если нет желания слушать, а разговаривать, то можно сидеть в отдельном зале без музыки.
Təşkilatın cavabına bax
А
Арман А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Было очень вкусно. Хорошее обслуживания. Заведение чувствуется нуждается в ремонте, а по обслуживанию и по еде все было хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6