Axtarış
Marşrutlar

Cheburekov

İcmal
Foto
11
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Ви
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Раньше было любимое место, регулярно посещали, удобное расположение, но... Во-первых, 2 раза в летнее время попадалась протухшая курица в блюдах (в лапше и горшочках с мясом). Сообщали им на кухню, но больше экспериментировать с мясными блюдами в этом месте не хотим. Во-вторых, лапшу часто подают очень пересоленной, невозможно есть. Может зависит от смены повара. Ну и в третьих, как-то давно уже видели бегающего по полу таракана, после этого перестали ходить в это заведение. Но 12.10.2024 пришли пообедать и мне подали таракана прям под чашкой кофе на блюдце🤦🏻‍♀️То есть тараканы как были , так и есть... Даже посуду не проверили перед подачей. Очень жаль. Жалею, что не показали девушке официантке, нам показалось это неудобным, так как было полное кафе людей. Но владельцам кафе видимо не стыдно. Приятная девочка официант, вежливая и на этом все. Поэтому сделали выводы и больше сюда ни ногой. Здоровье важнее. Владельцы, примите пожалуйста меры! Проведите дезинфекцию, перемойте всё пожалуйста, следите за качеством продуктов! Поработайте над клиентоориентированностью!
4
Анастасия Лидкова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Запах с порога сбивает с ног, мочой несёт невозможно. Два раза заходили и ничего не заказав выходили … Ребята, надо как-то бороться с этим, есть освежители для унитаза, освежители воздуха в конце концов. Чебуреки не плохие, но начинка посредине, а края пустые и сухие. Но на удивление не плохо, сочно, съедобно. Но запах… Больше к вам ни ногой.
3
Н
Николай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Что с вами случилось, "Чебуреков"? Раньше были очень вкусные чебуреки и пельмени. Ни так давно брал пельмени, очень понравились, однако взял на днях - мясо как вата, тесто не в "дугу". Подумал, бывает, показалось. Да нет, не показалось. Буквально 2.08. решил с сыном перекусить чебуреками. Пожалели что зашли в кафе. Чебуреки сухие, фарша мало, в уголочке, тесто пресное. В общем лучше бы взяли какую нибудь шаурму. Надо отдельно остановиться на запахе в кафе - стоит стойкий запах канализации. Я уверен, что в это кафе я больше заходить не буду.
4
Флюра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Единственное,что порадовало-девушка кассир-официант, вежливая, приятная и очень красивая! Пельмени ужасные,тесто толстое,фарш несоленый ,жуть! Чебурек с бараниной одна вода да лук,лапша сварена на бульонных кубиках,больше не пойду
1
И.В. Кушнарева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Это место знакомо давно, очень вкусные чебуреки с различными начинками (можно добавлять сыр, грибы, помидоры, зелень), пельмени. Готовят быстро, приветливый персонал. Можно на вынос замороженные пельмени и вареники.
1
Ёж в сметане
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2018
Очень понравилось заведение! Приветливая официантка,заказы готовятся довольно быстро. Большой выбор блюд.Чебуреки просто восхитительны. Цены радуют! Большой и жирный плюс в том,что для детей предоставляются карандаши и расскраски.Потому время ожидания блюд,проходит увлекательно. Рекомендую посететить заведение всей семьёй,останетесь довольны!)))
5
Авсиенко Анжелика
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Атмосферное место с домашней вкусной едой. Время ожидания минимальное. Меню достаточно разнообразное, цены приемлемые. Есть летняя терраса. Можно заказать еду на вынос.
1
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Обычная кафешка. Ничем особо не примечательна. Сами чебуреки довольно жирные, начинки маловато. Радует одно - с чебуреками выдают перчатки для еды. Это класс. Довольно неплохой салат Греческий. Заказывала на праздник вареники с сюрпризами, разочаровали. Невкусные, тесто толстовато, сюрпризов почти не было. За ту цену, которую заплатила, оно того не стоит. Заказывали готовые на работу, были получше, но очееень дорогие. 1 кг. почти 500 руб. Это дорого для картофельной начинки.
4
Гладиатор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Отличное место, подойдёт и для того, чтобы покушать и для того, чтобы провести деловую или романтическую встречу за ланчем. Цены не очень гуманны, но кухня на отлично. Из фирменных блюд этого заведения, рекомендую, чебуреки свинина говядина, солянка и долма. Мясо по- французски тоже вполне себе вкусно. Заказ ожидается 10-15 минут, потому что его готовят непосредственно после заказа.Санузел один по состоянию три с плюсом. В целом, заведению можно поставить пять с небольшим минусом.Рекомендую.
2
Ангелина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Раньше очень често посещали это заведение, все было очень вкусно, но в последний раз были удивлены, нет кондиционера, очень жарко кушать горячие блюда, пришлось недоесть, заказали лапшу, порция стала меньше и была очень кислая курица. салат тоже огорчил, пельмени совсем другие на вкус. Все не в радость. Больше посещать не буду, хотя было одно из любимых мест для обеда(((
4
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Когда то лет 7-8 назад были вкусные доступные чебуреки разных видов, кексы, да много чего, кафе было нашим семейным, сыну выдавали фломастеры карандаши разукрашку пока ждали заказы, но все подорожало, не ходим туда вообще!
2
1
Мария Шкиря
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Все было вкусно. Ассортимент разнообразный. Цены Демократичные. Интересное оформление зала.
2
3
Мила Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Всегда вкусно, большие порции,свежее. Часто берём на вынос. Тара в которой выдают-бесплатная и удобная. Мне нравится. Очень вкусно!
1
Aндрей Cулоев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Ехал специально. Больше чебуречных с приготовлением не нашел. Везде разогревают. И что вы думаете?! Отказали в обслуживании так как у них есть большой заказ на доставку. Предложили ждать 20минут. Причем внутри никого. Всего то 2 чебурека! Это же 5 минут делать. Всунули бы в заказ из 20 чебуреков в середину. Плюнул, короче, и ушел. Это не фастфуд получается, а оптовая торговля. А так хотелось именно чебуреков... В общем только для терпеливых и никуда не спешащих. Про вкус ничего не знаю, и хорошо.
3
1
:с е р г е й
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Когда будете в этом заведении, то проверяйте пожалуйста чебуреки с мясом, т.к. нам попалось мясо кислое. Такое ощущение, что его вымачивали в уксусе из-за просрочки. А вот с сыром очень вкусные и тесто приятное на вкус.
5
yandexsergey
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Пришли всей семьёй пообедать. Заказали чебуреки со свининой и говядиной, с сыром - большие и очень вкусные. Всем понравилось.
2
1
Анонимный гость
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Достоинства: возможно оплата по сберпэй, еда горячая, "веранда" Недостатки: мало мяса и чрезвычайно соленая еда, не всегда убрано после прошлых поситителей
Полиграф П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Отличные чебуреки! Большие и очень вкусные! Настоящие, тонкое хрустящее тесто, сочная начинка! И цены не меняются уже лет 5! Вкуснейший чебурек размером с большую тарелку 70 руб.! Где ещё такое найдёте? Рекомендую.
4
Валентина Фисунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
2 года назад можно было поесть в кафе. Сейчас и готовят не так, и не уютно стало. Сильный запах старого жареного масла. Да и чебуреки совсем не те, что раньше были.....
Валерия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Сегодня я с мужем заказали на вынос несколько чебуреков и купили сочник, оплатили. Сказали 20 мин ждать, далее заказ забрали домой приехали , а сочника нет . Спасибо огромное .. Сочник был вкусный -наверно :-(
5
Роман Борисов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Хорошее качество обслуживания все свежее и очень вкусно. Атмосфера приятная.
мармелад
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Вкусные чебуреки, заходили, ели! Обслужили быстро, подали одноразовые перчатки , всё хорошо.
1
Феликс Ёлкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Чебуреки вкусные, рекомендую! Обслуживание норм
1
Елена Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Качество приготовления и количество в граммах изменилось в худшую сторону. Цена не соответствует качеству
4
1
Элина Ник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Скажу, что раньше было лучше. Сейчас чебуреки делают жирные. Сок принесли пропавший, так девушка кассир еще удивилась, что он пропавший, как будто мы его испортили.
4
ЕВГЕНИЯ Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Сегодня 22.09.21г мы с ребёнком шли с больницы и посетили данное кафе Чебуреков. В кафе это мы ходим переодически. Сегодня наш заказ был:суп лапша, чебуреки и два чая. Лапша была для ребёнка. Принесли лапшу, ребёнок ел и фукал, я сначала не придала значение, потом когда взела её тарелку, попробовав, лапша оказалась кислой. Позвала официантку, она молча унесла тарелку с лапшой. Далее принесли мой чебурек. ЧАЯ МЫ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ. Она просто про него забыла((. Когда мы подошли расплачиваться нам посчитали лапшу, сказав что она нормальная свежея, это у меня что то не так...... Я конечно немного поругалась, заплатила. Пусть останется на совести повара. Больше в это кафе не пойду и друзьям расскажу.
4
Екатерина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Уютное кафе. Вкусно. Готовят сразу. Ждать не долго. Доброжелательный персонал. Чисто.
Сергей Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
В обеденое время здесь очень людно, зато чебуреки очень вкусные. Работал недалеко несколько месяцев рядом, обедали здесь всей коммандой.
2
1
В
Вера Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Вкусная еда, хорошее меню,демократичные цены.
1
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Последний обед отвратителен. Живот болит второй день. Чебурек жирнющий, начинки мало, хотя цена стала выше. Солянка тоже не порадовала( Что-то пошло не так.... Больше не пойду
3
1
Nadin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
При первом посещении всё было прекрасно. Во второй раз зашли покушать, вареники были похожи на пельмени, и от чего в варениках с картошкой и капустой было столько моркови - неясно 🙄А также крупно нарубленный оливье с горой майонеза и пересоленная долма... Суп с лапшой только смогли отведать нормально. Решили дать третий шанс данному кафе, но увы... Принесли не то блюдо, якобы повар перепутала и приготовила не то, причём официант прекрасно об этом знала и не сообщила. И даже не принесли извинения. Ну как бэ в порядке вещей видимо... Подруге принесли пасту с курицей, где половину тарелки занимал лук... Мы были в шоке 😂😂😂 Оценку 5 сменила на 3, больше ни ногой...
4
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Очень вкусно и быстро можно перекусить. Есть не только чебуреки, а и первое и второе.
2
1
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Купили пельмени наразвес. Внутри - протухшее мясо, запах был просто отвратительный, тошнотворный. Очень неприятно. Это при том, что пельмени за кг очень дорогие. Больше туда ни ногой!
5
1
Фиксик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Безумно вкусные чебуреки! Тают во рту ☺нооо, побольше бы мясо и чууууть бы дешевле, чаще бы ходили)
1
1
В
валерий гриднев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Очень приятное обслуживание, вкусно приготовленные блюда, большой выбор, не очень высокие цены, все отлично!!!!
3
Андрей Архипов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Чебурек не плох, чай отвратителен, не рекомендую
3
С
Светлана Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Сегодня купили чебуреки были отвратительные, мясо было кислое , жареные на старом масле, раньше чебуреки были вкусными.
4
Екатерина Каданцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Прекрасное место. Окрошка просто огонь. Персонал приятный, спасибо, посетим вас ещё.
1
2
Д
Дмитрий Полынов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Очень вкусно и приемлемые цены! Сотрудники вежливые!
3
Михаил Макаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Зимой — только туда! Самые большие и вкусные чебуреки в городе. И пельмешки, и пицца хороши тоже.
4
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2022
Очень хотела чебурек и зашла в данное заведение. На вид был воздушный, большой,ела одно тесто, в конце чебурека добралась до фарша(брала свинина-говядина), его на весь чебурек было очень мало. Был не вкусный, горько-кислый, не доела и ушла.
3
1
Юлия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Большие вкусные порции, приятное обслуживание, хорошие цены. Ещё сюда вернёмся
1
Виктор Рыковсков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Отличное место, всё на уровне. Вкусно готовят и быстро.
1
юлия Сулагаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Не вкусно Одна звезда за то что чисто Пельмени с сырым тестом Ладно хоть туалет есть, грубо говоря сходили в него за 700 рублей… потому что еда хуже чем на трассе
3
ираида цицава
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Очень вкусная еда и вежливые сотрудники.Советую.
2
Тимофей Брат
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Кофе готовят вкусный, чебуреки в принципе не кушаю.
1
3
A
Anonim rəy
17 dekabr 2018
Вкуснейшие чебуреки, адекватные цены, неплохой сервис. Рекомендую
8
Сергей М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Твердые 4+! Если проголодались, то это именно одно из тех мест, куда можно идти не задумываясь. И покушать и провести время компанией. Был здесь впервые!
2
1
Анастасия...
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Отличное заведение, вкусная еда, можно брать на вынос, приятные, компетентные, приветливые, дружелюбные официанты, готовиться быстро и вкусно 😋
1
Олег Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Очень вкусно,500 руб и ты сыт)) Приветливая,добрай девушка официант!
2
  1. 1
  2. 2