Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kafe

Чебуреки&Блины

Reytinq 4,3
14 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (900) 546-63-30
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Myasnaya Street, 19-21
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Чебуреки&Блины, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 94
İcmal
Foto
104
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Myasnaya Street, 19-21
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (900) 546-63-30
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Baltiyskaya
2.28 km
2
BaltiyskayaNarvskayaSadovaya
Repina Square
190 m
4
Repina SquareAlarchin BridgeСтаро-Петергофский проспектFontanki River EmbankmentSadovaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Wi-Fi
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Idman translyasiyaları
Orta hesab:130–490 ₽
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,3
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Записки Алкоголика
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
📝 ЧЕБУРЕКИ ИЗ КАФЕ ЧЕБУРЕКИ&БЛИНЫ А вы любите чебуреки? Напишите в комментариях. Лично я да. И всегда не прочь полакомиться ими, как в проверенных, так и в новых местах. Ведь у каждого повара свой рецепт теста и фарша. Поэтому, если у вас на примете есть крутое заведение с чебуреками, то добро пожаловать в комментарии. Героев сегодняшнего обзора я заприметил еще пару недель назад, когда прогуливался по моей любимой Коломне. Но тогда отведать заветного блюда мне не удалось. Ибо когда я заглянул к ребятам, выяснилось, что они всё распродали и только-только начали месить новую партию теста. Предложив прийти через час. Окей, – подумал я и побрёл дальше. В прошлую пятницу, опять оказавшись неподалёку, я решил попытать счастье во второй раз. И о чудо! Тесто было, мясо тоже. В ассортименте три вида чебуреков: с сыром, говядиной и сыром с говядиной. Беру первые две позиции и начинаю ждать, попутно оглядывая помещение. Очень небольшое. Я бы сказал крохотное. Видно, что всё сделано наспех, много недоделок. Короче говоря, творческий беспорядок. Как выяснилось из душевного разговора, у ребят на этой же локации долгое время был мясной магазин, но ситуация поменялась, и они решили попробовать себя в чебуреках. Кстати, они уже готовы. Откладываем разговоры. Пробую. ЧЕБУРЕК С СЫРОМ (140 руб.) Пышущий жаром, непривычно вытянутой формы, смотришь на него и думаешь: сделали как умеют. Но внешний вид – одно, а что на вкус? Тесто нетипичное. Плотное, даже чуть толстое. Но зато сколько начинки! Кусаешь, и сыр вместе с зеленью буквально вытекают из его недр. Но есть одно НО. Недосол. Возможно, ребята следуют принципу старой пословицы: «Недосол на столе, пересол на спине». Но в таком случае лучше иметь солонку на столе. Ладно, переходим далее. ЧЕБУРЕК С ГОВЯДИНОЙ (145 руб.) Выглядит аналогично первому. Пробую. И тут меня сражает наповал непонимание, что вообще происходит. Я кусаю чебурек, а вкус хинкалей. Обилие кинзы, вкуснейшая и очень сочная говядина, душистые вкус и аромат чёрного перца. Бульон насыщенный. Думаете, мне не вкусно? Фи! Это настолько ломает мозг, что хочется есть ещё и ещё, но опять нюанс. Соль. Её опять не хватает. Но тем не менее я прошу завернуть с собой ещё по одному экземпляру и первого и второго чебурека, дабы угостить свою девушку. К слову, ей чебуры тоже понравились, но она так же отметила недостаток соли. Что по итогу? Местечко интересное, я бы даже сказал перспективное. Как мне кажется, если ребята доведут всё до ума, то у них получится очень прикольное и ламповое заведение. Но опять таки, ЕСТЬ НЮАНС. В субботу и воскресенье они планировали печь только блины и даже зазывали заскочить попробовать. Обещать не обещал, но для себя этот момент подметил. В воскресенье, вдоволь отоспавшись, я побрёл погулять по району. Ну и подумал, что неплохо было бы заточить пару-тройку блинов. Посмотрел на картах время работы ребят. Открыто. Кайф. Завёл ортопеды и потопал к ним. Прихожу к 11:40. Дёргаю дверь. Закрыто. Странно. Внутри горит свет. Ладно, мало ли, вдруг выскочили куда. Пошёл покрутился вокруг минут 10. Возвращаюсь обратно. Опять закрыто. Да что поделаешь? Начинаю уходить и слышу, как открывается дверь. Оборачиваюсь, а из неё выползает довольно заспанный мужик. И сонным голосом говорит, что не знает, будет ли работать заведение сегодня или нет. Честно? Я охренел. Ну если случился форс-мажор, то хотя бы напишите на двери, что закрыты по техническим причинам. И будет всем счастье. Короче говоря, блинов я так и не отведал. А хотелось. В общем, делаем выводы. Специально ехать смысла нет, а вот, если окажетесь неподалёку или живёте рядом - то заскочить можно. И то буду надеяться, что этот случай был разовой акцией. P.S. Кстати, в день посещения меня поразил ещё один момент. Пока я сидел и ждал свой заказ, в чебуречную зашла старенькая бабушка. Ребята с ней поздоровались и сказали, что это их постоянная клиентка ещё со времен магазина. Блокадница. Она заказывает чебурек и протягивает 200 рублей, говоря, что без сдачи не получится. Они возвращают ей одну из купюр обратно, попутно расспрашивая её о здоровье, делах и так далее. Казалось бы, мелочь. Скидка и расспросы о здоровье, но на самом деле доброе дело. От души и от сердца.
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим Валерьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Вкусные чебуреки ,полные начинки и по приятной цене , персонал позитивный! Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Айаз
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Самые вкусные чебуреки в городе! Я ещё не где не ел таких, хрустящие, начинка добротная, беру по 5 шт когда прохожу мимо))
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi