Axtarış
Marşrutlar

Чебуреки

İcmal
Menyu
Foto
13
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Рустем Айтуганов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Заехали сюда случайно. Самое приятное кафе в этой местности. Уровень сервиса напоминает макдональдс: приготовление еды при вас, вежливое и оперативное обслуживание, чебуреки вкусные. Желаем процветания кафе
MSHamm
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Чудесные чебураторы, за которыми не жалко приехать из географического центра города. Тесто, на мой взгляд, не традиционное плотное - напротив, воздушно-нежное. Начинка отменная, свежая и сочная, бульонистость изделия достаточная, но за счёт нежности теста, она может проявится в неожиданных местах при поедании. Что разочаровало, дак это хот-дог и кофе: 1. Хот дог максимально посредственный, не плохой, но уровень бутерброда с колбасой из рейтелера 2. Капучино из автомата уже был по умолчанию с сахаром, что я точно не заказывал Тем ни менее, с учётом ценника, это одни из лучших чебуров в Уфе и окрестностях, советую прийти и проверить самим
1
Артём
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Решили попробовать чебуреки в этом заведении. Взяли два: с мраморной говядиной и сладкий - с бананом и шоколадом. Чебурек с говядиной разочаровал. Заявленной мраморной говядины в начинке не ощущается, вкус у фарша странный, будто мясо было несвежим. За 170 рублей - явно не стоит денег. Сладкий чебурек - на любителя. Непривычно есть такой десерт в виде чебурека, но сама начинка (банан с шоколадом) была вкусной. Из плюсов: большая парковка и быстрое приготовление (около 10 минут). Итог: на пробу ради интереса зайти можно, но повторно вряд ли вернемся.
1
Инкогнито 5462
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Хорошее кафе. Бывала несколько раз. Чебуреки покупала. Ребята работают на совесть. Огромный вкусный чебурек!!! Жарят при тебе или заказ оплачиваешь, уходишь по своим делам - после забираешь. Очень уютно и красиво! Минусы не заметила.Советую всем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Мацеевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличный вкус, вид и подача. Возьмите мужской комбо. Огромный чебурек и много мяса. Ожидание недолгое, готовят прямо при тебе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Богданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень долго готовят! Работает за кассой две девушки, постоянно одна готовит, другая болтает без остановки, громко и непорядочно обсуждают свою личную жизнь, никакой атмосферы в заведении нет, стоит неумолкаемый галдёж! Но чебуреки не плохие, сочные
1
1
алина амирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Попробовав однажды, невозможно проехать мимо ваших чебуреков! В ассортименте на любой вкус и цвет, как говорится. Но самые топовые, конечно, с мясом!!! Продолжайте в том же духе!!! Успехов и процветания !!!
2
1
Аскар Амиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Бываю здесь часто, всегда беру классический чебурек с говядиной. Теперь чебуреки не нужно ждать, они в наличии готовые. Всем рекомендую
1
Инсаф А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень вкусные чебуреки. Удивило, что готовят не полуфабрикаты, а всё своего производства. Чебуреки получились довольно сочные
1
Данил Муратов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Хайповые чубереки. Надо подождать, пока приготовит, но итог принесёт такие фантасмогорические вкусовые восхищения, что вы захотите снова и снова. Еще и компот прихватить стоит
1
1
Элина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Я в восторге от вкуса чебуреков здесь. Они сочные, ароматные и очень вкусные. Обстановка уютная, обслуживание быстрое и вежливое. Я обязательно вернусь сюда еще раз, чтобы попробовать другие блюда из меню. Очень рекомендую это место всем!
2
1
Артём Ланюгов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Вкусно! Простой, народный, тем не менее современный пункт питания! Брал чебуреки с мраморной говядиной, и бараниной! Не замороченным на ПП рекомендую! Приготовили при мне, не долго!
Тимур Давлетшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Вкусная картошка и чебуреки, можно заказать по телефону и забрать по пути домой, не ждать пока приготовят, рядом с домом
1
Qwerty
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Вкусные чебуреки, особенно понравились сладкие с бананом и шоколадом. Рекомендую
1
535173 Мальцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Для мармылева нормальные чебуреки,за такую цену и получше нужно делать,...! А так съедобные,наверное ещё никто не отравился.
1
1
камиль амиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Сегодня заказал чебуреки, все понравилось. Вкусные, сытные. Для себя открыл существование еще сладких чебуреков, тоже очень вкусно. Особенно приятно, что халяль!
3
1
Тимур Абзалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Вкусные чебуреки и хот-доги, вежливый приветливый персонал
1
Ф Х
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Понравилось! Быстро, хорошего качества, приемлемые цены… Рекомендую! Удобно, хорошая парковка, рядом есть другие торговые точки…
3
1
Наталья А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Вкусно, быстро, можно сделать предварительный заказ. Постоянно есть акции
1
Полина Викторовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Готовят быстро и вкусно! Разнообразие начинок. Чисто!
2
Ильгиз
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Честно говоря смотря чья смена . Бывает реально вкусно , а бывает весь день на одном масле делают чебуреки
Təşkilatın cavabına bax
el.mustakimoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Высокая цена чебурека, хотя и готовят при вас - надо просить чтоб хорошо прожарили, а то лук чувствуется в фарше.
3
2
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
По настоящему вкусные чебуреки, Рекомендую.
1
1
Евгения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Для худых чебуреков цена завышена
heltt
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Вкусные чебуреки, особенно с курицей! Вкусный кофе.
1
1
Царь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Чебуреки понравились рекомендую 👍
1
Князев А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Вкусно! Быстро! Дороговато…
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6766
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Вкусно,недорого!!! Отличный персонал!!!
2
2
Дмитрий Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Вкусно 😋 рекомендую 👍
1
Дим Ка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Вкусные, сочные, сытные. Пару раз в месяц заезжаем
2
1
Артём Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Очень хорошо, но цена немного высоковата
1
Котейка Сначинокой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Супер чебуреки
1
ПРОФБРУССТРОЙ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Цена = качество. 👍 Так держать
1
Артур Шагиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отравились
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Афоничев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Очень вкусные. Благодарю!!!
1
2
Инкогнито 7084
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень вкусно и Байрам рядом
2
1
Вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Цены ужас.
2
1
Денис А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Выпечка класс👍
1
2
Василиса Муксинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Дорого
3
1
Anton Tezikov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Круто
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2