Axtarış
Marşrutlar
Maps · Soçi · Kafe

Чебуречная

Reytinq 3,9
17 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (938) 491-12-55
Telefonu göstər
Esto-Sadok Village, Lavanda Embankment, 6
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe Чебуречная, Soçi, foto
Kafe Чебуречная, Soçi, foto
Daha 1
İcmal
Foto
6
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Esto-Sadok Village, Lavanda Embankment, 6
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (938) 491-12-55
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Олимпия
116 m
4
ОлимпияRosa KhutorСтрела 560 мАльпика 550 мЛаура 550 м
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,9
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Nay Ya Yarygina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Крайне удивлена низкой оценкой и негативными отзывами. Такое впечатление, что писали конкуренты, либо сменился хозяин заведения. Заказывали чебуреки, пончики, горячий шоколад и кофе с шоколадом. Обслуживание на высоте. Подача быстрая, насколько это возможно. Все готовят при вас. Принимала заказ улыбчивая чудесная женщина, с которой приятно поболтать. Чебуреки бесподобные, сочные, с хрустящим правильным тестом. Начинка чувствуется. Пончиков я таких вкусных не пробовала за всю жизнь. Теперь не знаю, как жить без них. Вряд ли найду в Москве что-то подобное, придется возвращаться в Эсто-садок ещё раз) Огромные шеллы с заварным ванильным, шоколадным кремом или ягодной начинкой просто таят во рту. В меру сладкие, не приторные. Начинки больше, чем теста. А тесто хрустящее, с большим количеством пудры. Божественно. Очень жалею, что нашли это место перед отъездом. Заходили дважды, вечером греться после прогулки и на утро у меня не было сомнений насчет кафе для завтрака. Хотя нам было не по пути. Удачи вам и процветания! Держите качество на том же уровне. Мы вернемся! 💔
Виктория
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хорошее заведение. Мало посадочных мест, нет туалета и тд. Приготовили быстро. По ценам норм. Брали классический чебурек и хычин с картошкой - все понравилось, съели на двоих с мужем
2
1
анна к.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Зашли сюда случайно. Чебуреки нереально вкусные. Съели по две порции. Также попробовали пончики. Очень понравились! Готовят быстро, цены демократичные!
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi