Axtarış
Marşrutlar

Chb

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
72
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Отличный барбершоп, и стрижку и бороду сделали как надо, приятный персонал. Во время стрижка никаких лишних разговоров, как люблю :) Вернусь 👍
Təşkilatın cavabına bax
Teleont
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Потрясающий барбершоп. Пришел без записи, меня радушно встретили, предложили кофе и сразу отправили к мастеру. Барбер Нурсултан - выше всяких похвал. Превратил мои невнятные пожелания в отличную прическу! Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Timur Umbetov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Если вы ищете барбершоп в котором вы получите отличный сервис начиная со стойки ресепшн заканчивая выскоквалифицированными барберами. Барбер Виталий - 100% профи своего дела. Однозначно влюбился в это место и буду в ряду «постоянных клиентов» P.s. отдельный «рахмет» за плейлист 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Отличный барбершоп. Заходили с братишкой подстричься и остались очень довольны. Красивый интерьер, доброжелательный администратор и мастера профи своего дела. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Корецкий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Барбер Амир!!! Благодарю за профессиональный подход и качественную работу. Очень ценю умение учитывать пожелания клиента и предлагать лучшие варианты.
Təşkilatın cavabına bax
ALi
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Просто отличное место. Интерьер стильный и уютный, что сразу создает приятную атмосферу. Мастера работают на высшем уровне, предлагают профессиональные услуги и учитывают все пожелания. Обслуживание быстрое и внимательное, что тоже приятно. Я остался очень доволен и обязательно вернусь. Оценка — 5 звёзд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Был первый раз в этом барбершопе. В Алматы живу всего месяц и не знал, куда пойти подстричься. Нашёл ЧБ по запросу «лучшие барбершопы Алматы» — и не прогадал! ✂️ Виталий отлично подстриг, дал классные рекомендации по уходу и всё время поддерживал приятную беседу. Остался очень доволен и стрижкой, и сервисом. Если вы, как и я, не знаете, куда сходить, — смело записывайтесь к Виталию в ЧБ, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Черняков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Постригли отлично, цена тоже меня устроила. Не знаю, буду ли стричься ещё раз, так как не очень люблю, когда внутри барбершопа балаган и барберы (если это были они конечно) загоняют на политику и матерятся так, будто клиентов нет. Может быть для местных это и норма, но для меня такое отношение дикость. Лично мой барбер был достаточно тактичен и во всё это не лез, но вот барберы и около барберы, что были вокруг - это, конечно, нечто. Видимо из-за этого цена стрижки и была 5 тыс. тенге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Балтабай Кызметы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Стригут хорошо Записывают модели через инстаграм всем доволен отличное место все вежливые сразу видно профессионалы
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гаухар Нильташова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень вежливый персонал👍там очень уютно и чисто. Наш мастер Нұрсултан супер . Спосибо всем🌹🌹
Təşkilatın cavabına bax
taisiya taisiya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличный барбершоп , мастер быстро и качественно подстриг сына . Придём ещё👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Поваренкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Приятное заведение. Помогли с выбором прически и формы бороды. Подстригли здорово. Сделали теплое увлажнение и восковую эпиляцию ушных раковин. Мне очень понравились, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Кочеткова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Скажу грубо: администратора надо уволить за проф. непригодность. Накануне пришли в 8 вечера, возможности постричь сына не оказалось, хотя салон был пустой по факту. Записались на другой день на 16ч, сказав, что если пострижемся сегодня, то я перезвоню и отменю. Взяли визитку. Сегодня пришли к 16 и выяснили, что нас не записали, что администратор что-то не поняла. Берите понятливых, иначе бизнес рухнет.
2
Олжас Атанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Не поленись и зайди в их инстаграмм. Все сам поймешь. Регулярно стригусь там. Ненавязчивая и дружеская атмосфера. Молодые, но очень профессиональные мастера
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Не писал никогда плохих отзывов, но в этот раз напишу. Хотелось бы уберечь кого-то от разочарования, которое постигло меня. Меня просто плохо подстригли. Сравниваю с тем, как меня стригли в других местах(я недавно переехал). Всё то же самое, но «на голову» хуже. Как причёска «лежит», как расчёсывается, контур головы в целом. Все атрибуты классного места, не считая мастеров. Молодые ребята, стараются, просто без достаточного опыта.
Аслан Кумарбеков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2021
Отличный барбершоп. И парни профессионалы своего дела. Здесь можно время провести с интересом. Play Station, нарды и в карты можно поиграть пока свою очередь ожидаешь. Все чисто и оприятно. И девчонки угостят вкусным кофе!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Быстрая стрижка, хорошие советы, приятное общение 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Вергунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Просто офигенно стригут! Стригся два раза у разных мастеров - парни хоть молодые но профессионалы, все безупречно!
Təşkilatın cavabına bax
Sergio Tacchini
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Все было замечательно! По началу смутил один момент: мастера с разной стоимостью услуг. Я выбрал мастера подешевле и в результате остался полностью доволен)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Филипп
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Просто супер.В общем я был в барбершопе рядом “Compton” - меня отвратительно постригли,просто как бродягу!!!Это ужасно было.Мастера исправили это нереально круто,они молодцы - они меня спасли!!!Я стригусь всегда дорого,ребята просто профессионалы!Браво!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Очень рекомендую. Отличные мастера. Приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
М
Мирас Садырбаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
3 года уже здесь стригусь, Асхат лучший барбер
Təşkilatın cavabına bax
К
Ксения Горгулько
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Всегда довольны! Сына только у вас подстригаем👍👍👍 Кирилл отличный мастер, легко находит общий язык с ребёнком и всегда качественно выполняет работу!
Təşkilatın cavabına bax
Микаель
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Все звёзды Яндекса этому месту и особенно мастеру Денисламу. Приятный диалог, качественная работа, и душевная отзывчивость. За что получает мои благодарности и все звёзды ! 🔥😁
Təşkilatın cavabına bax
А
Абдрим Рахимтуллаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Топ барберы🔥🔥🔥 Стригут отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Альсеитова Жанна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хороший салон, чистый, уютный. Админы вежливые.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Морозов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Отличный барбершоп! Ведущий мастер красавчик!!!!🔥🔥🔥🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Терликбаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2022
Все очень понравилось , Кирилл мастер с золотыми руками!💪
Təşkilatın cavabına bax
Ванчел Лигай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Хороший сервис и атмосфера. Хороший вкус в у мастеров.
Təşkilatın cavabına bax
Нурана Сабир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Я довольна стрижкой мужа и сына
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ислам Шамсутдинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Хороший сервис , вкусный кофе и самое главное лучший мастер Рахим 👍🏻☝🏻💪🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex Lucky
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Отличный сервис, отличные мастера! Топовый мастер Рахим
Təşkilatın cavabına bax
Мансур Кумарбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Яндексу важно что я думаю о данном месте😁 Я думаю что это место очень классное. И команда в ней обалденная😁 Всем успеха и удачи!
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нургазы Пазилбаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
все в порядке мне понравилось Пусть ваша работа продвигается вперед.👍
Təşkilatın cavabına bax
Р
Райымбек Мунайтбасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Все понравилось, все на высшем уровне
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Руслан Молдашев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Отлично,все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
keplar.roman
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Оооо а вот это место просто огонь) Раха бро тебе отдельный респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий MIXX
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличный сервис. В целом понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Балакаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Любимый барбершоп моих мужчин
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леонид И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Крутое место
Təşkilatın cavabına bax
Антон Те
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Все гуд
Təşkilatın cavabına bax
П
Пётр Дудкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Мастера слышат своих клиентов
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2