Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Əyləncə mərkəzləri

Chayka

Reytinq 2,9
1023 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 14:00
selo Kabardinka, Primorskiy bulvar, 10
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Əyləncə mərkəzi Chayka, Krasnodar diyarı, foto
Daha 118
İcmal
Foto
128
Rəylər
599
Xüsusiyyətlər

Ünvan

selo Kabardinka, Primorskiy bulvar, 10
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 14:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Абрикосовая улица
430 m
3
Абрикосовая улицаУлица КорницкогоBus station KabardinkaПоворот на Кабардинку
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

13:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Zapoy
Reytinq 4,9
Izumrudnoe
Reytinq 4,9
Kastalskaya Kupel
Reytinq 5,0
Croissant & Coffee
Reytinq 5,0
Palma
Reytinq 5,0
Reytinq 2,9
1023 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

599 rəy

Susmaya görə
Александр Сарычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отвратительное заведение. Официант не в курсе, что есть в наличии из меню. Решили впервые попробовать визитную карточку Черноморского побережья, Барабульку. Заказали 200 грамм. Принесли только 150, с формулировкой, что больше нету. Попросили счёт, официант пропала на полчаса, даже бегать за ней пришлось. Один только плюс, это музыка. В остальном - не рекомендую...
Мила Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Решили вспомнить молодость, были в этом ресторане лет 20 назад. Полное разочарование. Кухня - полный отстой. Цезарь с семгой - дешевая пекинская капуста и нарезанные помидоры (не черри), сыр не пармезан, соус не вкусный, подача в суповых тарелках. Овощи на мангале принесли черного цвета, просто сгорели, пытались доказать, что так и должно быть… Мидии залиты майонезом, безвкусные. Мебель обшарпанная. Зато цены, как в хорошем ресторане. Не рекомендую и сама туда не ногой.
7
Alex E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Были вчера в этом кафе - полностью разочаровались Единственным плюсом могу отметить то, что музыка играет, и немалое количество народу танцует, по сравнению с другими кафушками Остальное же все.... Цены ужас, сервис ужас - у официанта спросили состав пиццы(в меню указана только цена и название), ответила, что она не повар и не знает чего это за пицца Самого официанта ждешь по полчаса Туалет в заведении платный, грязный, туалетной бумаги там нет Пепельницы надо выпрашивать, на столах они обычно не стоят, иначе якобы будет какой то штраф Со своим тоже приходить нельзя Ну а самый главный минус - при уходе официантка требовала оплатить наличными - ушла с суммой и пропала. Сдачу не вернула
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi