Axtarış
Marşrutlar

Chayev

İcmal
Foto
7
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Настя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Сегодня рассчитывала купить хорошие красивые наборы листового чая, но такого обслуживания не видела ещё нигде.. Пришла выбрать наборы чая в благодарность для коллег. Объяснила ситуацию продавцу, она с надменной улыбкой сказала: "не имеет значения кому вы выбираете". Меня это смутило. Далее спросила листовой или пакетированный, в ответ на мою просьбу показать листовой чай с ухмылкой спросила на какую сумму я ориентируюсь, потому что листовой чай дорогой. Перебив мой ответ, начала показывать маленькие коробочки с чаем по 200 рублей, которые продаются в каждом продуктовом, других якобы нет. Тогда я решила выбрать чай в другом магазине, а тут посмотреть шоколад. Попросила показать шоколад с наполнителем в красивом оформлении. Она достала с витрины шоколадку с истекающим сроком годности и сунула мне. Я, не заметив дату, купила. Теперь отношение к этому магазину крайне отрицательное, хотя когда-то давно магазин был любимым. Удивляюсь положительным отзывам. Больше сюда не вернусь.
Елена Зверева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Ассортимент богатый, чай, кофе, конфеты... Товары необычные, в сетевых магазинах такого нет. Если нужен приятный подарок, то вам в Чаёв. Покупала конфеты в подарок, юбиляр был очень доволен.
1
Елена Гущина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Замечательный магазин!!! Каждый найдёт, для себя и на подарок, элитный чай, кофе и сладости! А также посуду для чаепития или для приготовления кофе. Ждём вас! 🔥🔥🔥🍾🍾
Александра Тор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2023
Нравится магазин. Если нужны подарочки, подбираю здесь. Продавцы отзывчивые, помогают и советуют. Ассортимент достаточно большой, есть из чего выбирать
Lady Luck
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Сказочный домик! Всегда, когда заходишь, ощущение праздника и чуда! Очень люблю этот магазинчик, никогда не уйдёшь без покупки.
2
К
Ксения М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Покупали чай в подарок. Продали просроченный чай за 700 рублей и даже глазом не моргнули. Чек имеется. Хорошо что обнаружили вовремя, так бы попали в такую неловкую ситуацию. Этот магазин для меня теперь закрыт.
2
dto4ka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
много приятных милых упаковок для подарка
2
Вадим Мичков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Цены космические
1
  1. 1
  2. 2