Axtarış
Marşrutlar

Chashka

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
139
Rəylər
246
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
573 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

246 rəy

Susmaya görə
Альбина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Уютное и комфортное место. Первая кофейня, которую посетила в Ижевске, осталась всем довольна❤️ Заказала салат цезарь с курицей, зеленый чай с мятой и небольшой бисквитный десерт со смородиной и грецкими орехами. Всё очень вкусно❤️ Не так много места, но атмосферу это вовсе не портит🙏 обслуживание хорошее🙏 Вернусь в это место снова🌸
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий З.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Блины по- французски. 1. Тесто резиновое. 2. Много чеснока. 3. Сыр комками. Треска с соусом бешамель. 1. Это что угодно, но не соус бешамель. Такой соус портит блюдо. 2. Овощи не первой свежести. Фирменный латте подаётся в ПЛАСТИКОВОЙ посуде. Не первый год посещаем ваше заведение. До этого был прецедент на Лихвинцева, когда по столу пробежал таракан. Сотрудники никак не отреагировали. Больше туда не ходим. С таким поваром и таким прайсом к вам только книги заходить читать да воду с лимоном заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
Kylie ꙳
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Очень вкусный цезарь с курицей, постоянно пьем кофе капучино, раф! Все замечательно! Паста карбонара 5 звезд! Дети очень любят, просят добавку всегда В меню появился бриошь с начинками, сам хлеб нежный, сливочный, рыба вкусная, тоже 5 звезд Спасибо поварам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
любимая кофейня. ходила сюдна, но потом начала таскать сюда всю свою семью. когда-то тут было первое свидание моих родителей. здесь правда очень вкусно и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Красивое кафе,атмосферное,но места мало. Заказ ждали долго. Заказали суп тыквенный, очень понравился,но потом что то пошло не так... Картинка одна,а блюдо другое. Отвратительного качества фокача Цезарь и стоит как почка. Попросили переделать, отказались. Видно,что голимая заготовка, на обычную лепешку холодную насыпана холодная варёная курица. Даже не подогрели, ужас! Очень торопились, перезаказывать уже ничего не стали. И отвратительные равиоли. Муж весь изрыгался с них 🤢 Больше ни ногой. Цена и качество не совместимы. Очень разочаровались. В который раз убеждаюсь,что в незнакомом кафе лучше спрашивать,что они посоветуют, а то меню очень большое для маленького заведения, понятно,что "как надо" не успевают делать!😬🤔
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ямшанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Моё любимое кафе. Очень уютное, можно посидеть с книжечкой или встретиться с подругой. Очень вкусные десерты и хороший кофе🧁☕️. Завтраки и бизнес-ланчи получаются по выгодной стоимости. Очень нравится система лояльности, можно расплатиться бонусами. Рекомендую👌
Təşkilatın cavabına bax
Эллина Куничева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Была в первый раз, очень понравилось! Вкусно, недорого, блюда быстро выносят, впечатление осталось замечательное❤️ Девушки работают вежливые и приятные)
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина Баталова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень часто бывала в этих кафе, но после посещения 2 января 2025 года полное разочарование. Заказали шашлычок из трески с жареными овощами. Треска отвратная , а к ней положили кружочками нарезанную из початков кукурузу. Для еды она не пригодная, да и как ее в принципе можно есть, хотела попросить шеф повара, как он себе это представлял. Исключительно для веса. Больше сюда не ногой. Цены взвинтили, а качество кратно ухудшилось. Так же касается сухариков к сырному крем-супу. Ранее подавали с покупными, сейчас сами готовят, очень не вкусно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Фотин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Разнообразное меню, вежливые официанты. Доброжелательная и милая атмосфера. Можно отдохнуть и вкусно покушать.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень вкусные блинчики Цезарь! Нельзя так вкусно готовить 😊 очень уютно, приветливо. Кофе авторский латте очень нежный ❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Таня Сметанина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Было одним из любимых мест, но до сегодняшнего дня. Очень люблю их поздние комплексные завтраки. Сегодня, как обычно, пришла на обед, заказала комплексный завтрак и мне подали черствый хлеб, попросила поменять, мой хлеб унесли и принесли обратно его же, чуть разогретый и перевернутый обратной стороной среза. При этом официант убеждала, что хлеб мне заменили. Очень неприятный осадок остался от обеда, хотя я попросила всего лишь заменить кусочек хлеба, а не испечь мне новую буханку.
Təşkilatın cavabına bax
Арина Халявина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Ходили в кафе чашка 22.03.2026 в 10:30 утра. Сделали заказ, ждали 30 минут, напитки вынесли сразу. Еды не дождались, отказались, ушли расстроенные. Пока ждали куча курьеров заходила с баулами сумок, ощущение, что сидишь где-то в доставке. Неудивительно, что завтрака мы так и не дождались. 👎👎👎 В кафе вообще нет ощущения, что это кафе, а не проходной двор или забегаловка из-за того, что столы стоят везде на каждом метре )
Təşkilatın cavabına bax
Мебельная компания "Мама"
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень уютное и вкусное место. Отлично для встречи с подругой или тизого обеда в одиночестве. Все вкусно. Рядом много магазинов-можно попутно сделать покупки ✌️
Təşkilatın cavabına bax
Илья Дерендяев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Очень вкусно и чисто Спасибо всем сотрудникам за приятную атмосферу и вкусную еду. Придем ещё.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Заказываю иногда завтраки, всегда все шикарно. Каши вкусные, блинчики нежные, доставка быстрая. Пару раз обедала, очень понравился фирменный десерт☕️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бармина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Дважды посещала данное заведение и оба раза разочарована. Первый раз очень не понравилось, что еду готовили долго и принесли остывшие блюда, Честно говоря, ощущение было что принесли вчерашнюю разогретую еду, вкусно не было. Понравился только интерьер, но я решила дать этому кафе второй шанс и посетила его снова. Официант подошла быстро, приняла заказ, я уточнила что напиток надо вынести вместе с блюдом, а не перед. Заказала только сырники и какао. В результате какао все равно вынесли первым, а сырники готовили 30 минут вместо обещанных 15. Кончено, за пол часа мое какао полностью остыло и покрылось молочной пленкой, пить такое не вкусно. Сырники посредственные, творог в них разваливается, 6/10. С холодным какао тем более ужасно. Помимо всего этого я уже опаздывала, дожидаясь своего блюда, пришлось есть его в попыхах за 5 минут и бежать по делам. За интерьер 10, остальное просто катастрофа, учитывая что ценник выше среднего. А вишенкой на торте было то, что в счете сумма оказалась больше, чем в меню, меня обсчитали. Больше в это место точно не пойду
Максим Владыкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Прогуливаясь вечером по городу, зашли выпить чай с десертом всей семьёй. Были впервые в этом кафе. Красивое уютное место. Приглушенная музыка, много книг на полках. Зал на 5-6 столиков, но столики в основном рассчитаны на 2-3 посетителя. Хороший выбор блюд, оптимальные цены для нашего города. Заказали чай и десерты. Чай принесли через 5 минут, первый десерт через 10 минут после заказа, второй ещё через 5 минут и всё….. ещё 2 десерта ждали 30 минут, душа не выдержала, спросил про десерты, оказывается они не готовы, кухня в запарке в 20:30 вечера при 4 столиках в кафе!!!! Пришлось заказать десерты те, что были…. Настроение поникшее, улыбок на лицах уже нет. Почему не предупредили, почему не сказали…. Что касается оплаты счета, то здесь все быстро, ещё не успели доесть свои долгожданные десерты, официант уже просил оплатить счет. За атмосферу кафе – 5 звёзд, за десерты - 5 звёзд, за отношение и общее впечатление - 3 звезды.
Təşkilatın cavabına bax
Софи Лямина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличное кафе сходила сюда с родными всем понравилось особенно тыквенный суп но жаль он только осенью,нам всем очень понравилось жду нового похода в кафе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Приходили на обед. Долго обслуживают официанты. Еда не горячая. Или долго выносили, или плохо подогрели. Были вдвоем. Заказали одинаковые блюда. Одному принесли, второй глотал слюнки. Хлеб вообще вынесли после основных блюд. На обед вариант не очень. В обед еле уложились. Посмотрим, как будет вечером
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень меню испортилось. Качество и вкус блюд низкие. А задумки с завтраками и начальное их исполнение было потрясающим. Раньше ежедневно ходили завтракать. Сейчас только кофе, но и он становится хуже
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Фефилова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хорошая кофейня! Приятное обслуживание! Вкусная кухня🥰
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кузьмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Любимое кафе!! Обожаю Вас! Уютно, как дома. Спокойная атмосфера, вкусная еда. Для посиделок с подружками самое приятное место! Вы супер! Вам сердечко!
Təşkilatın cavabına bax
35878 а
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Посетили данное заведение и остались очень довольны. Приятная атмосфера, интересный интерьер, вежливое обслуживание. Завтраки сытные и вкусные. Порции большие. Достаточно разнообразные варианты завтраков. Большой выбор десертов.
Александра М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Отличное место. В центре города, уютно, быстрая подача, все свежее, горячее. Цены более чем демократичны. Есть спецпредложения, например бизнес ланч. Божественный сырный крем-суп, хожу сюда иногда только за ним. Варят неплохой кофе. Официант Тимур - топ, очень внимательный и приятный молодой человек. Заведению желаю развития и процветания ❤️
1
Айнара Рахимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Прекрасное, уютное место! Быстрое и вежливое обслуживание. Вкусная кухня, очень нравятся завтраки
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Вкусно, недорого, интересные блюда. С особым изяществом украшаются напитки. Внутри уютно, как дома.
Təşkilatın cavabına bax
Sofia Goral
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
очень атмосферное место, дружелюбный персонал, вкусные торты и чай
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Прекрасное заведение с уютным домашним интерьером, вкусной едой и очень красивым внимательным персоналом)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлович Балашов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Вкусно и уютно. Готовили не долго, подача хорошая. Вполне себе хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Нам очень понравилось. Были утром, завтракали - выбор блюд очень широкий, цены приемлемые, порции большие, очень аппетитно выглядят и вкусные. Приятный персонал, уютная атмосфера - идеальная кофейня во всех смыслах. Порекомендую однозначно! Здорово бы найти такое же местечко в своей Перми)
Mikhail Nikolaev
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличное место, где душевно можно позавтракать в Ижевске- кофейня «Чашка».
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ускова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Отличное место и вкусные блюда в осеннем меню. Кофе отменный здесь всегда. Люблю эти заведения и их мастер классы по выходным! Первый раз посетила после ремонта, отличный дизайн мандаринового цвета с зеркалами в обрамлении ажура макраме ручной работы, электрокамин и милый плюшевый мишка подняли настроение. Вечером классный вид из окна на город в свете фонарей.
2
Ульяна Фатыхова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Замечательное место. Посидеть, поужинать, пообщаться небольшой компанией, лучше вдвоем-троем. Вкусно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Лосева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Одно из любимых мест - кофейня Чашка. Всегда уютно, достаточно вкусно, душевно. Люблю у них оранжевые чашки для кофе)))
Təşkilatın cavabına bax
AlexanderE.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Было очень вкусно! Вкусное кофе и блины! Детям очень понравилось! Рекомендую всем! Вкусно и недорого! Вежливый персонал, а самое главное всё чисто! Атмосфера как в уютном доме! Рекомендую!
2
Лариса C.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Обожаю эту кофейню, причём все филиалы. Вкусная кухня, уютная атмосфера - так и манит заглянуть на чашечку ароматного чая или кофе. Здесь приятно и комфортно в любом составе - и одному, и с ребёнком, и с подругой, и небольшой компанией.
Pur.pur
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Цены очень демократичные, вкус на 3-4, кофе вкусный в туалете не сказала бы что очень чисто. Заказывали суп сырный, который на самом деле овощной, официантка не знает меню, так не смогла сказать что там, сказала что там нет тыквы, только цветная капуста, почему тогда он рыжий? Мясо с овощами, овощи не гриль, хоть и написано, просто на сковороде пожарили и было чуть теплое, пока доели уже было холодное
3
Роза Бадриева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Вкусный кофе, но почему-то всегда приносят его чуть тёплым, а я люблю горячий напиток. Десерты не понравились, пробовала 3-4 вида разных тортика.... На троечку. В масленичную неделю просила принести мне горячие, очень горячие блинчики с грибами и курицей, но увы и это блюдо принесли едва тёплое... Большой минус, что персонал не прислушивается к просьбам своих гостей.
Юлия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличная кофейня, ходим с семьёй и друзьями более 10 лет. Можно как просто попить кофе с десертом, так и полноценно поесть. В меню есть завтраки и ланчи. Ну и отдельная любовь это Капучино Роял, 500 мл отличного кофе!
1
Елена Герман
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Значительно больше места стало после ремонта, светло и уютно! Вкусная панакотта и кофе! Не знала, что здесь еще мк и лекции проводят
🥰МояИгра🥰
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Часто бываю в сети этих заведений но сдесь мне не понравилось от слова совсем😔, расположение столиков отвратительное, еда не вкусная. Заказывали Цезарь с курицей дак нам положили 3 маленких кусочка курицы и 3 кубика сухаря, спасибо что хоть не по 2, зато салату наложили гору. 😤впервые такая отвратительная еда. Спасибо бармену кофе был хороший!
Маргарита Конах
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Замечательное место. Вкусно, уютно. Приятные цены. Вежливый персонал
Наталья Голикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Не знаю как в других Чашках, но на Красногеройской она отвратительная, забежала по пути перекусить, так как оценка хорошая у заведения, но увы, моего разочарования не было предела, стол оказался грязным, обслуживание так себе, принесли слегка теплый сырный суп с куском сыра внутри, сухарики как застарелый хлеб недельной давности, про вафли и кофе промолчу, сюда я больше не ногой(
1
Катя
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Очень уютное место. Однако, вафли просто отвратительные. То ли она была куплена и просто разогрета в свч (причем слабо), то ли ее выпекли очень давно и дополнили этот кошмар дешевым мороженым. Десерт своих денег не стоит от слова совсем.
Никита Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Уютное кафе. Вкусные и сытные завтраки, отличный фирменный чай. Приятный персонал
A
Anonim rəy
23 avqust 2022
Замечательная кофейня. Чудесная атмосфера. Приятный персонал, профессиональные барриста. Официант Михаил был любезен, компетентен, вежлив. Дал исчерпывающую информацию. Понравился кофе в турке по-мексикански. Чай зелёный тоже хорош. Десерты веусные, мороженое просто чуда. Антураж превосходный
ПРОТЭК Профессиональный Инструмент С
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Очень нравится формат заведения. Помещение не большое и все по-домашнему уютно. Цены средние, все вкусно. Обслуживание вполне приличное. Есть бонусная программа. На мероприятиях ещё не удалось побывать, но часто забегаю перекусить или выпить кофе, передохнуть. Рекомендую.
1
Татьяна Седых
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Одно из самых любимых кафе. Очень вкусные и разнообразные завтраки. Множество видов кофе и чая. Приемлемые цены. Очень вежливое обслуживание. Уютная атмосфера. Можно взять почитать книгу или журнал. Проводятся интересные мастер-классы.
Олеся
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Моё любимое кафе на протяжении уже 16 лет! Уютно, стильно, красиво, а самое главное вкусно и с душой!
Наталья Нуриева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Самая любимая кофейня. Всегда вкусный кофе, обслуживание на высоте. Официанты профессионалы. Только вот новая система начисления баллов не понятно как работает. Езжу часог, а баллы не копятся. Получается не начисляют?
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5