Axtarış
Marşrutlar

Чародейка

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
74
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Илья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Все отлично, мастер Татьяна хорошо справилась с задачей, произвела окраску прядей, все рассказала про уход за волосами. Одни положительные эмоции!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Пчелкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Не первый год хожу в этот салон красоты.Маникюр,педикюр, наращивание ресниц и ббглоу.Работой Анастасии и Натальи очень довольна.Девочки приветливые,предлагают чай/кофе и поболтать.Всегда выхожу красивая и с хорошим настроением! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyul 2022
На прошлой неделе посетила данный салон , сначала стрижку сделала, на следующий день мелировала волосы ( исправила дефекты прошлого мастера- пятнами покрасили) . Мастеру Елене Огромное спасибо ! Теперь я стала ещё свежее , приятно смотреть- ухоженный вид. Отлично подстригла! Очень быстро и при этом КАЧЕСТВЕННО покрасила !!! Деньги не выкачивают- не навязывают укладки и прочее . И цены ниже, не смотря на офигенный результат . Спасибо большое !!! Теперь только к Елене!
2
Təşkilatın cavabına bax
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Уровень оказанных услуг на уровне👍. Приятные мастера. Широкий список услуг! Очень довольна, хожу туда постоянно на маникюр/педикюр/татуаж/ламинирование бровей -мастер Анастасия, стрижка/покраска-мастер Надежда, Шугаринг/наращивание ресниц -мастер Наталья
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Вчера впервые посетила салон красоты "Чародейка", делала стрижку. Уютное и приятное место. Мастер Елена помогла мне определиться с выбором причёски, дала множество рекомендаций по уходу за волосами. Я осталась очень довольна качеством работы и ценой за услугу. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галочка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
с весны по осень живем на даче. вожу в Чародейку маму на стрижку. Стригут хорошо и пенсионерам скидка. Главное мама довольна)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Приятный персонал, делала стрижку, девушка подсказала как ухаживать за волосами, красиво уложила. Делала ещё маникюр, в подарок мастер сделал дизайн ногтя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Саид Курбонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Всем хорошего дня. Мне здесь очень понравилось, приветливый персонал. А самое главное мастера профессионалы своего дела. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Liz Ozerova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Делала маникюр, мама стрижку. Обе в восторге. Галина , парикмахер, великолепный мастер. Мастер маникюра, делает неспеша и очень аккуратно.
4
Təşkilatın cavabına bax
надежда ульянова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Классно стригут и делают маникюр
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очень печально, что записываясь и строя планы, тебя не предупреждают о том , что запись отменена. Клиентоориентированность отсутствует полностью.
Дмитрий Сухов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Все четко что заказал то и остригли с полу слово понимают
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Смирнов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Просто отвратительно постригли чёлку. Криво, косо, не пойми как.
1
Славяна Толстошеина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Хорошее обслуживание. Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Сынкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Шикарный мастер Надежда.
2
1
Владимир Анисимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Чертовски коротко. Считаю немного дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2021
Средняя цирюльня)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2