Axtarış
Marşrutlar

Чародейка

İcmal
Foto
4
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Станислав Абашев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Парикмахерская ужасна.Есть также минусы : 1) плохое обращение с клиентами 2)не был использован фен после стрижки
Злата Баранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Ходил сегодня,мастер отсриг полвоину моих хороших волос!!!хотя я показывла сантиметра 2-3 остричь!пока стригла волосы вечно мастер разговаривал по телефону,плохое обращение к клиентам,могла бы поставила -5 звёзд,пока расчёсывала ведрнула половину волос,теперь хожу с тремя волосинками на голове "спасибо мастеру"
киллер слендермен
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Хорошая парикмахерская. Сюда ходит стричься муж. Он доволен, только мне не нравится, что челку длинную оставляют, приходится дома достригать.
kimanas
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Обслуживание из прошлого века, цены из нынешнего. Закрываются раньше написанного на входе времени
1
Fedel’
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Только здесь и стригусь у своего мастера ! Спасибо большое
Вадим Процкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Сегодня стригся в этой парикмахерской такое чувство что мастер первый раз в жизни стрижот. Стрижка бала мужская 3.0. Переход сделан стрёмна пипец как. Такое ощущения что на голову одели горшок и постригли.
1
Наиль Галиуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Классные мастера в этом месте. Делают всегда тщательно и не спеша.
1
Александр Белокрылов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Подстригаюсь только там.
1
Алеся Фогус
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Мастера хорошие, вежливые
3
А
Алексей Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Хорошие мастера девушки
2
  1. 1
  2. 2