Axtarış
Marşrutlar

Charodeyka

İcmal
Foto
11
Rəylər
73
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
185 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
василий смоликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Хорошая парикмахерская, люди в возрасте стригут хорошо, чувствуется опыт . И часто можно не записываться, приехать и попасть в окно или подождать 5-10 минут
1
1
Мария Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
С весны по осень пользуемся услугами Чародейки в Можайске, т.к. у нас недалеко дача. Замечательные мастера Светлана, Марина и Наталья в мужском зале быстро и качественно делают стрижки мужу и сыну. А ещё мне очень нравится Юлия в женском зале - делает всё быстро и именно так, как попросишь (а не так, как видит мастер;) при этом с юмором и внимательным отношением к клиентам! В Москве у нас со всем этим постоянная головная боль - работают в основном нерусские мастера, низкое качество по завышенной стоимости((( В Чародейке такой проблемы нет, поэтому всегда довольны после посещения данной парикмахерской)
4
1
Михаил Егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Пришел без записи. Все прошло хорошо, качественно подстригли и обошлись аккуратно с родинкой на шее, даже без моего предупреждения о ее наличии.
3
1
Смоликов Илья
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Парикмахерская норм, были тут несколько раз стригут добротно, можно попасть без записи, мастера опытные, есть зона ожидания, рядом додо пицца
1
1
наталия голованова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Приехала в первый раз, без записи. Приняли сразу. Парикмахер Ирина Геннадьевна,вежливый и аккуратный. Очень довольна стрижкой. Стану постоянным клиентом.
4
1
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень довольна обслуживанием мастера Молчановой Еленой. Действительно настоящий профессионал,мастер своего дела. Спасибо вам за вашу работу.
5
1
Анна Колозникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Делала маникюр с покрытием у мастера Елены,однозначно вернусь.
1
1
Тимур Б.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Был приятно удивлён качеством предоставляемых услуг. Спасибо. Не высокая стоимость, в коридоре имеется аппарат с кофе, при необходимости пустят в "припудривательную"
1
1
*****
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Впервые решила посетить эту парикмахерскую. Зря!!!!! За покраску корней 1850 рублей. Может я отстала от жизни, но по-моему это очень дорого (ведь это не салон, а обычная парикмахерская). Стрижка 800 рублей. Итого 2650 рублей. Т. к. зрение у меня не очень, то сразу не рассмотрела, что весь лоб и шея в краске. Мастер высушила и не было видно. Пришлось покупать средство, чтобы отмыть этот кошмар, но не так это просто. Больше я конечно туда не пойду и никому не посоветую. Очень обидно, что мы доверяемся вот таким "профессионалам". Не ходите в "Чародейку" изуродуют и обдерут.
7
2
Olga B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Сегодня мужа не узнала после стрижки! Хотелось расплакаться! Со слов супруга мастер навязала "молодежную" стрижку Не учитывая возраст! Главное , что дороже!!! Работает "стилист" -(первое кресло справа напротив входа, за диванчиком, высокая, носит очки, которые постоянно меняет их , одни на другие). Не умеет стричь ножницами. Во время стрижки все время дергала за волосы, ссылаясь на то, что так плохо "наточили " ножницы. В итоге, взялась за машинку и подстригла почти "под Котовского" - Настроение испорчено! Друзья, остерегайтесь этого мастера!!! 11.09.21 г.
5
1
елена тимошенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Хожу в эту парихмакерскую много лет, только положмтельные эмоции,работают профессионалы,мастера любящие свою работу
3
1
София Балихина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хорошая парикмахерская , всегда уютно и чисто . Персонал вежливый . По поводу укладки и каких-то стрижек не знаю , но кончики подстригают отлично и каре на все 100) Советую!!
4
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Это место знакомо многим, мастера стригли и стригут много лет. Это опыт, мастерство.
1
1
Татьяна Скачкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хорошее и внимательное обслуживание мастера Юли. Я теперь её постоянный клиент. Отдельное спасибо мастеру по маникюру Диане,что нашла возможность сделать мне маникюр без предварительной записи к юбилею💐
3
2
Ольга Шаховал
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Самые клёвые бабульки. Мастера с колоссальным опытом. Любая стрижка, от бабушкиного боб каре, до ультро модной стрижки. Покрасят и перекрасят как пожелаете. Самые лучшие место в Можайске. РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!!!!
5
Роман Н
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Отвратительное место. Зашёл подстричься. Стрижка короткая под машинку уже с ходу 500р. Ладно. Говорю: -500р, так 500р, но постригите хорошо, ок? Женщина отвечает: -Что-то не устраивает? Идите в другой салон! В смысле не устраивает? Я же сел в кресло, не ушёл! В итоге она психанула и ушла в подсобку. Фамилию свою не сообщила. Не рекомендую эту парикмахерскую
5
1
Elena Klokova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Случайно зашла 2 года тому назад, познакомилась с Барановой Татьяной. Постриглась, покрасилась и теперь летом, когда живу на даче, я спокойна. Хорошая парикмахерская работают профессионалы.
2
1
Дмитрий Татаринов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Подстригли ребенка за 500 р, при этом в стоимость не входит мытье головы после стрижки , как во всех нормальных местах, при этом подстригли не совсем ровно, пока не сказал не исправили , карты не принимают, только переводы, никому не советую данную парикмахерскую
4
5
Инкогнито
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Привела первый раз сына на стрижку заделали все быстро красиво и аккуратно нашли подход к ребенку. Спасибо огромное мастеру.
3
Фотосалон Cheese Photo Роман Швелидзе
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличное место давно всем знакомое в котором есть много услуг. Есть кофе апарат, вай-фай, место ожидания. Отличные пареикмахеры. Есть в здании услуги ателье по ремонту одежды; маникюр педикюр. Изготовление ключей ремонт обуви. Турфирма. Есть услуги косметолога . И фотосалон.
3
1
Тата К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Молчанова Елена! Профессионал своего дела! Всегда идеальное окрашивание, стрижка и укладка! Очень люблю этого мастера! Спасибо за ваши золотые руки ! ❤️
5
Алина Кошевая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Спасибо большое за прекрасную стрижку Все довольно быстро и не дорого
3
1
Ее величество
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Цены сильно завышенные, сотрудники работают как хотят
3
1
Марат Ермолаев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Мастера своего дела! Много лет моя теща подстригается у вас
2
1
Людмила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Объяснила мастеру, как подстрич, в итоге получилось очень коротко, стригут, как сами хотят, а никак просит клиент. Ещё и хамское отношение. Больше туда не пойду.
2
5
Кольчуж
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Стригут хорошо, расположение удобное, только очень дорого
3
2
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Как минимум подстригли хорошо и быстро
2
1
Е
евгения арутюнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Спасибо мастеру Татьяне Барановой за качественную работу, доброжелательность, внимание. Буду пользоваться её услугами и дальше
3
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Два раза ходила в это чудо заведение просто подстричь кончики) думала, ну с этим справятся в любой парикмахерской, но не тут то было) оба раза криво, косо, ПРОСТО КОНЧИКИ СЕКУЩИЕСЯ ПОДСТРИЧЬ!!! причём разные мастера, первый раз ещё ходила на второй день переделывать туда же, когда дома разглядела, сейчас уже не пойду, только в другую!
7
2
Денис М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2019
Нае.... по полной программе. Стрижка "бокс\полубокс" в прейскуранте указана 250 деревянных, но со слов парикмахера (и заведующей в том числе) цена увеличивается до 400 руб. и именуется стрижкой "теннис" (мы вас подстрижем как будто это "полубокс", но заплатите вы двойную цену) Обусловлено это тем, что 250 руб. это для старичков без волос (с волосами судя по всему цена так же 400), но нигде данное расхождение в цене не указывается, мол верьте (хавайте) и все тут.
6
1
Евгения Сафронова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Светлана Кулик, ужас а не парикмахер, не может сделать элементарную стрижку по фото, изуродовала так что никто не может исправить, даже бесплатно не садитесь, буду писать в роспотребнадзор
4
1
Vadim
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Меняю отзыв, в первый раз подстригли вообще огонь, но раз на раз не приходится. Говоришь одно, делают другое, но главное с умным лицом)
4
2
9
97253 к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Салон выглядел бы намного уютней если поменять шторы и как-то освежить интерьер а то выглядит как старая парикмахерская. Хотя мастера тал квалифицированные и внешний вид ухоженный.
6
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Мастера не понимают, когда все подробно объясняют. Подстригли очень коротко, хотя перед началом работы попросили стричь не коротко. Хотелось бы, чтобы мастера слышали пожелания клиентов! Спасибо!
3
1
Катя С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Самая ужасная парикмахерская в Можайске, не адекватные сотрудники.
3
3
bonaviktorovna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Сто лет не ходила в эту парикмахерскую Чародейка и тут мне посоветовали к мастеру имя Света я пришла у меня было фото как меня надо было подстрич и какое я хочу мелирование фото лежало у неё перед носом и когда она меня подстригла и сделала мелирование я просто была в шоке так меня обкрамсала не понятное мелирование я ей сказала что это за мелирование в ответ она мне сказала на тёмные волосы такое мелирование не получится я ей говорю а почему вы мне сразу не сказали я бы вообще тогда не делала в конечном итоге она с меня взяла меньше денег и сказала сейчас выйдите тут магазин есть рядом Идеал купите себе краску и закрасите я в шоке до сих пор вообще не надо было платить ей изуродовала всё.Брови там тоже не умеют красить сказала ей в коричневый цвет, нет намазала чёрный но это вообще я хочу сказать просто уроды
14
Геннадий Ордин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Очень хорошие мастера, качественно, спокойно работают, учитывают пожелания клиента! Огромное СПАСИБО! Мужской зал. Цены вменяемые.
1
1
Сергей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хуже парикмахерской нет в этом городе. Дорого, долго, плохо.
4
4
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Историческая парикмахерская.Здесь постригали еще наших бойцов, идущих на бой за Москву с фашистами, во время ВОВ! Уютно, качественно постригут, вежливый персонал, мастеров хватает очереди нет.Хожу с удовольствием.Процветания вам!
5
1
ღ♥ღღ♥ღАнна❤
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Очень хорошие парикмахеры ,хоть и дороговато но делают свою работу на 5+
4
1
Наталья Лобанова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Обычная совковая парикмахерская с ценами московского салона и парикмахершами совкового типа. Пришла подрезать кончики на 2 см. Длинные волосы подравняли одним срезом :(, чёлку разной длины трогать не стали, ибо это уже считается у них стрижка каскадом.
3
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2019
Здравствуйте! Пришла стричься в Чародейку, мастер стричь не умеет, такая женщина пенсионого возраста в очках, незнаю как зовут. Плюс подстригла криво не понятно как и плюс отстригла мне пол уха. В итоге у них в салоне нет самого элементарного аптечки, у меня с уха хлестала,кровь она бегала где то брала перекись водорода, и плюс каким то ватным диском закрывала мне ухо. Теперь у меня остался шрам,они даже не извенились, и не придложили мне компенсацию, за моральный ушерб, хотя стрижка так себе, нет деньги взяли. Не стала жаловаться,а зря! Еще аля мастер нет,чтобы посочувствовать,извениться она наооборот стала усмехаться и говорить что однажды еще кому то так же ухо отстригла.Не советую данную парехмахерскую. Не стала бы писать отзыв,если бы не пострадала еще от одной парехмахерской на Бородинской ул 1. Там мне сожгли кожу головы,содрали когтями так мыли,плюс феном сушили горячо,при том я говорила им а им по барабану, и плюс все летит шампунь краска в глаза в рот и нос. Безобразие, и безответственость, и полный ужас! За мои же деньги я и пострадала! И еще она не извениласьНе советую ни Чародейку, ни Цирюльник пляж на Бородинской ул 1.
8
1
Сёмочка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отличная парикмахерская. Мастера Советской школы. Приезжаю из Москвы. Стригусь, к кому попадаю. Всё стригут очень хорошо.
2
1
Ксения Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Хорошая парикмахерская, вежливые мастера. Всё понравилось, спасибо.
3
И
Инкогнито 5808
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Вежливый персонал , отличное обслуживание и цена устраивает.
3
Isaac lvovich
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
так себе местечко,какие то уставшие мастера работают! вид как им все должны!с таким одолжением принимают !как буд-то чародейка на арбате
4
1
Иван Сергеев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличное место. Нормальные цены. Хорошие мастера. Уютно
2
1
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Мастера классные, но очень дорого
1
2
Yulia F.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
В мужской зал попали без записи, всё отлично
1
1
Елена Галкина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Это УЖАС!!!!! Пенсионерки стригут пенсионеров! Инструменты все грязные. Расчески с волосами предыдущих клиентов! И приветствие при входе:"что вы хотели???? "
7
3
  1. 1
  2. 2