Axtarış
Marşrutlar

Charodeyka

İcmal
Foto
13
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Светлана Соколенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хотите испортить настроение, приходите в салон « Чародейка» Подравнять кончики-500 рублей. Вечером дома увидела результат , на следующий день пришла в парикмахерскую где мне сказали салон не отвечает за парикмахеров , у них все сами по себе, вот тебе и салон!
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Анжела отлично сделала мелирование, и детей туда вожу подстригаться всё нравиться.
Ксения Яловая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Мне нравится парикмахер Оксана, много лет хожу только к ней и не к кому больше и не пойду никогда к другой, Оксана мой фаворит уже со школьных лет. Она очень хорошо стригет и безусловно красиво
Карина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Не советую данное заведение если вы планируете сделать модную многоуровневую стрижку или стрижку по вашему фото. Скорее эта забегаловка подходит для "подравнивания кончиков". Стричь отказались в грубой форме "я за это браться не буду, у вас стрижка не получится", странно, всегда получалась) Ну и хорошо что отказались, за это + одна звезда.
1
LudmilaVEgoshina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Ходила и я , и дочь. Подстригли не так, как хотелось. Слишком укоротили. Но сотрудники дорожат репутацией, отнеслись с пониманием, деньги вернули частично, за ту часть, к которой претензия. Спасибо.
1
Юлия Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Салон «Центрифуга» знаете? Так вот, это оно. Я сама из другого города, хотела сделать укладку - локоны. В итоге у меня было такое гнездо на голове…все спуталось, лака миллион литров (я просила совсем чуть-чуть). Настроение было отстой, чуть не расплакалась и не пошла домой мыть голову перед мероприятием. В салоне грязища, вокруг только мужчины и женщины за 50. Оплата была сразу девушке, которая делала, причем 1500 за то, что сделали -это жесть! Никому и никогда не посоветую. Только, если хотите сожженые волосы или подкраситься в черный 😭😭😭
4
Татьяна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Была первый и последний раз! И то, как была! Администратор записала ,а по факту эту процедуру не делают в тот день в который назначали время! Ужасный администратор, по качеству работы мастеров сказать не могу , тк к ним не попала
4
Евгения Косив
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Была один раз. Персонал приветливый. Мастер старалась. Подстригли мне понравилось. Пойду ещё раз.
3
Надежда Фофанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Все виды парикмахерских услуг, маникюр и педикюр. Солярия нет
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
400 р. за стрижку наголо! Это что, триммер позолоченный???!!! Или модели там работают?? Отстой! 👎👎
Родион
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Меня так быстро не разу не стригли. 👍
Екатерина Малышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Очень грязно
1
Юлия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Нравится, что можно записаться без проблем И цены приемлемые
1
Галечка С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Понравился,мастер Оксана.Спасибо вам большое за работу)))
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Катерина Домрачева хорошо стрижет.
2
Елизавета
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Удобное расположение, приятная цена.
1
2
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Выбор красок маловат,а так уютно
2
  1. 1
  2. 2