Axtarış
Marşrutlar

Чародека

İcmal
Foto
9
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Lili Zhu
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Средний сегмент. Не помещало бы обновить входную группу вывеска весит с каких годов не крашена!! Если вам нужен не аппаратный педикюр что уходит на любителя однако не чем не уступает от ручного то вам к Мастеру ногтевого сервиса Ольга Выполняет работу отменно!
1
Наталья Поликарпова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший мастер Наталья,окрасить корни краской салона стоит в районе 1000 рублей+-200-300 рублей,хорошо делают ручной педикюр,стоимость примерно такая же-около 1000.Чистка лица стоит 1200 рублей,накладывают разогревающую маску,затем делают ручную чистку.Нужно записываться,но бывают случаи,когда везет и есть свободные мастера.
2
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Самый лучший салон в городе. Всё девочки профессионалы. Есть мастера маникюра, педикюра, есть косметологи, есть мастер татуажа, и конечно мастера по стрижкам. Юля профессионал по женским стрижкам, Ольга супер мастер по окраскам и челкам. Марина мастер универсал, умеет практически все.Две Натальи прекрасные мастера по укладкам и мужским стрижкам. А Админы вообще самые добрые и жизнерадостный. И цены там приемлемые. Приходите не пожалеете.
3
Анна Анна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Мастера всегда работают, всегда открыто для всех возрастов и кошельков. Ремонта бы и света побольше в зале ожидания. Можно попасть к парикмахеру без записи. Много видела школьников, пожилых людей, понимаю, что очень доступные цены.
3
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Как не приедешь, не работают по графику работы. Приехал в 18.00 хотя написано на графике до 19.00. С таким подходом клиентов потеряете всех.
2
K-K-V
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Место застрявшее в 00х... Делали укладку, никакой речи о термозащите и не шло. Радуют только разговорчивые тётеньки.
1
Е
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Дозвониться невозможно, скидывают трубки. Отвратительное обслуживание
Екатерина Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2018
Хочу предупредить желающих сделать перманентный татуж бровей/губ в данном салоне у (сложно назвать) "специалиста" Юлии Клычовой. Данный "мастер" просто изуродует Ваше лицо и скажет, что все красиво. Брови сделает безобразной формы, да еще и разной формы!!! Губы, вместо натурального цвета будут - ярко красного! Ужас! Остерегайтесь данного специалиста!
3
1
podlesniy36177
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Привет всем. Живу рядом но в салон не обращался на вид неплох. Есть посетители, но чтоб толпа не видел. В 80годы гремел на весь район, а сейчас салонов на каждом углу. Нужны профи нуте к о на своём месте. Как только появится мастер то Ио боя не будет. Салону процветания и много клиентов. ГРАФ.
6
1
Нико Л.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Настоящие профессионалы , которые знают свое дело. Цена-качество.
1
Роман С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Замечательное, душевное место! Корни этой парикмахерской уходят далеко в прошлое и напоминают приятные годы СССР. Отличные цены! Приятные сотрудники. Отдельное спасибо директору парикмахерской которая сохранила это место , с этим приятным названием! Приходите 😀👍.
4
1
А
Артем Романов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Специалисты работают хорошие, приветливые, не дорогие стрижки, но руководство экономит на всём, стулья уже сломаны и менять не хотят
6
Надежда Доган
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
В этом салоне работает не только парикмахеры а также можно сделать маникюр, работает кабинет косметолога . Здесь же есть швея , ремонт обуви и клуб от герболайф. Здесь вы постройнеете, помолодеете и будите выглядеть на все 100%. Дружный коллектив.Рекомендую посетить .
4
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Простая, но хорошая парикмахерская. Стригусь у одного и того же мастера, стрижёт хорошо. Рекомендую.
4
Людмила Самойловских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Хожу в "Чародейка" несколько лет к парикмахеру-универсалу Юле.Очень нравиться, дай бог ей здоровья!
5
1
Анна Андреева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Прекрасные мастера, достаточно недорогие стрижки и близкому дому
9
Алевтина Филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Супер салон отличное обслуживание и отличные мастера своего дела
2
201406 Архипов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Быстро не дорого и качественно.
4
Надежда Грицаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хорошие мастера. Низкие цены.
2
Роман Зуйков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Работа мастеров на количество а не на качество обслуживания
1
1
Светлана Заправдина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Хорошее качество обслуживания,доступные цены.
1
1
Виктор
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Хорошая парикмахерская, но становится все меньше и меньше по площади и работающих мастеров.
6
Екатерина Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Косметолог Людмила Юрьевна супер профи!
5
Дмитрий Урасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Мастера хорошие, а сам салон не плохо бы обновить.
7
Надежда Костенюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Хорошая парикмахерская
1
Юрий Х
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
работают долго вызывают доверие
5
Ткаченко Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Странное заведение
2
Андрей Федюнин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Мастер мастеру рознь.
1
игорь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Хорошие мастера.
8
Ирина Невзорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
В Чародейке действует клуб Велнес, он мне понравился. С удовольствием хожу!
6
ТаКа
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Раньше хорошая парикмахерская была, сейчас всю порезали на куски и продали... Только адрес вроде энгельса, 9А...
5
A
Anonim rəy
22 yanvar 2020
Убого, грязно, администраторы откровенные хамы. Не рекомендую.
4
2
Наталья Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Прекрасный клуб
6
Wizard_Goldman
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
Очень интересные женщины работают здесь. Название не с проста...)
4
1
  1. 1
  2. 2