Axtarış
Marşrutlar

Charmel

İcmal
Foto
19
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Мария Воробьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Уже не первый год хожу к Ольге на стрижку и окрашивание. Мастер чуткий, дает советы. Советую
1
1
Наталья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хочу сказать большое спасибо мастеру своего дела Рузанне, Вы мастер с большой буквы пришла в салон с черным (облезлым) цветом волос а ухожу красавицей, ещё раз большое спасибо
1
Natalia Odina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Отличные мастера, косметика хорошего качества, всегда индивидуальный подход к клиенту. Спасибо за красоту!
1
Елена Ульянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличная парикмахерская, хороший персонал, качественные услуги. Только по предварительной записи.
1
Екатерина П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2022
Рузанна умничка, спасибо большое! Мастер со вкусом и знает свое дело! Делала милирование и тонировку на длинные волосы.
Инна Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Делала маникюр, к сожалению не знаю имя мастера. Просто отвратительно, повредили ногтевую пластину, все неровно. Попросила все снять. Просидела 2 часа. Ушла не с чем. Еще и заплатила 650 р. Очень расстроилась!
3
1
danilova.nata.a
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Великолепный сервис, мастера от бога💐🌸и покрасят и посоветуют, девчонки вежливые, все опрятно и аккуратно 💐Спасибо, что вы есть❤
1
Елизавета Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
люди не умеют общаться с клиентами, хотела записаться, но после надменных взглядов и отказа в записи, т к не берут трубки и на месте нет администратора, как то перехотелось
5
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Стригусь у Натальи. Всегда угадывает мои желания) Обстановка уютная
2
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Все ужасно!!! Нет никакой клиентоориентированности!!! Научитесь работать!!!! А не сидеть бездельничать !!! Раньше был шикарный салон, когда работала Ирина Эм и другие мастера, а сейчас это ужас. Не советую посещать данную парикмахерскую, а ее салон !!!!
1
Наталья Титова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Очень нравится салон красоты Шармель, замечательный мастер маникюра и педикюра Виктория.
1
1
Monte
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Неприятно удивило хамское и отвратительное отношение к клиенту Татьяны на аренде . Не советую . К ней не кто не ходит вот и беситься ….
1
алина а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Сделала маникюр в этом салоне, качество работы оказалось на низком уровне. Испортили форму ногтей, плохо обработали кутикулу, покрытие нанесли ужасно!
2
Елена Еремичева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хороший салон. Делала мелирование у мастера Рузана, очень понравилось.
1
Екатерина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Дышать в салоне нечем! Накурено как в кабаке и от мастеров тоже несёт! В плане профессионализма претензий нет
1
1
Алеся Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень уютная студия и хорошие мастера.
1
T. .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2018
Цены не соответствуют качееству услуг.Гель лак сделали ужасно,всё было неровно,в буграх и отвалилось так же быстро . Постригли отвратительно,за ушами было неровно и это было ой как заметно,когда мастеру указала на это,то нужно было видеть ее недовольное лиц! Будто я ее оскорбила.В общем такое чувство ,что им просто плевать на клиентов. Больше обращаться не буду и не советую.
5
mila
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Маникюр сделали отвратительно. Все пальцы покусала. Долго кровли.
1
zhannetaign
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Мне понравился сам салон и мастер Ольга👍🏼близко к остановке,салон после ремонта
1
1
Шухрат Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Нормально я доволен
1
Т
Татьяна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Отличный салон. Мастера достойные. Рекомендую!
1
Алексей Матренин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Хорошие мастера .хорошее место расположение.
гаяне айрапетян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Обслуживания клиентов вышей категории
1
Владислав Гуславский
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Старая парикмахерская, цены высокие, мастера не опытные.
1
Наталья М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Отличные мастера своего дела!👍
1
марина гукасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Отличные мастера и салон 👍
1
Екатерина Шелкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Самый лучший салон, очень крутые мастера, знающие своё дело.
1
Анита
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Лично не была, но отзывы слышала только положительные.
ИП Жуманенко И.В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2018
Все круто!
1
1
  1. 1
  2. 2