Axtarış
Marşrutlar

Чарли

İcmal
Xəbərlər
8
Foto
43
Rəylər
924
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
3241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

924 rəy

Susmaya görə
Алина Волкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Приходили в кинотеатр с семьей 3 января. Несмотря на большой поток людей, в залах было чисто. Кресла были удобные, картинка и звук были хорошие. Очень приятный и отзывчивый персонал, особенно хотелось бы выделить бармена Викторию, которая обслуживала нас на кинобаре. Очень вежливо обслужила и грамотно проконсультировала по ассортименту. Попкорн готовят сами очень вкусный. Рекомендуем к посещению данный кинотеатр. Все очень комфортно. Но единственный минус, что у кинотеатра нет своего туалета, до туалета от кинотеатра в самом тц идти далековато, это затрачивает много времени, если вышел прям во время сеанса.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шульга
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Мне понравился кинотеатр «Чарли» в ТЦ «Вавилон» (3‑й уровень, проспект Космонавтов)🎥🤩 Уютно, комфортно, отличное качество звука и изображения😍 Удобные кресла с достаточным пространством между рядами — смотреть фильм одно удовольствие👌 Персонал приветливый, в кинобаре вкусный попкорн🍿В репертуаре и блокбастеры, и детские фильмы — есть из чего выбрать😎🔥 Однозначно рекомендую🎬🍿✨
6
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Благодарю сотрудников кинотеатра Чарли Вавилон за неравеодушие и оперативность. Пришли5.01.2026 с семьёй на сеанс и выяснилось, что по ошибке купили билеты в Чарди на Стачки, за две минуты девушка поменяла билеты на подходящий сеанс с учётом всех наших пржеланий без доплат. Очень клиетоорикнтипованный киеотеатр и сотрудники. Комфортная обстановка, чистейшие залы, вкусный попкорн. Очень прдходит для семейных посещений. Всем рекгмендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Адамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
На майские праздники ходили в кино в кинотеатр Чарли. Понравилась приятная атмосфера, доброжелательные сотрудники, хороший бар, чистота в зале, удобные кресла, на высшем уровне звук и изображение. Спасибо руководителю кинотеатра за отлично проведённое время. Рекомендую всем любителям кино посетить этот кинотеатр.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Я не знаю что это за ужас, но в зале «парк горького» половина сидений просто сломаны. Или что с ними? Одно кривое, другое косое. Одно прямое, другое наклонено назад. Когда заходишь в зал это сразу бросается в глаза - сиденья все кривые. При этом они просто ужасно не удобные, твердые, и ободранные. Звук первую половину фильма был ужасным, Будто на диктофон записали. При этом сам кинотеатр, кроме залов, выглядит хорошо. желание вернуться в этот кинотеатр полностью отсутствует
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Корчагина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
При посещении Боше парка с детьми, приобрела детские билеты по выгодной цене, причем на любой мультфильм, но думала что не воспользуемся ими совсем. Спустя почти месяц, предварительно я прозвонила в кинотеатр, мне ответил Администратор Алексей, очень вежливо и подробно расказал про возможности приобретенных билетиков, какие идут показы мультфильмов. Спасибо огромное Алексею , благодаря его подробному рассказу, 7.03. 2026г мы решились и приехали в кинотеатр. Я и дети очень довольны обслуживанием, консультацией!!! Получили массу эмоций от просмотра мультфильма. 🤩Спасибо вам огромное, обязательно будем приезжать еще!!!😉
1
Təşkilatın cavabına bax
машуля леклеровна
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Хороший кинотеатр и находится в вавилоне. Часто бывают скидки и хорошие фильмы, могут показывать старые фильмы или могут быть коллективные походы с классом. Хорошие сотрудники и чистые залы.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Бочкарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Мне очень понравился кинотеатр "Чарли" в Ростове-на-Дону, расположенный в Северном торговом центре "Вавилон". Всё организовано на высшем уровне: уютные залы, комфортные кресла и отличное качество изображения и звука. Персонал очень дружелюбный и внимательный, создает приятную атмосферу. Также нравится, что есть хорошая подборка фильмов и возможность купить вкусную еду и напитки прямо в зале. Обязательно буду приходить сюда снова – отлично провести время гарантировано!
3
Təşkilatın cavabına bax
светик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Недавно ходили с подругой в кино на ,, твое сердце будет разбито'' Администратор Виктория очень вежливая и приятная девушка. Кинотеатр нам очень понравился, все чисто и вкусные перекусы. Очень креативные названия залов) Теперь будем ходить только в этот кинотеатр
3
Təşkilatın cavabına bax
Анонимус Аноним
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Кинотеатр «Чарли Вавилон» один из моих самых любимейших кинотеатров в городе! Начну с того, что в 2014 году я с мамой посетил данный кинотеатр, и тогда это был наш 7-ой поход в это место! До сих пор помню, что мы с ней смотрели «Кухню в Париже» и как бы смешно это не было и не звучало, после этого просмотра я стал киноманом и полюбил каждую неделю ходить в кинотеатр, а особенно в Чарли! За 11 лет мне удалось посмотреть здесь много кинолент! Начиная от добрых и позитивных мультиков, смешных комедий, страшных ужастиков, и завершая просмотром захватывающих фантастических лент, а также просмотром трогательных и грустных мелодрам! В сентябре 2017 начался ремонт, и к сожалению Чарли временно не работал! Во время отсутствия мне приходилось ходить к конкурентам, но увы их кинопоказ меня не сильно устраивал, но у меня не было другой альтернативы! И вот, открытие нового Чарли в конце 2017 стало моим самым лучшим новогодним чудом за все время! Кинотеатр стал лучше и по кинопоказу (звук стал громче и насыщенным, проектор показывает фильмы очень ярко, четко и отлично), а кинотеатр стал красивей чем раньше! И вот, приходя туда сейчас я все еще любуюсь красивым фонтаном, и также доволен качеством кинопоказа. Персонал добрый и вежливый! Кресла в залах удобные, даже при просмотре долгих фильмов я не ощущаю никакого дискомфорта! Звук и изображение до сих пор хороши и тоже не ощущаю при просмотре никакого дискомфорта! Есть фильмы, которых не крутят в других кинотеатрах, за это огромный плюс и уважение! Киносеть также проводит марафоны старых фильмов, а также прислушиваются к идеям посетителям, что тоже плюс и уважение! По итогу, если вы хотите посмотреть новый фильм, советую сходить на него в Чарли! Это отличный кинотеатр, чтобы посмотреть кино с комфортом, хорошим звуком и качеством изображения! Для меня, Чарли стал даже нечто большим, чем просто кинотеатр для просмотра новинок, а таким местом в которое мне приятно возвращаться снова и снова! Желаю удачи и процветания киносети Чарли и работникам этой сети! ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Павленко Тимофей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Посетили 26 марта кинотеатр с удовольствием! Атмосфера приятнейшая, персонал доброжелательный, горячие начосы- идеально к фильму! Не собирались разгуливаться, но там милейшие коллекционные игрушки- отказаться невозможно! На самом деле рекомендую, обслуживание и атмосфера для небольшого кинотеатра на высоком уровне
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличный кинотеатр! Удобные кресла, чистые залы, вежливый персонал. Звук и картинка на высоте. Вкусный попкорн и большой выбор напитков. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Вообще всё удобно и спасибо большое сотрудникам, помогли дочке купить билет на фильм по пушкинской карте, всё объяснили, спасибо большое что нам сделали звук негромкий, были с классом, дети особенные, отнеслись к нам с пониманием. Фильм "ждун-2" очень классный, советую посмотреть, спасибо большое за всё
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Каменская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Высокое качество изображения на большом экране и мощный звук. Мягкие, удобные кресла с достаточным пространством между рядами позволяют комфортно смотреть фильм, не отвлекаясь на неудобства. Чистые залы, отсутствие посторонних запахов и приятная атмосфера способствуют полному погружению в киносеанс. Вежливый и отзывчивый персонал, готовый помочь и ответить на вопросы. Рекомендую данный кинотеатр!🎬🍿✨
1
Təşkilatın cavabına bax
макс blood
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Один из лучших кинотеатров! Отличное качество звука и изображения, удобное расположение залов. Персонал внимательный и доброжелательный. Попкорн свежайший — отдельная любовь. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чернов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Посещали много раз данный кинотеатр, очень уютные залы, вкусный попкорн, нет очередей, рядом пиццерия, множество магазинов, парковка как и везде всегда заполнена
Təşkilatın cavabına bax
Нина Николаевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Из всех кинотеатров Ростова,кинотеатр Чарли самый лучший,чистые залы ,вкусный попкорн,замечательный персонал ,особенно администратор Алексей !!Посоветовал замечательный фильм 👍🏻рекомендую этот кинотеатр
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivaaaan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
приятный кинотеатр, удобные сидения , вкусных попкорн. Я подметил хорошее качество звука , почему то даже в гор зонте оно хуже 🤔
3
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Залы чистые, персонал очень вежливый и приветливый. Были проблемы с билетами, администратор быстро и оперативно решила нашу проблему. Картинка и звук очень хорошего качества
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Ходили в кинотеатр «Чарли» на премьеру и получили просто невероятные эмоции! Сам кинотеатр чистый, комфортный, звук и изображение — на высоте. Но главное впечатление оставила администратор Виктория! У нас возникла проблема с билетами (наша ошибка), и Виктория решила её за 2 минуты, без паники и с извинениями, что нам пришлось ждать. Чувствовалось, что она действительно любит свою работу и заботится о гостях. Такие сотрудники — настоящее сокровище! Обязательно вернемся, во многом благодаря такому гостеприимству.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра *
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хороший кинотеатр Возможно, к сожалению для самого кинотеатра, но к счастью для нас - частенько в зале мы практмчески одни. Обожаю , когда выпададает так крмфортно посиотреть фильм!! Удобные кресла! Это очень немаловажно, особенно для тех у кого проблемы со спиной, например. Рекомендую)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Подкалюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Посетили кинотеатр «Чарли» в субботу. Впечатления в целом очень хорошие: уютный зал, удобные кресла. Хотелось бы отметить работу администратора Виктории. На кассе была небольшая очередь, но она справлялась очень быстро и четко, всем отвечала вежливо. Видно, что человек знает свое дело и работает на совесть. Приятно, когда в кинотеатре есть такие внимательные и профессиональные сотрудники. Рекомендуем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соколова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Посещала кинотеатр , осталась очень довольна! В зале комфортный уровень звука и изображения. Удобное расположение кресел позволяет наслаждаться просмотром фильма в полном комфорте. Все фильмы интересные и качественные . С удовольствием буду сюда ходить
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Были с парнем в кинотеатре Чарли первый раз, очень понравился зал, атмосфера, чистота и комфорт, персонал очень вежливый. Нам очень понравилось, обязательно придём ещё
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лысянская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
А я еще удивилась поначалу, почему в тц Парк на выбранный фильм билетов с утра уже не было, а в Вавилоне всего пару занятых мест. Но хотелось 14 февраля завершить праздничный вечер в кинотеатре. Далее новое удивление - в официальном приложении кинотеатра сверху списывают сервисный сбор "на улучшение кинотеатра". Ладно, и эту неприятность мы переживем. Сеанс в 21:00, на часах 21:05, чую неладное. Заходит администратор и говорит, что "кина не будет, шайтан-машину с фильмом не смогли завести, проходите на возврат". Вечер "всех влюблённых" в кино омрачен простаиванием в очереди и заполнением заявлений на возврат. Ну и вишенкой на торте – возврат совершён, за исключением сервисного сбора (как мы помним, на улучшение данного кинотеатра). То есть нас прокатили, подпортили вечер, так еще и денег с каждого удержали - в минусе не остались 😅👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Di Silver
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Недавно посетила кинотеатр Чарли на северном. Была приятно удивлена тому, как улучшился кинотеатр за несколько лет. В залах стало удобно сидеть, сделали хороший звук, даже реклама не такая долгая как раньше. Также хочу отдельно выделить администраторов кинотеатра - улыбчивы, доброжелательны, готовы ответить на все вопросы . Скоро вернусь вновь.
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения черненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Обожаю кинотеатр «Чарли»! Каждый раз чувствую себя здесь максимально комфортно: современные залы, яркий экран, объёмный звук и удобные кресла, в которых можно расслабиться и полностью погрузиться в фильм. Сотрудники всегда дружелюбные и готовы помочь. С удовольствием возвращаюсь сюда снова и снова!
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Старые залы, грязные полы, на потолке паутина, персонала нет, туалета на территории киноцентра нет, кандовые жесткие сидения, на местах «комфорт» абсолютно отвратительные диванчики, на которых затекает всё, что можно через пять минут. Звука в зале можно сказать, что нет, дома колонка жбл за 10 тысяч даст лучшее звучание, чем в этом кинозале. Не понимаю, почему данное место до сих пор работает. 0/10
5
Təşkilatın cavabına bax
Мила Бежанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Отличный кинотеатр ,хорошее качество , очень отзывчивый персонал . По ошибке купила билет в Чарли на западный ,девушка администратор пошла на встречу и дала возможность пройти на сеанс,за что огромная благодарность ей
3
Təşkilatın cavabına bax
Elen H
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Давно не посещала кинотеатр Чарли в Вавилоне. Сходили с внуком на сказку. Хорошо отдохнули, получили приятные эмоции от уюта в фойе и зале, благожелательности кассиров и билетера. Все понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Лейба
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Хожу в кинотеатры редко, но это всегда Чарли. Попала один раз и теперь там бываю регулярно. За это время качество обслуживания только улучшается. Вежливый персонал, уютный зал, интересный и разнообразный репертуар способствуют тому что хочется возвращаться снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличный кинотеатр! Чистый зал, удобные кресла, прекрасный звук и изображение. Всегда приятно здесь проводить время. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Аксана Людвиг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Ходили с сыном на мультик ,очень понравился 4 зал . Там очень удобные диванчики в последнем ряду. Остальные почему то не очень удобные,есть столики ,очень удобно, положить водичку ,поп корм,телефон и т.д
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Маркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Освоили этот кинотеатр только недавно😊,сходили с любимым мужем на потрясающий "как приручить дракона",очень понравилось,уютно,тепло,атмосферно,кресла удобные!Кстати будущий малыш тоже оценил,активно пинался внутри во время просмотра😊😊😊,будем возвращаться❤️
Təşkilatın cavabına bax
Лия Бежанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хочется поделиться впечатлениями о кинотеатре г. Ростов-на-Дону, на Северном. Откровенное неуважение к зрителям и создателям фильмов! В вип зал можно попасть, купив только 2 билета. Постоянные скачки громкости звука. Во время просмотра фильма местами складывалось впечатление, что зрение упало до -3. Передача яркости и четкости оставляет желать сильно лучшего. ВЫРЕЗАЛИ СЦЕНЫ ИЗ ФИЛЬМА, НА МОЙ ВЗГЛЯД ИСТОРИЧЕСКИ ВАЖНЫЕ!!! Внешняя симпатичная обстановка кинотеатра не стоит испорченных впечатлений о картинах великих людей и просто испорченого вечера!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эдик Мнацаканян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
"Чарли" это не просто кинотеатр, это настоящий оазис для киноманов и тех, кто ценит по-настоящему качественный досуг! Каждый поход сюда превращается в маленькое событие, которое дарит бурю эмоций и незабываемые впечатления.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Флягин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Хороший кинотеатр , удобное кресла 💺 хороший качественный звук , интересный подход к оформлению залов для просмотра. Персонал вежливый всегда готов помочь. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Manya Hunny-bunny
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Кинотеатр "Чарли" — стильное и уютное место для просмотра фильмов. Удобные кресла, качественный звук и приятная атмосфера делают посещение комфортным и запоминающимся. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Посещение кинотеатра Чарли, было настоящим удовольствием👍 залы очень комфортные, сиденья удобные, зал чистый. Персонал был вежливым и внимательным. В целом, очень приятное впечатление от посещения, обязательно еще вернемся!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Все отлично! Часто ходим сюда в кино. Атмосфера супер! Залы уютные и чистые. Персонал всегда приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Маркина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Нормальный кинотеатр, дети всегда ходят. Все необходимое есть: покушать , попить, туалеты. Чисто , сидения удобные Ценник адекватный Новинки как и во всем городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Данилова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Неплохой кинотеатр, удобный сервис, приветливые работники. Особенно бармен, отзывчивая, профессионал своего дела. В будни можно бюджетно посмотреть фильм. Но в зале не очень удобные кресла. В целом все приемлемо)
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Здравствуйте, вчера посещал кинотеатр , Посещение оставило неприятное впечатление. Карамельный попкорн оказался невкусным, с каким-то странным привкусом. Напитки из аппарата были слишком разбавленные, будто почти без сиропа. Отдельно расстроило обслуживание — девушка на кассе даже не поздоровалась и весь диалог прошёл без улыбки и какого-либо дружелюбия. Атмосфера кинотеатра важна так же, как и сам фильм, но в этот раз сервис сильно подвёл. Но стоит отметить девушку Елену, которая продавала мне билеты - была очень веселой, порекомендовала фильм, мы даже шутили, ей отдельный респект В зале было чисто, сиденья приятные, спина не затекала как в других кинотеатрах . Звук тихий, интерьер мне кажется уже не много устарел. В общем где то 3/10☹️
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Хороший кинотеатр: чисто, уютно, персонал приветливый. Кресла удобные, звук отличный. Всё понравилось, приду ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Настя Фламинго
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отличный кинотеатр. Хорошие, чистые залы. Мне понравилась неделя хеллоуинского кино, и ходила именно сюда) Вообще очень хороший кинотеатр, показывают большинство новых фильмов.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ростовская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Были в кинотеатре Чарли, остались очень хорошие впечатления. Приветливый и вежливый персонал, удобные кресла, возможность купить напитки и попкорн рядом с кинотеатром. Обязательно еще вернемся в этот кинотеатр)
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Михайлиди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Вежливый персонал, всегда проявляет должное внимание к посетителям. Кинотеатр оставляет в целом положительное впечатление. Современные залы, качественное оборудование и комфортные условия для просмотра фильмов.
3
Təşkilatın cavabına bax
София М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Пришли с подругой на фильм, но, оказалось, я ошиблась и купила билеты не на тот день. Ситуация неприятная, мы уже расстроились. К нам подошла администратор Виктория, спокойно выслушала, без лишних вопросов и недовольства. Она не стала говорить «это ваша проблема», а сразу начала искать решение: проверила наличие мест на наш сеанс, быстро и без лишней бюрократии поменяла билеты. Всё это — с улыбкой и словами поддержки: «Бывает, главное — всё исправить!».
1
Təşkilatın cavabına bax
ДАнил П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Посещали кинотеатр "Чарли" вчера, и хочется выделить работу администратора Виктории. Мы опоздали на сеанс, и в системе возникла путаница с нашими местами. Виктория не только мгновенно разобралась в ситуации, но и сделала это с невероятным спокойствием и тактом. Она предложила несколько вариантов решения, помогла нам удобно устроиться на другом сеансе и даже извинилась за доставленные неудобства, хотя вины её абсолютно не было. Её компетентность, доброжелательность и искреннее желание помочь оставили прекрасное впечатление. Уверен, что такие специалисты — большая редкость и ценность. Руководству — брать пример с Виктории!
2
Təşkilatın cavabına bax
анастасия к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хороший кинотетар, ходим только сюда. Показывают все новинки, пришли на Иллюзию Обмана, очень красивый и дружелюбный персонал! Очень красивый углок посвященный Гарри Поттеру, придем обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6