Axtarış
Marşrutlar

Charisma

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
41
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
83 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Елена Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Хочется поделиться отличными впечатлениями от караоке «Харизма». Были здесь несколько раз, в последний раз даже с детьми, нам понравилось абсолютно всё: разнообразное меню, отличный звук, большой выбор песен и интерьер. Но самое главное это непередаваемая, душевная атмосфера. Персонал очень внимательный, создаёт ощущение, что вы пришли в гости к друзьям. Сергей, Александр, Аня и Полина, спасибо вам большое! Идеальное место, чтобы спеть от души, расслабиться и получить массу положительных эмоций. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Т
Тиберт
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
+ На 20.03.2026 г. стоит предпоследнее обновление "Evolution"; + Приятно, что перед "возвратом" вам микрофона от других гостей, его протирают; + Есть сет настоек, есть темное пиво, вкусные сырные палочки; + Когда произошла ситуация недопонимания по части обслуживания, администратор оперативно разрешил ситуацию в пользу гостя, то есть в мою; + неплохой микс вкуса кальяна. - Звук глуховат и тиховат в караоке-клубе. Такое ощущение, что его "боятся" сделать громче. Если так, то, возможно, дело в соседях; - Уходя, поблагодарил "звукаря" за терпение, отметив, что в этот день моё желание петь пересилило состояние здоровья и голосовые возможности. В ответ ничего. Мелочь, но мелочи и запоминаются, особенно напоследок; - на мой взгляд, имеет смысл увеличить количество экранов; - подключение для заказа песен через приложение и местный wi-fi, что приводит к нередким "отпаданиям" связи.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Круглова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Побывали в новой харизме. Впечатления приятные))) Звук хороший,звукарь Анечка вообще Душечка♥️ Микрофоны хорошие,можно не надрывать связки и спокойно петь(звукарь всегда подработает бэк-вокалом,если необходимо 🤭) Кухня вкусная,про бар ничего не скажу,т.к. алкоголь не пью🤭 Авторский чай my love, рекомендую ♥️ Атмосфера хорошая!!! Персонал вежливый!!! НО! ЕСТЬ ОДНО НО.... Неубранные волосы у официантов!!! Надеюсь,что будут приняты меры на исправление,уж очень не хочется видеть в еде волосы..... Пы.Сы. Ходили бы к вам чаще(думаю не только мы), если бы среди рабочей недели был бесплатный вход, без депозита,а так пока предпочтение приходится отдавать другим заведениям....
Təşkilatın cavabına bax
валерия с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
«Харизма» — это то место, где можно забыть про стеснение и орать песни во всё горло (в хорошем смысле)! Были там с девчонками на девичнике — атмосфера огонь, звук отличный, песни есть на любой вкус. Официанты улыбаются, коктейли вкусные, а главное — никто не смотрит косо, если поёшь не идеально. Теперь это наше проверенное место для душевных посиделок. 10/10, будем ходить ещё!
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Был несколько раз, отличное заведение, вкусно, уютно, чисто. Персоналу спасибо, все ребята официанты вежливые, администратор Далер всегда поможет, если есть вопросы. Звук тоже на высоте, диджей Валентина приятная улыбчивая девушка, все включит как надо. Однозначно приду еще)
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Мучкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличное место Хорошая кухня Очень чисто и аккуратно все, видимо, пока недавно открылись и посетители не успели «ушатать» интерьер. Были 8 марта-обслуживал официант Илья, очень хороший, вежливый. Кальянщик Константин тоже молодец, все сделал по красоте. Довольны, накормлены, напЕты и напИты😂
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хорошее место как для компании, так и одиночного посещения. Если петь- то сюда. Хорошая кухня. Адекватный ценник. Чисто. Уютно. Комфортно. Звук- очень даже хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ярутина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличное место для отдыха! Атмосфера теплая и располагающая, звуковое оборудование на высшем уровне — петь было одно удовольствие. Персонал очень приветливый и профессиональный, бармены делают вкуснейшие коктейли, а кухня радует разнообразием и качеством. Интерьер уютный и стильный, все продумано для комфортного вечера с друзьями
1
Təşkilatın cavabına bax
аня г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Отличное заведение , хороший персонал , одно из любимых мест в городе Все ребята добрые и отзывчивые , еда тоже очень вкусная ,караоке суперское, в общем классное место , всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отвратительное обслуживание. Забронировали столик заранее по телефону, сказали что записали на си ожидают. По прибытию нам сказали, что свободных столиков нет и могут предложить другие свободные столики, не в общем зале, а так скажем «на отшибе». В итоге вся «тусовка» в большом зале, а мы с мужем сидели как отшельники и слушали просто поющие голоса🙊 Спустя 40 минут пришли другие гости и их спокойно отвели в общий зал)
Təşkilatın cavabına bax
Огулкейик Довлетова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Все супер, очень понравилось заведение. Вежливый и милый персонал, вкусные коктейли и дружеская атмосфера помогли провести шикарный вечер в данном заведении. Спасибо ребятам за дружелюбие и отзывчивость!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Соловьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Уютная атмосфера, стильный интерьер и приглушённое освещение создают комфортное настроение. Персонал вежливый и внимательный. Техническое оснащение на высоте: чистый звук, чувствительные микрофоны, большой экран и огромная база треков. В меню — вкусные закуски и свежие напитки. Однозначно рекомендую для посиделок с друзьями!
Təşkilatın cavabına bax
Vera
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Пришли вчера с друзьями в новый филиал лучшего в городе караоке и остались под огромным впечатлением! Как всегда отличный звук и обслуживание. Самая лучшая атмосфера только здесь. А новый ремонт - это отдельная любовь! Процветания новому филиалу! Теперь придется ходить в два заведения и разрываться 😅 выделить один мы точно не сможем
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличное место для того, чтобы увидеться со всеми с коллегами на удалёнке! Внутри достаточно чисто и вкусная кухня, вежливый персонал. Мы не сталкивались с сильными задержками микрофона между столами, когда тут были — рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Рейн
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Первый раз посетила это заведение.Все на высшем уровне .Обслуживание еда музыка .Буду рекомендовать друзьям и коллегам.Заведение уютное,диджей классный
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6942
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Отличное заведение, был на открытии. Уютная атмосфера, вкусные коктейли и ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК. По моему мнению - лучший звук в городе, чувствуешь себя реально рок звездой даже после прилично выпитого алкоголя. Хорошо сведен звук, не нужно орать, а можно просто петь. В общем - остались довольны
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3624
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень классное место, большой выбор песен и вкусная кухня. Вежливые официанты, Сергею вообще отдельное спасибо. Всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Максим Николаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Неплохое заведение, ходили туда на день рождения девушки, получили приятный бонус в виде песни без очереди и скидки 5 % в честь дня рождения Так же, всем советую попробовать шарлотку
Təşkilatın cavabına bax
Вардан Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Караоке-бар просто супер! Атмосфера уютная, выбор песен огромный, а звук — на высоте. Отличное место, чтобы провести вечер с друзьями и насладиться музыкой. Обязательно вернусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Караоке хорошее, но выпивка оставляет желать лучшего, при этом цена на нее завышена
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Данное заведение для тех кто хочет, любит и ЖАЖДЕТ ПЕТЬ!!! Приятно, что открылся филиал в районе ВТУЗ городка))) хороший звук и адекватные цены притягивают нужных людей!
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Сыромятникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
ходили с друзьями, очень хорошо отдохнули, было круто и весело! кухня и коктейли очень понравились, кальян супер
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кириленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Приехал из другого города, решил зайти в харизму и не прогодал 😁 Очень вкусная кухня и приветливый персонал, Анастасия подсказала по меню, попробовал бургер, вкусный сочный) Полина помогла с выбором песен, приятно побеседовали , в общем отлично провел, приду и еще не раз, спасибо харизма 👍
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Небольшой уютный клуб, коктейли вкусные, акустика неплохая. Ещё раз бы сходил)
Təşkilatın cavabına bax
Данил Данил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличное место, хорошо провели время, классная атмосфера, вкусная кухня и отзывчивый персонал, обязательно придём ещё
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Шалыгина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Ходили с друзьями в данное караоке, было очень круто, персонал вежливый, атмосфера потрясающая. Рекомендуем. Вернемся ещё 😇
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иода
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Посадили в зал где некого нет , а в зале том что экран и более менее оживлено говорят что все забронировано ! Просидели три часа ни кто на те места так и не подошел а мы провели время скучно.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Осинцев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Свежий бар, все опрятно, чисто, и туалеты тоже! Песни заказывать бесплатно можно. С компанией небольшой отдохнуть самое то👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария Малая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Остались хорошие впечатления, приятная атмосфера и музыка. Хорошо отдохнули. Персонал отличный
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry Grudyaenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Пришли большой компанией в 6 человек в 2 утра. Оплатили за вход за всех. Перед нашим столом взяли песню вне очереди и закрыли заведение. Взяли деньги с нас, взяли вне очереди, мы пошли лесом. Очень расстроены 1 кругом за 2 часа. Все понятно, но крайне не понравилась.
Олеся Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Открыли второе караоке Харизма, отличие конечно значительное. Отличное место, красивое, современное. Есть над чем поработать но это не критично!
Təşkilatın cavabına bax
Золотая Долина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Интересное место, сильно отличается от старой Харизмы. Достаточно приятное место, ценник порадовал. Ребята молодцы. Хорошо отдохнули
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Solarmart
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отдыхал там в гостях в Екатеринбурге.. Прекрасное место для того чтобы попеть и послушать других талантливых людей. Всех благ!
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Хубайбуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Замечательное караоке, вкусно, звук отличный, персонал отзывчивый , придем еще ))
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Посетила многие караоке-бары в Екатеринбурге, но Харизма - это мой ТОП, особенно новый филиал!!! Стильный интерьер, комфортные зоны, хороший звук и абсолютно адекватные цены. Однозначно рекомендую!)
Təşkilatın cavabına bax
Серега Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Шикарное место, классная качевая музыка, очень приятный и приветливый персонал! Очень рекомендую к посещению!!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Фарносова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Классное заведение, отличный звук, лучший сервис и отличный интерьер Рекомендую 🤙
Təşkilatın cavabına bax
Александра Кошелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Замечательное место! Стильный интерьер. Вежливый и милый персонал, который готов создать хорошее настроение. Качество звучания на высоте, Спасибо за прекрасное заведение!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличное заведение, чтобы провести вечер с друзьями, петь песни, вкусные напитки!
Təşkilatın cavabına bax
Мацо А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хорошо провели время 🍾 место удобное, можно парковать машину рядом, свежий ремонт и мебель 👍 удачи 🍀
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Пастухова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Недавно отпраздновали здесь день рождения. Это место любим всей душой, поэтому и в этот раз не сомневались в качестве и сервисе. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia O.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Классное караоке, вкусные коктейли, нам с девочками очень понравилось ✨🥂
Təşkilatın cavabına bax
Ната
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличный звук! Отличный персонал! Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Alieff Jony
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Приветливый персонал, отличный сервис, звук в караоке очень хороший!😍
Настя Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Первый раз посетила данное место в формате проведения "Музлото". Комфортное место, что самое главное для меня - не душно. Кальяны, меню, бар - всё есть 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мацнева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Время летит здесь незаметно, атмосфера обалденная, звучание огонь, коллектив внимательный, харизматичный. В Вашу копилку, плюс, минимум два посетителя 😉 Рекомендую🎤💃
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Коляновская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень хорошее место кухня 5+ караоке караоке супер!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Были с подругой в баре Харизма ,все понравилось очень. Музыка огонь были на муз лото ,хорошо провели время))РЕКОМЕНДУЕМ
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Классное место, все душевно💪🏻💪🏻💪🏻 ребята персонал вообще красавцы. Пришли с друзьями разведать обстановку, по итогу отлично провели время, спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
ООО "Промтехно"
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Хорошая атмосфера, можно петь свои любимые песни и не думать об ограничениях. Всем советую👍🏽👍🏽👍🏽
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2