Axtarış
Marşrutlar

Chaplin Burger

İcmal
Foto
4
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Н
Наскальный Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Из всех видов фастфуда, признаю только это! Удобное расположение, вежливый персонал, вполне приемлемые цены, и главное не такое вредное меню, как у других! Есть доставка. Пользуюсь постоянно!
6
Alimova Dilya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Мне не понравилось мясо жирное и вонючий. Чисто забегаловка и вкус и качество говорит о себе когда ты попробуешь но зря я попробовала
Tacu_my
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Место по сути приятное вкусно готовят всё хорошо но как только я хочу что-то заказать постоянно по утрам у них не работает доставка то есть как только я набираю сразу выходит Звонок завершен учитывая что я звоню после 9
4
айрат ягафаров
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Прикольное место
5
1
Кадамыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Иногда так хочется побаловать себя вкусным сэндвичем и именно здесь его классно готовят...
2
1
K
Krokuot K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Всё шик 10.10.10 Можно так, если берёте с собой то звоните и предупреждаете заранее минут за 10-15 и приходите а там уже готов ваш заказ)!
6
2
Т
Тимур Хаккулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Очень вкусная пицца была. Вчера брали домой не оправдала ожиданий есть посторонний вкус гари склоняюсь на ошибку поваров а так это очень вкусная пицца давно не получал такое удовольствие
4
2
А
Акмаль
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Лучшее заведение в городе которое я посещал. Не понимаю тех людей, что жалуются на расположение или то, что иногда они с утра не отвечают. Ребят, серьезно? Где еще вы найдете такие вкусные лаваши, особенно с соусом цезарь? Ешьте свой эвос и давитесь им. Ставлю заслуженно 5звезд. P.S. ребята правда стараются. Когда только у них появились пиццы, то были не очень, но через некоторое время снова заказав, был удивлен. Набили руку и пицца что надо с кусочками колбас в корках и правильным тянущимся сыром
5
3
Л
Лариса С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Моё любимое кафе, очень вкусные бутерброды, вкусный кофе и не дорого!!!
6
1
A
Anonim rəy
29 yanvar 2020
Каждый день покупаю сдесь кушать! Цезарь лонгер просто ПУШКА Люблю сдесь сидеть с подругами
2
1
С
София Кярунц
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Минус: находится рядом с алкогольным магазином, постояльцы - основная масса пьяницы. Бургеры на троечку. На свидание или посидеть с друзьями я бы не пошла. Но для быстрого перекуса нормально
3
1
Диёр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Хорошее и красивое место, готовят очень вкусно!
5
1
ollberg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Все вкууууусно...маленькое но уютное кафе Девушки очень приятные
3
1
Elbek Muratov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Вкусная еда. Вежливый персонал. Атмосфера супер. Отличная музыка.
3
1
Алёна Грачёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Вкусная еда. Работают примерно с 2015 или с 2016 гг.
4
1
Hovanes
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Кофе отвратительный... Место ужасное, рядом разливайка, каждый второй алкаш таращиться по сидишь на улице
3
1
Mia Mirrou
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Вкусный соус у бургеров
5
1
Ярослав Захаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Дороговато ждал блольшего за эту сумму
2
2
Роман Введенский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Сам не пробовал, но супруга говорит что замечательные лаваши
5
1
Исраилов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Ну попробовал пиццу хороший был
5
2
smol1nkirill
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Быстро, вкусно, качественно
5
1
В
Виталия Троцко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2021
Очень вкусно готовят)))
5
1
К
Кристина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Только когда открылись соус был вкусным
3
2
Шодиёр Хайдаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Приятно место для двоих.
3
2
D
Dmitriy Skripnik
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2019
вполне сносная лавашница
4
1
Жасурбек Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Все очень вкусно
3
1
А
Амаль У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Просто лучшее , что находится рядом
3
о8о8о8оs
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Не хватает разнообразия.
1
S
SHER Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Вроде не плохо
1
4
И
Ильхом Халбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Да так себе
5
Криушин Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Общепит среднего пошиба,
2
3
  1. 1
  2. 2