Axtarış
Marşrutlar

Чамастак

İcmal
Foto
40
Rəylər
46
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Елена
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Pанее писала положительный отзыв, однако сегодня ситуация изменилась на противоположное мнение. Я нечасто посещаю этот магазин, но сегодня к сожалению решила зайти. Хотела приобрести кое какие продукты на ифтар, в том числе и нагетсы. Те, что были в ассортименте были на развес и без упаковки, и каких-либо опознавательных наклеек, поэтому я попыталась уточнить сначала у кассира. Женщина не знала, к ней подошла другая в очках, как я поняла, менеджер (возможно нет), никаких бейджиков не было. На мой вопрос халяль ли эти нагетсы, она ответила вопросом "а курица это халяль". Я не очень понимала о чем идет речь и повторила, знает ли она это халяль нагетсы или нет. Но в ответ она начала демонстративно, высмеивая мой вопрос, повторять, что какая разница халяль или нет, что-то о том, что я покрыта и поэтому задаю такой вопрос, всем видом показывая, что она не считает, что это важно . На мою фразу , что я просто спросила и хотела получить ответ, и клиент всегда прав, имею право знать, что за продукт я буду есть. Она рассмеялась. Я попросила жалобную книгу, мне дали пустую новенькую брошюру, где не было ни названия магазина, ни фио директора, ни его подписи , ни печати!!! Фото прилагаю. Я не в курсе кто там директор, но учитывая многие отрицательные отзывы, думаю, что такие ситуации не новы. Что ж, завтра я снова пойду писать в жалобной книге, и если она будет пуста, то будем искать директор через вышестоящие конторы. Поэтому, гости столицы и местные жители, если вы не хотите, чтоб вас унижали, высмеивали ваши вопросы, образно плевали на вас как на клиентов, то не рекомендую однозначно посещать данный магазин!!! PS: Уважаемый директор, Махаева Чамастак Алиевна, в курсе ли вы такого хамского отношения к вашим клиентам?? Я считаю недопустимым в такой священный месяц (и в любое другое время тоже) так относится к любому человеку. Тем более я была вашим достаточно частым покупателем. Ключевое слово.. БЫЛА.
Милана Закиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Начнём с того что очень много просрочки. Грубит детям то ли бугалтер , толи администратор в косынке даже не блондинка , желтые волосы ! Нагрубила детям , кинула жевачки . Утверждала то что не грубила, когда разговор зашёл за камеру отказалась показывать видео. Очень надеюсь , что найдётся управа. Элементарно по просрочке , хлеб лежит с плесенью.
2
Сауд Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Доступные цены, имеется место для парковки автомобилей, чисто, внимательный персонал, возможность безналичной оплаты, свежие продукты.
6
Али Гаджиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отношение кошмарное,часто бывают просрочки да и к тому же чтоб их вернуть придётся все нервы потрепать себе
2
Общественный взгляд
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Цены демократичные. Персонал приветливый. Люди совестливые. Однако , по какой- то причине Хлеб,,тартин,, от хлебозавода % 4 ,, стоит необоснованно дорого . За 600 грамм просят 61 рублей. Дороговизна объясняется скорее тем, что пекут на пшеничной закваске. Арифметически не сложно как мне кажется вычислить стоимость закваски на 600 гр хлеба и будет равен 23 копейкам. или где то в этих пределах.Накрутка как видите очень большая....
5
Мари Атигариева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Очень люблю этот супермаркет, частенько захожу туда. Нравится обслуживание, всегда свежая продукция, цены ниже чем в многих других супермаркетах.
7
Киндзадза
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Много товара, мало места, приятная женщина на кассе. Такси не подъезжает к самому гастроному, а во двор.
5
1
akm1403
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Хороший гастроном. Расположен в удачном месте. Часто захожу чтобы приобрести чай или что нибудь к чаю. Стоит пос терминал удобный для оплаты.
7
1
Р
Расул Алиханов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Грубые продовщицы, может они именно мне так отвечали как другим не знаю, цены не много завышены и товар который тебе нужен не всегда найдешь
6
1
асият мамаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
По цене и качеству самый доступный и лучший магазин. Всегда есть что выбрать
5
1
Dalgat гусейнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Хорошее место, богатый выбор продуктов, даже тех, которых нет в других больших супермаркетов махачкалы.
2
1
Айшат Анхаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Всегда вежливо встречают и хороший ассортимент
1
Айшат Абдулаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Всегда свежие продукты. Очень хорошее обслуживание и вообще одно из самых лучших магазинов
5
1
Сергей Подосенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Ужасное место,в основном все просроченные продукты
3
1
А
Ахмад-Хаджи У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Свежие фрукты и овощи, порядочный и приветливый персонал
6
Ианна Абдухаликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Грубые . Давно не захожу . Иду мимо
3
Елена Кер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Хороший магазин. Все свежее. Обслуживание хорошее - быстро, вежливо. Молодцы
8
1
Али.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хороший магазин низкие цены.
6
2
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, пока претензий не было.
5
1
Алексий Дортман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Приятный магазин. Одно но, нет шоколадного масла. А хотелось бы
3
2
саида саида
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Бомбовый магазин❤️
1
1
Зулейхат Маммаевна Магомедова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Магазин не плохой! Последнее время ассортимент не большой. Раньше было лучше с этим!
4
2
Магомед Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Хороший магазин все дешевле все нравится
6
1
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2019
Очень хорошие цены , все есть вплодь до лампочки , но вибора мало !
7
A
Anonim rəy
10 iyun 2018
хороший супермаркет. есть всё, что нужно для жизни.
3
1
Магомед Ражбадинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Хороший магазин
4
2
Лейла Рамазанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Очень хороший, магазин, и цены приемлемые, надеюсь, так же и будет дальше ☺️
6
Ruslan Zagirov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Всегда удобно подобрать все чего желаете
5
1
Умузагират Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2019
Ассортимент пошире хотелось бы видеть.
5
1
Ф
Фатим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
В начале было по карману. Ходила туда часто. Видимо раскрутились, и цены подняли.
5
1
Басир Алиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Доступные цены, всегда всë свежие
6
Гичи Гичиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2018
Ценам и качество продуктов отличное!
5
Марьям Мусалаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хороший магазин
2
1
Карина Магомедова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Вежливые продавцы, цены на молочные продукты недорогие.
6
A
Anonim rəy
3 oktyabr 2019
Самые низкие цены на продукты в Махачкале .
5
Зюма
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Всегда свежие продукты
4
2
Людвиг Нормаенн
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Нормальное место
7
Акрам Пирмагомедов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Хороший магазин у дома
8
1
Шахабудин Магомедгаджиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Умеренные цены.....но.... можно было и немного дешевле....
5
Ума Александрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хорошо
3
2
Лали Ибрагимова 🖤
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2020
Ужасные продавцы и кассиры
2
3
Жанна Абдурахманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Хороший магазин 👌
7
Равзат Пайзулаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Все по доступным ценам!
8
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Уютный,магазин
7
1
А
Асильдер Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2018
Хороший супермаркет всем советую
6
Гаджимурад Сайпулаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Мой любимый сок бывает редко нести)
6
1
  1. 1
  2. 2