Axtarış
Marşrutlar

Chalet

İcmal
Foto
62
Rəylər
209
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
544 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

209 rəy

Susmaya görə
Светлана Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Прекрасное красивое место. Тихое и уютное. Девушки официантки очень заботливые, внимательные. Блюда появлялись на столе без задержек и ожидания. Очень вкусно и сытно. В общем всё на "высоте" Данное кафе-ресторан рекомендую, как замечательное место для отдыха и расслабления. 👍👍👍🌹🌹🌹
ОТ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Мне кажется, что в ресторане от сотрудников зависит половина успеха. В Шале они супер! Мне всегда очень нравится атмосфера. Всегда помогут, всегда учтивы. Еда норм. Залы нарядные. По деньгам норм. Не дёшево конечно, но и не заоблачно.
елена панфилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Очень уютное, симпотичное Шале)) в номере все соответствует представленному на сайте. Так же имеется сауна на нулевом этаже, что очень удобно. Ресторан хороший, но вот если вы заехали отдохнуть и попали на обслуживание (свадьба и т.п) всё вы останетесь голодным, что для нас стало полной неожиданностью и жирным минусом при написании отзыва. Все бы ничего, если бы это было в городе и с едальнями не было проблем, а здесь расположение таково, что или ехать или доставку заказывать, очень непродуманно. В других отелях этот вопрос даже не стоял ни разу и свадьбы гуляли и проживающих кормили. Хозяину стоит обратить внимание на решение данного вопроса)) не все готовы ехать куда либо в поисках пропитания или кушать фаст-фуд на заказ, мы планировали поездку заранее и наличие ресторана или кафе при отеле для нас один из приоритетных моментов при выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сиротина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Проезжали мимо и увидели красивое новогоднее оформление здания. Зашли пообедать и не разочаровалась. Хороший сервис, вкусная еда. Особенно понравился фирменный салат необычным сочетанием ингредиентов. Обязательно приедем в теплое время года пообедать на летней веранде.
Пользователь Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Обслуживание хорошее, чего нельзя сказать про еду. Солянка водянистая, столовского уровня. Обжаренный тунец был бы ничего, если бы не большое количество непережёвываемого кунжута и не изжога после. Малосольная красная рыба с моцареллой была в порядке, но там в принципе трудно что-то испортить.
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Приятное место, приветливый персонал и отличная кухня 👍 Ценник так же нормальный,можно рекомендовать для семейного праздника, корпоратива,есть отдельное от общего зала помещение.
Владимир Сметана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Фотогеничное место. Удобно. Вкусно. Вежливо. Приятные номера. Но шланги - которые летом валяются по территории - бесят..
3
Мышлявкин Михаил
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Приятно, вежливый персонал, фирменный салат не очень, а в общем нормально есть можно , будет внимательнее с ценами многое что указано за грамовках, а так среднее статистическое кафе с рестораными ценами. Можно даже заехать ещё раз.
Сергей Мелихов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Очень вкусная еда. Порции болшие . Обслуживание на высшем уровне
Алексей Шакин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Уже не первый раз заезжаю пообедать. И все очень достойно, блюда соответствуют уровню «ресторан» - оформление, только приготовлено, все горячее и вкусное, обслуживание тоже отличное. Все супер!
3
Татьяна Павловна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Вкусно и просто, но в то же время очень красиво и эстетично. После Столбов всегда там обедаем. Борщ с салом - это база для любого сибиряка).
Николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Мы тут были уже третий раз. Случайно пару лет назад, открыли для себя борщ и пасту в этом ресторане. Каждый раз нравится всей семье и детям и нам взрослым. К борщу идет сало, жареный хлеб, сметана и горчица. Порция очень большая. Паста тоже очень вкусная. официанты вежливые и гостеприимные.
Татьяна А.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Были на ужине в этом заведении. Ул им чная терасса замечательная. Все красиво, аккуратно. Кухня очень понравилась. Вкуснющий облепиховый морс!
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Очень хороший ресторан! Гуляли свадьбу 28.06.2025. Все хорошо прошло . Гости наелись, остались довольны. Атмосфера хорошая домашняя. Все сотрудники вежливые, спокойно отвечают. Девченки вы молодцы!!! Так держать! Добра и процветания!
1
Владимир Землянскй
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Старый добрый ресторан🤗 отличное место для проведения банкетов, очень часто по пути заезжаем сюда обедать или ужинать. Кухня отличная.
Татьяна Драко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Селили сюда друзей, прилетевших в Сибирь из Германии, они остались в восторге от номеров и обслуживания. Мы иногда приезжаем ужинать. Очень вкусно.
1
Игорь Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Был в данном ресторане, кухня понравилась, обслуживание хорошее, внутри вполне уютная обстановка. Очень даже рассматриваю для повторного визита. Но есть одна проблема. Так как ресторан предусматривает расположение гостиничного комплекса, то парковочных мест, их кардинально не хватает, особенно в вечернее время.
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Очень вкусная еда, летняя атмосфера, персонал добрый, водочка мягенькая а горчица от заложенного носа самое то, рекомендую!!!
1
Алена Раткевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень душевное место. Уютный интерьер, чисто. Свадьба прошла замечательно. Отличное обслуживание. Прислушиваются ко всем пожеланиям и всегда помогут с выбором. 👍. Однозначно, рекомендую 👍
1
Галина Шумская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Внимательный персонал, отличный сервис, уютные номера, очень вкусные стейки в ресторане.
Вадим
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
По настоящему хорошая кухня, особенно вкусный борщ. Чисто уютно. Рекомендую
елена ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличное место! Находится в городской черте но в тоже время тишина и прекрасный отдых! Идеальная чистота, очень уютно, душевно и по домашнему! А какой вид из окна на березовый лес😍. Выезжаем на выходные с детьми, рядом столбы и роев ручей, нет проблем с парковкой). А еда в ресторане это что то нереально вкусное! Все очень свежее, обслуживание на высшем уровне, адекватные цены! Рекомендую на все сто!
1
Сергей Петренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Просто по факту опишу. Брал антрекот, картофель на мангале, сырные палочки, паста карбонара, чесночные гренки, пиво светлое. Понравились карбонара и пиво. Мясо прилично пересушено было, но есть можно. Картофель... просто картофель. Бывает и лучше. В сырных палочках не сыр, а сырный продукт, похоже. Порции очень небольшие. В качестве вишенки на торте посмотрел на драку среди местной публики, когда уходил из заведения))) В общем средне за немного завышенный ценник.
2
2
Владимир М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Ехали семьёй из Владивостока, каким то чудом выбрали эту гостиницу! Отдохнули, выспались. Со свежими силами поехали дальше. Отдельная благодарность администратору Лидии!! Очень внимательная и добродушная!
Təşkilatın cavabına bax
сергей перов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Решился на отзыв,ибо пишу их крайне редко и когда эмоции зашкаливают. Так вот посетили данное кафе по дороге из Зоопарка.В целом дети и супруга остались довольны.Борщ,шашлык оказались вкусные.А вот с моим обедом оказалось всё намного интереснее.Заказал суп лапшу и пельмени с бульоном.Сказать что я удивился,попробовав эти блюда- это ничего не сказать. Соли в них не было совсем.Ну хорошо.посолил.бульон стал нормальным,но курица от этого солонее не стала.та- же беда с пельменями - вроде бы и вкусные но посоленный мною бульон не придал вкуса пельменям которые должны готовится хотя- бы в слегка подсоленной воде( про лаврушку и перец горошек там похоже и не знают)Именно поэтому 2 звезды.Поеду-ли я ещё туда ?... однозначно нет
1
Елена Исингалиева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Приличная гостиница, оставались на одну ночь. Номер 10 на 4 человека.Все чисто, вода горячая, кондиционер и тд. Тишина, без суеты. В номере было на двоих, попросили докомплект все принесли. Персонал дружелюбный. Катюша, спасибо вам, отличный квалифицированный специалист на ресепшене ❤️. Желаю вам процветать, ценик "по карману" держать))) Есть ресторан, но воспользоваться не успели).
1
ГИП Олег Михайлович Карпенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Все устроило. Близость Красноярских столбов, лес в окнах, жаркие баньки, просторный номер, отзывчивый персонал, вкусная еда в ресторане. Чисто и тепло
3
Dmitry Klimenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Очень хорошая кухня , приятно удивлён. Персонал тоже надо отметить очень приветливый.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Харитонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Замечательная гостиница. Приветливая девушка администратор. В ресторане вкусная еда. Всё понравилось. Замечаний нет. Останавливались на одну ночь. Если будем в Красноярске остановимся в этой гостинице ещё раз)))
3
Ваза Глазова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Чудесное место в чудесном месте 👍 вкусно, обслуживание отличное, персонал замечательный
Дмитрий Добряков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень хороший ресторан. Всё перепробовали, особенно блюда из лося. Всё очень вкусно. Уха очень вкусная. Можно с вечера заказать завтрак.
3
Ирина Шахматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Отличное заведение. Отмечали с родственниками День рождения 03.09.2022 г. Из первых впечатлений- шикарный панорамный вид на реку Енисей и удачное расположение ресторана в окружении зелени и деревьев, а также удобная парковка радуют глаз и задают позитивный настрой! Лаконичный и стильный интерьер банкетного зала, и ресторана погружают в атмосферу праздника! Сервировка и подача блюд на уровне, а их разнообразие придётся по вкусу гостям разного возраста. Вкусные холодные закуски с икрой и баклажанами, нежная малосольная рыбка, сочное мясо нескольких видов и рыба, приготовленные в тандыре, оставили только приятное послевкусие. Вежливый и внимательный персонал -ещё один плюс данного заведения. В общем, рекомендую к посещению!
3
Андрей Викторович Рогозин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Праздновали юбилей свадьбы. Все понравилось. Еда и обслуживание очень хорошее.
Marina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Были в этом заведении с друзьями неоднократно и всегда кухня и обслуживание на высоте!Но в этот раз были приятно удивлены, с какой любовью и заботой персонал относится к посетителям!Одной нашей подруге понадобилась незначительная медицинская помощь, мы обратились к администратору и -О,чудо, нам дали аптечку, укомплектованную на любой случай!Все медикаменты тщательно подобраны и уложены!Пусть она, конечно, используется как можно реже,но такая забота о клиентах очень трогает!Спасибо!
3
SkyHawk
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Уютный ресторан, очень вкусно кормят, порции достаточно большие! Гостиничные номера большие и удобные! При заселении, кому нужны завтраки, нужно договариваться с администрацией, ресторан работает с 9 утра!
Павел Аникин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Гостиница отличная, приветливый персонал! Кухня в ресторане на 5 балов. До Красноярских столбов 7 мин пешком. Рекомендую!
Наталья Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Посещаем это место с 2015 г. Было наше любимое место.. Сейчас 2024 г. Всё только в худшую сторону. Еда в ресторане прям на троечку с натяжкой. Фотать шедевры сегодняшнего повара не стали.. Постельное дешёвое, халат с пятнами помады. Владельцы комплекса поменялись пару лет? назад и видимо не заморачиваются, ...и так сойдёт... А вот администратор (одна из двух) сегодня очень хорошая!
2
Е
Елена К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Приятное место,в лесопарке,душевно. Очень хорошая кухня,все вкусно,отличное и внимательное обслуживание. Очень понравилось,хочется еще посетить и не раз.
елена елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Прекрасное кафе при отеле. Интерьер красивый, кормят вкусно, однако небольшой выбор блюд. Цена вполне адекватная. Порции очень большие. Мы прстоянно забираем с собой
S
Satomi R.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Мы гости вашего города, по дороге в зоопарк приметили ресторан для проведения обеда. Ресторан привлек своим внешним видом. Веранда очень красиво украшена, я даже подумала что там планируется проведение свадьбы, но нет это украшения для всех гостей. Расстроило что нет детского меню, но видимо в Красноярске не заведено иметь отдельное меню для детей, за время отдыха побывали в 4 разных ресторанах и ни в одном не было детского меню. Из минусов это то-что не предупреждают что цены в меню указаны не за порцию, а за 100 гр. И итоговый вес видимо определяет повар. Мужу принесли люля-кебаб размером на компанию, и стоил он по итогу так же. Благо мы отдыхали и неограничивали себя по сумме за обеды, но конечная сумма сильно удивила.
2
Павел Вдовкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отличное место для проведения праздников! Еда очень вкусная ! Атмосфера отличная! Номера просторные,уютные! Персонал вежливый! Всё очень понравилось!
3
1
Юлия Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Шикарное место, кухня на высоте. Но есть одно но, для людей с больными ногами есть проблема в подъёме. Ступени высокие, перила отсутствуют. Говорили можно по тропе подняться, но это по траве идти, ну совсем не вариант.
Денис Михайлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Отмечали тут свадьбу, 9.06.22. Ресторан красивый и изнутри и снаружи, месторасположение удобное, для проведения мероприятия подойдёт как нельзя лучше) кормят вкусно , никто не жаловался из родственников) ночевали тоже у них, номер нам понравился, кровать удобная, но телевизор не напротив ) администраторы молодцы, разрешили нам фонтаны из искр и дым машину)
3
Александр Огородников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Супер ресторан. Блюда вкуснейшие, подача красота. Персонал достойный похвалы. Порции огромные, осторожно при заказе, можно одно блюдо на двоих заказывать.
эльшан с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Уютный отель в объятии тайги, чистые и комфортные номера, на первом этаже ресторан, очень вкусно кормят. При поездке в Красноярск я всегда выбираю отель Шале
1
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Атмосфера хорошая, интерьер классный, персонал в начале суетились потом наверное устали, но еда немного разочаровала, дорада не вкусная, люля кебаб сухой, шашлык тоже не понравился, к салатам претензий нет, и рыба солёная классная, я в этом заведении 3-й раз и первые 2 раза мне все понравилось было ну очень вкусно, но это была зима, и обслуживали только один зал, а сейчас все залы полные, и качество еды упало, а цена высокая!!!
3
Егор Лях
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
когда то было хорошо. сейчас весьма средненько. не вполне адекватное обслуживание по скорости и логике подачи блюд. Все что с мангала за гранью добра и зла - есть невозможно. Салаты вполне.
1
Танзеля Красмик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Все очень вкусно! Спасибо! Минусы, то что официантка разлила на меня бокал красного вина и даже не извинилась, только пол вытерли, а на стол, где была лужа положили какую-то тряпку, которая потом стала мокрой.
Təşkilatın cavabına bax
Katya_parit
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Один из любимых ресторанов в городе! Вкусная кухня, особенно оленина и рыбка на гриле, изумительные цукини и теплый салат Шале. Всегда вкусное мясо, курица на гриле 👍 зал очень уютный, стильный. Для ужина идеальное место 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Евдокимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
С супругой частенько посещаем это уютное местечко. Кухня ласкает желудок свежестью приготовления. Музыка не мешает в беседе. Персонал обслуживания .........короче просто низкий поклон. Всегда приятно оставить чаевые, честно заслуженные . особенно приятно, что персонал помнит тебя и фактически знает, что ты будешь заказывать. Стейк Ребай сильной прожарки тает во рту.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5