Axtarış
Marşrutlar

Chaika

İcmal
Foto
29
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Tanya V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Не понравилось обслуживание продавца - светленькая женщина - 26.07. Не разбирается в ассортименте. Мне надо было померить и выбрать подходящий цвет юбки. Долго пришлось объяснять что я хочу с картинками из Lamoda. Зря потратила время на приезд в магазин. Заказ в итоге пришлось сделать на Lamoda. Оценка именно обслуживание в магазине на Цветном. Сама одежда выг лядит достойно.
Valeria Frolova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Прекрасный бренд и чудесные вещи, очень хорошее качество и лекала. Люблю корнер в Цветном, всегда попадаю на смену светленькой девушки консультанта, помогает с подбором, уточняет, нужны ли еще позиции других размеров.
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Прогуливаясь по универмагу ,заглянула в корнер Chaika . Помимо отлично и качественной одежды ,получила отличное обслуживание от консультанта по имени Патя ,хорошо знает ассортимент ,улыбчивая и дружелюбная .
Елена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
UPD: Спасибо руководителю интернет-направления Юлии, которая связалась со мной и отработала весь маршрут обмена юбки в короткие сроки после опубликования отзыва. Также мне предоставили небольшую скидку на будущий заказ и милые носочки в подарок в качестве комплимента. Желаю вам развития и чтобы отдельные сотрудники в дальнейшем не могли испортить общее положительное впечатление о вашем бренде. Нравится сам ассортимент товаров, но обслуживание и отношение к клиентам - это просто ужас! Заказала вещи в период распродажи в интернет-магазине с доставкой в регион 17 июля 2025 года. Долгое время, более недели, мне даже не отправляли заказ (я подумала, что большая загруженность из-за распродажи и ждала). Когда пришел мой костюм, оказалось, что перепутан размер юбки (я ношу размер М, а мне прислали размер XS). При обращении в магазин через телеграм-поддержку меня кормили завтраками на протяжении долгого времени и обещали сделать обмен и вернуться ко мне с его форматом еще 28 июля. 1 августа я напомнила в поддержку, что ожидаю ответа, на что мне ответили только 4 августа о том, что уточнят наличие юбки для обмена в моем размере (прошу заметить, что ранее мне уже пообещали сделать возврат). До настоящего времени (28 августа) со мной никто так и не связался, обмен не произошел. Магазин никак не попытался урегулировать ситуацию (мне даже не предложили скидку на будущий заказ). Нет доверия бренду из-за отношения к клиентам и по отзывам видно, что я не одна такая
алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
сегодня (04.01) пришли померить пальто, которое даже не планировали брать, просто померить, чтобы определиться и заказать с сайта, в итоге ушли с двумя пальто, свитерами и брюками 😅 все благодаря милой девушке-продавцу, которая неоднократно бегала за размерами, помогла в выборе, ещё и скидку у руководства для нас попросила!! 🫶🏻 если вы это увидите, спасибо вам большое за хорошее настроение и приятные эмоции от покупки, с Новым годом! ✨
Lina Ironova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Я заказала несколько вещей 24 апреля. Спустя 2+ недели (11 мая) написала узнать, где же мой заказ. Оказалось, что все позиции распроданы. Чайка просто забыла про мой заказ, продала все вещи другим людям и спросила, актуально ли мне заменить все на другие размеры. Пока я не написала, никто сам ко мне не пришел. Удивительный сервис, я была постоянным покупателем, больше никогда)
6
Ирина Витлина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Великолепный магазин , очень нравится ассортимент и обслуживание… Качество тканей отдельный восторг🥰
Дарья Бамбенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хорошая базовая одежда, в спокойных оттенках, особннно приятно приобретать на скидках.
Анастасия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
У онлайн магазина отвратительный сервис. Приобрела джинсы, через несколько дней попросила обменять на размер меньше: нехотя подтвердили обмен, но курьер так и не приехал, служба поддержки не отвечает на сообщения. И это при стоимости выше среднего. Первая покупка стала последней.
5
latysol
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Классный магазин. Хорошего качества одежда. Базовый гардероб у них закупать прекрасно. Консультант всегда с удовольствием помогает.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5378
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Приобрела здесь юбку из летней коллекции. Вежливый персонал, чистые примерочные и приятная атмосфера в магазине. Рекомендую 💜
Виктория Атаджанова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Прекрасный корнер, с хорошим ассортиментом и вежливым , внимательными продавцом Патей. Успехов и процветания!
Вика В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Очень милая девушка консультант❤️ Хороший ассортимент магазина
Дарья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Уже не первый раз покупаю здесь одежду.Анорак очень нравится,но как можно было сделать настолько неаккуратную сшивку резинок? Она теперь постоянно вылезает и приходится следить за ней.За такие деньги - неприятно.
1
1
Amir
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Будь я девушкой, покупал бы все только тут, вещи выглядят потрясающе, было бы здорово, если бы запустили хотя бы небольшую мужскую коллекцию.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тарасова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Классный бренд. Неплохое качество. Есть забавные кепки
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadya Tokareva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
В последнее время у меня появилось очень много вещей этого бренда) приятные ткани и все сидит👌🏼
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Очень люблю одежду этого бренда. Беру не в первый раз. Качественная, красивая и удобная. Как говорится и в пир и в мир!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Обожаю чайку, хожу сюда с клиентами постоянно и всем рекомендую! Очень понравилась стилист Патя - дружелюбная и отзывчивая 🫶🏻
Таисия Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Спасибо большое консультанту Алине, очень помогла нам с мамой в выборе одежды, вернемся обязательно)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Отличная локация! Достойная марка одежды!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Приятный отдел в "Цветном",купила сразу 2 вещи,дрчери и себе,носим с удовольствием,все товары, там представленные,для нас и чтобы мы их носили!
Təşkilatın cavabına bax
Anna
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Хороший магазин , стильные вещи , классный пошив и ткани !
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Прекрасные вещи, отличный крой и качество! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Мария И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Купила пуховик, теплый и легкий, классный фасон)
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Балялин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Любимый магазин моей супруги, который мы часто посещаем. Приятно, что русский бренд обладает таким высоким качеством.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Анатольевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Был один раз. Жена покупала вещи. Ей понравилось.
ИК
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Консультант Патя очень отзывчивая и клиенториентированная. Все быстро, четко. Молодец!
Təşkilatın cavabına bax
Marа M
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Так то неплохая одежда, но где размеры 50 и выше???
1
Təşkilatın cavabına bax
lifestyle
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Чайка стали делать очень стильную одежду
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Леманн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Люблю этот бренд
Елизавета Волошина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
любимый магазин
Виталий Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Выбрали жене платье. Приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Большакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличный магазин
Təşkilatın cavabına bax
L K.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Я понимаю Цветной и всё такое - но цены??? Откуда такие высокие цены???
Təşkilatın cavabına bax
Баева Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Магазин вещей, в которых Вы будете выглядеть потрясающе
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2