Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Chaika

Reytinq 4,2
367 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (988) 315-42-03
Telefonu göstər
Anapa, Peschanaya ulitsa, 2/1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Chaika, , foto
Mehmanxana Chaika, , foto
Daha 111
İcmal
Foto
121
Rəylər
135
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Anapa, Peschanaya ulitsa, 2/1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Администратор
+7 (988) 315-42-03
Telefonu göstər
www.anapa-chaika.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Рынок Джемете
281 m
3
Рынок ДжеметеАквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Wi-Fi
Dənizin yaxınlığında
Saxlama kamerası
Transfer
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Otaqlara xidmət
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:2
Nömrənin qiyməti:800–4000 ₽
Mehmanxananın növü:misafirhane
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Guest House
Reytinq 4,9
Viktoriya
Reytinq 4,6
Aston
Reytinq 4,7
Джеметинский
Reytinq 5,0
Alfa
Reytinq 4,5
Reytinq 4,2
367 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
Александр Козлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Были в Чайке в 2022 всей семьёй, понравилось. Цены приемлемы, даже можно сказать чуть ниже среднего в 2022 год. Был с сыном в 2023 году, в 2023 году были другие арендаторы, то есть другие правила. Цена в 2023 тоже была ниже среднего. В 2025 хотели приехать, не смотря что выбросы нефти через день, просто очень любимо Джемете и его песочек, но цена в этом году поднялась в два раза, может опять арендаторы поменялись, не знаю, в нынешних реалиях надо ценообразование по факту осуществлять. На те деньги что на официальном сайте высветилось, мы решили съездить в Абхазию, море на таком же расстоянии как и от ГД Чайка, плюс бассейн большой 24*15метров, режим работы бассейна с 08:00 до 22:00. В Чайке в 2023 году был только до 21:00. В 2022 до 22:00 часов. В Абхазии плюс столовая работает в ГД с 08:00 до 22:00, спустился на первый этаж и поел))) Если в 2026 году будут цены приемлемые, то поедим в Чайку. Хозяева ГД"Чайка" Джемете, пересмотрите своих арендаторов, а если вы собственники устанавливаете таки цены, то моё мнение, нужно цены пересмотреть. А так то отдых в 2022 году в сентябре проходил замечательно, своя кухня на первом этаже, можно готовить, посуды было достаточно. Так же на первом этаже, есть зал, там стоят столы, кондиционер, телевизор большой, стоит микроволновка, термопот, в этом зале гости завтракают, обедают и ужинают. ВайФай что в 2022 и 2023 году работали исправно, инет летал. Есть свой генератор, с перебоями с электроэнергии не был, в Джемете это актуально, так как есть сбои-перебои с электроэнергией, бывает нет электричества. ГД расположен на первой линии от моря. По пути от ГД к морю множество столовых, лавки местной продукции и не только, рядом аптеки, Магнит, Пятёрочка в шаговой доступности. В общем отдых нам в Джемете нравится, своей семьёй каждый год там отдыхаем с 2018 года. Чайка нам понравилась, но ценообразование в этом году зашкаливает среди других Гостевых домов.
2
1
Олег Поляков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Номера небольшие, душ, туалет в номере, есть маленький холодильник, телевизор. При отеле есть столовая, кормят, вкусно. А большой минус, так нет парковки.
3
1
А
Алина Пронякина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Всё очень круто. Номера не большие но комфортные. В номере холодильник, кондиционер,телефон для связи с персоналом,душевая комната,в некоторых есть балкон. Персонал вежливый, горничные Надежда и Наталья просто супер, со всеми находят общий язык, всегда чисто в номере было, полотенца меняли часто, к детям относятся как к своим. На 1 этаже есть кухня, всё необходимое там есть. Есть бассейн при входе. Ездили с мужем и ребёнком, очень довольны. Отдыхали 17 дней. Обязательно вернемся на следующий год 👍😍😉☀🐳
5
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi