Axtarış
Marşrutlar

Чабан

İcmal
Foto
1
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Татьяна Баронова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Свежайшая продукция, вкусная выпечка. Уникальные торты. Очень любим мы вареники с сыром и сметану. Очень удобное расположение. Дети с удовольствием пьют молоко перед сном. Спасибо ща вашу работу
1
Юлия Проценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Масло сливочное только тут покупаю и я , и родители. Торты вкусные, молочные коктейли супер 👍 а вот корейские салаты не их конек
3
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Свежая продукция, очень нравятся йогурты с разными вкусами. Магазин хоть и небольшой, но можно купить то, что нужно. Персонал всегда вежливый.
3
Вадим Кулагин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Часто покупаю в этом магазине копчëный сыр Косичка. Нравится, вкусный. Также неплохой выбор молока, сметаны и сыров.
1
Александр Пахомов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Большой выбор, всегда свежая продукция, приветливый персонал, который может посоветовать то, что тебе нужно. Доступные цены! Не первый год будучи в отпуске посещаю этот магазин и очень рад что нашел такие же продукты а Ашане Москвы!!!
3
Олеся Анастасова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Отличный магазин👍Большой выбор продукции собственного производства.Всё очень вкусное и свеженькое.А тортики это вообще супер👌
3
Елена Шацкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Магазин просто космический, продукты свежие и натуральные из Кабардино Балкарии. Рекомендую котлеты по киевски, пельмени, вареники, молочка, колбаса, выпечка(просто огонь). Персонал отличный, интерьер красивый!
3
Анастасия Хохлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2022
Отличный магазин. Его главный плюс это отсутствие в продуктах дурацкой свинины. Пельмени, хычины и прочее с говядиной и курицей. Молочка хорошая, кефир лучше чем в магните. Хорошая кондитерка, особенно "Графские развалины". Продавцы черкешенки, которые в принципе не способны выбесить. Мне нравится, рекомендую.
3
1
Фатима Мацова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Всегда свежая продукция 👍 Очень большой выбор в каждой категории продуктов и самое главное есть халяль. Продавцы всегда вежливые и улыбчивые, обслуживание быстрое.
3
Маргарита К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Огромный выбор свежей и вкусной продукции. Вежливый персонал, всегда подскажут и помогут выбрать товар. Кофе и тортики берём только здесь.
Ваджибат Раджабова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Достойное качество товара 👍 Торты пушка. Особенно нравится торт ТРАЙФЛ. Рекомендую 👍
3
Ольга Палатова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Огромный выбор товара в любой продуктовой категории. Больше всего нравится ассортимент медов! Есть большой выбор халяльных продуктов, десертов, чаёв и кофе. Зайдите и не пожелтеете об этом!
4
Дмитрий Добровольский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Для тех кто следит за собственным здоровьем! отличный выбор свежей выпечки,молочки, и всяких вкусностей! Очень вкусные финики! Рекомендую однозначно!
3
Геннадий Г
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Добрые, вежливые продавцы. Вкусные тортики, хороший ассортимент своей продукции.
Ольга Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Отличный магазин. Торты берём только здесь, всегда свежие и вкусные. Также есть замороженные полуфабрикаты, молочка и много чего ещё. Советую к посещению.
3
Магомед Нуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличный магазин, очень приятное обслуживание и большой выбор. Есть даже мед с малиной.
3
Анатолий Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Большой выбор качественных молочных товаров и не только молочных. Ооочень вежливое обслуживание. Спасибо продавцам.
3
Наталья М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Магазин на ул Лавриненко,очень жаль ,что его закрыли.Продукция хорошая,персонал отзывчивый,контактный.Надеюсь на возобновление торговли.Очень удобное расположение.
3
1
Инкогнито 7871
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Очень хороший магазин, всегда качественные и свежие продукты, большой ассортимент.
3
И
Ильяс Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Торты вкусные , пельмени , вареники тоже хоршие. А качество молочки к сожелению испортилось , по этому мы больше не берем , даже кошка не пьет!!!
3
2
Р
Руслан Шмаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Большой ассортимент товаров, вкусные и свежие товары, быстрое обслуживание
3
iv k
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Сыр вкусный и свежий. Разнообразные продукты, сладости.
Мария Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Очень вкусные пирожные!
1
Арсен Урчуков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Свежайшие и вкусные продукты. А особенно сладости! Кто не был, рекомендую посетить! Не пожалеете.
3
Тами
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Удобное расположение, большой ассортимент свежих продуктов.
2
Виталий Пупкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Всегда качества на высшем уровне
2
Альберт Немцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличный магазин, хорошая молочная продукция и сладости.
А
Александр Иванченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный магазин, но самому главное это наполеон твороженнвйт, самый вкусный покупной торт !
3
наталья федирко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Радует иногда такие магазины которые подстраивают свой ассортимент под определённого покупателя. Но мне нравится, что всё по-домашнему и полуфабрикаты и выпечка. Очень вкусно, большой выбор. Звезду забрала из-за пирожных, которые попались с плесенью..поменяли сразу очень долго извинялись. Проверяйте дату не стесняйтесь, продавцы только рады будут. Кстати о продавцах...вежливые, приветливые, внимательные...очень приятно! Магазин рекомендую!!!!
анатолий кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Большой ассортимент товаров Быстро и вежливо обслуживают
3
Александр Павлусенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Качественные продукты очень приветливый и вежливый персонал.
4
Гусова А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень вкусные тортики
3
ALEXCAM20
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Отличный магазин продукция качественная !
3
Оксанаo Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Очень хороший магазин. Разнообразие товаров хорошего качества
3
Ирина В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хороший ассортимент, вежливость, быстрое обслуживание. Рекомендую.
3
Александр Недюжин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Шедевральная продукция и качество!!! Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую.👍
3
Денисова Александра
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Отличный магазин, всегда свежая продукция!
3
николай ливада
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Хороший ассортимент молочных товаров
3
ВИКА К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Торты просто шикарные
3
Svetlana A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Обслуживание на 5, все приветливые и внимательные к покупателям.
3
Инкогнито 6327
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Очень хороший магазин. Полностью продукцией халяль
3
Nikita Yurchenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Торт🔥🔥🔥🔥
2
Инна БЛАЩЕНКО
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Свежие, вкусные торты.
3
сергей макаров
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Очень хороший ассортимент
Василий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Здесь много вкусного, но мы ехали специально за тирамису и другой выпечкой. Всё очень вкусно, тирамису съели прямо около магазина...
Ангелина Мижаева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Вкусно ,все свежее и приятные цены
3
Наталья Лебедева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Вкусные десерты, сыры от производителя.
3
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2023
Хороший магазин. Всегда есть свежие торты )))
1
178325 сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень вкусная и свежая выпечка!!!
3
Светлана Кожевникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Вежливый персонал и вкусные тортики !
3
  1. 1
  2. 2