Axtarış
Marşrutlar

Central Side

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
25
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Стас Башкирев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хорошее место! Стригусь в основном где придется. Не так давно зашел в это заведение. Остался более чем доволен! Мастер предложил вариант как по его мнению мне лучше подойдет и не прогадал. Сделал все быстро, качественно и не так дорого! Обстановка приятная и расслабляющая. В следующий раз обязательно зайду.
Максим Сергеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Впервые посетил этот барбершоп и остался очень доволен. Попал к мастеру Вадиму — настоящему профессионалу. Рассказал ему, какую прическу хочу сделать в будущем, и он подробно объяснил, как это будет смотреться, дал полезные советы и всё грамотно разложил от А до Я. В итоге стрижка получилась отличной, результатом доволен на все 100%. Обязательно приду ещё)
LoPoKa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Впервые посетил это место, меня стриг Вадим, по сравнению со всеми местами в которых я до этого был, сразу почувствовал его профессионализм, подсказал как можно сделать лучше, дал советы по укладке и тд. В общем и целом классное место
Саша Баутин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Замечательное место! Персонал общительный и доброжелательный, и главное мастера своего дела, подскажут какая стрижка будет лучше именно для вас. Стрижкой остался доволен и в ближайшее время буду ходить именно туда. Всем рекомендую!
Евгений Герусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Отзыв о барбере Отличная стрижка Побывал в барбершопе и остался очень доволен! Барбер отлично понял, что именно мне нужно, и результат превзошел все ожидания. Стрижка вышла аккуратной и стильной. Хорошее отношение, атмосфера в барбершопе расслабляющая, а барбер всегда готов пообщаться и предложить советы по уходу за волосами. Рекомендую всем заглянуть и получить не только классную стрижку, но и позитивные эмоции!
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Волконская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Муж ходил подстригаться к Артёму. Выбрала мастера по совету подруги.Сделали ему классную бороду. Дали советы по уходу за бородой. Сказал, что будет ходить регулярно только сюда.
Даниэль .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Рекомендую данное место для посещения, чисто аккуартно, приятный запах во всем помещении, как будто находишься в дорогом отеле. Отдельно хочу отметить мастера Артема, который делает отличные мужские стрижки, настоящий профессионал своего дела, не оставляет ни одну мелочь во внимании, однозначно для посещения рекомендую 🫱🏻‍🫲🏼
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
почти год хожу к барберу Артему, очень нравится что он чувствует что именно я хочу видеть в конечном результате. обслуживание невероятное и кофе предлагают и крепкие напитки. все ребята очень вежливые и своим профессионализмом делают это место очень комфортным
Təşkilatın cavabına bax
А .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Привожу брата стричься к Артему , всегда все аккуратно и красиво. Мастер своего дела . Спасибо барберу за такое качество работы 🥰
Даня
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Данное место порекомендовал друг, решил сходить и не пожалел. Работают классные барберы, которые не просто хорошо стригут, но и очень приятны в общении, остался очень доволен, спасибо Вадиму за классную стрижку и хорошее настроение, теперь буду подстригаться здесь.)
Təşkilatın cavabına bax
gleb_as111
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Был на стрижке всё прошло отлично, была приятная музыка, администратор сделал кофе , стрижка отличная , всё понравилось , мастер Артём профессионал своего дела , буду приходить ещё
Təşkilatın cavabına bax
Артём Газарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Атмосфера супер, отличная музыка, великолепное обслуживание, отличный мастер и очень приятный человек. Остался очень доволен, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Остался под приятным впечатлением после посещения данного места. Подстригался у Вадима , классный мастер, теперь буду ходить к нему. Привел в порядок стрижку, подсказал по уходу и укладке. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Kirill 876
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Все на высшем уровне, быстро аккуратно. Один из лучших мастеров Артём,хожу уже много лет , мастер своего дела. Всем советую
Альберт С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Уже два года стригусь у Артема, каждый раз очень доволен своей стрижкой. Если вы хотите попасть в руки настоящего профессионала и не думать каждый раз ,что вас подстригут ужасно, тогда вам нужно именно к Артему.
Təşkilatın cavabına bax
Ардавас Мангасарьянц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Сегодня был здесь впервые, меня стриг мастер-Артем. На высшем уровне выполнил свою работу - быстро, качественно, внимательно отнесся к моим пожеланиям относительно стрижки. Однозначно советую!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Понравилось отношение к клиентам и индивидуальный подход. Артем настоящий профессионал своего дела! Ушел с хорошим настроением и классной стрижкой!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Нестеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
На постоянной основе стригусь у мастера Вадима, выполнил работу на 10/10, учел все моменты, а так же дополнял каждую деталь и трепетно относился к работе. В салоне было супер комфортно, рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 5435
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Отличное место! Артём мастер своего дела.Хожу к нему уже почти год,всегда на высшем уровне,скажет как надо и как лучше. Всем рекомендую!
Антон Львов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Один из лучших барберов в городе,если не лучший! Чистая работа, приятная атмосфера,советы по уходу также получил.Красава Артем,продолжай в том де духе 10/10!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дыбенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Артем самый лучший мастер по стрижкам и бороде, уже 3 год стригусь только у него и ни капли не жалею, делает отличные стили, всем советую только Артёма🔥
Təşkilatın cavabına bax
Александр О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Все понравилось , чистое место всё на вышем уровне! Стрижка огонь мастер знает своё дело. Рекомендую
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Хочу поблагодарить барбера вадима,стрижка очень понравилась,внимателен к деталям,доброжелательный,приятная атмосфера и общение,всё на 5 из 5
Анатолий Буттубаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Недавно посетил данный барбершоп, мастера своего дела,барбер сделал грамотно свою работу. Атмосфера заведения тоже классная , все просторно и уютно🔥
Təşkilatın cavabına bax
Егор Хубрис
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Классное обслуживание, отличный персонал. Спасибо барберу Артему за качественную стрижку и профессионализм
Təşkilatın cavabına bax
Максим Соколов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Стригусь здесь регулярно, очень нравится, смело могу посоветовать. Огромное спасибо Артему и Вадиму
Рафаэль Барбарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Всем советую барбера Артема, это настоящий профессионал своего дела, понял с полуслова!
nik kap
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Всем рекомендую, очень понравилось,качественные стрижки,вежливый персонал и уютная атмосфера,подстригался у Вадима.
Təşkilatın cavabına bax
Джон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень классный барбер, классно подбирает стрижки , индивидуальные запросы учитывает, спасибо, буду постоянным клиентом
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1980
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Записался на стрижку , были сомнения в прическе .Вадим помог и подсказал какая подойдет лучше всего , всем советую это мастера
Təşkilatın cavabına bax
Полина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Впервые подстриглась у мужского мастера, осталась максимально довольна, рекомендую, стриглась у Вадима, приходите, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Жанна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
привела ребенка на стрижку, ребенок в восторге, стрижка выполнена четко и аккуратно, спасибо большое, всем советую данное место
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гавришева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Сын был на стрижке у мастера Вадима, остался очень доволен. Мастер учел все пожелания, подсказал средства для укладки волос. Однозначно будет теперь посешать этот барбершоп
Константин Михальский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хорошее место очень красиво делают стрижку обращаюсь уже больше года ,рекомендую .Класные мастера буду рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвин Мамедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Был на стрижке у Артема, попал случайно, все понравилось, адекватный и притяный мастер. Персонал на уровне, все гуд 👌
Təşkilatın cavabına bax
Артур М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Отличное место! Интерьер на высшем уровне. Удобное расположение в центре города. Барбер Артем профессионал и всегда поможет с выбором прически и сделает все в лучшем!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
“Крутая работа! Стрижка ровная, аккуратная, всё по делу. Спасибо, бро — приду ещё!”🫱🏻‍🫲🏽
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень приятный молодой человек! Мастер своего дела! Всем своим друзьям буду рекомендовать Артема! Еще раз спасибо 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Марина Власенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Очень приятный персонал и место. Отправляла друга на стрижку. Все понравилось🤝
Элина Хачатрян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хороший салон, замечательный специалист, спасибо Артем) Очень довольны, мастера однозначно рекомендую
Robert A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Не первый год стригусь у Артема все нравится Его подход на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Приятное место. Мастер Вадим работает быстро и аккуратно. Рекомендую.
Роман Делов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Вадим самый лучший мастер у которого только стригся, всем советую его!
Миша Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
подстригают отлично, ценник конечно кусается, но за то мне предложили выпить на выбор кофе или чай
Виталий Нуралиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Приходил стричься к Вадиму, все понравилось. Буду приходить еще, спасибо большое
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Абросимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Артем,спасибо за четкую стрижку.Классный мастер ,много лет у него делаю стрижки
Təşkilatın cavabına bax
максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Профессиональные мастера, с индивидуальным подходом
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Пришел впервые, стрижкой доволен , классное место🤝
А
Амиль Багаутдинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Атмосфера заведения классное, барберы явно знают свое дело🔥
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Валуйский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Очень приятное место ,обслуживание супер ,все понравилось буду постоянным клиентом
  1. 1
  2. 2